Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Закрытие 35 котельных и строительство новой трубы»: красноярцы обсудили схему теплоснабжения
Пройдёт Cп***лиада, и вовка положит свой маленький прыщь на красноярскую экологию.
Люминьтевый королёк по прежнему будет барыжить.
Газ пройдёт мимо, потому как угольным барыгам детишек в Лондоне надо пристраивать.
И само собой разумеется, над проблемой полыньи от КрасГЭС ни кто работать не будет.
Сосите член как мишка лапу, дорогие красноярцы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
И вот эти избранники получают зарплату из бюджета, который пополняют жители города задыхаясь в дыму! При этом избранники сделали выбор и наврятле остались дышать дымом в городе. При этом они еще говорят что Россияне не доплачивают налоги!
Изя Цукерман
+ 3 0
30 января 2019 г. 13:37
к следующему отопительному сезону ошмётки властёшки готовят дефицит теплоносителя - проще сказать - замёрзнем все!
ТриЗеленыхСвистка Изя Цукерман
+ 3 0
30 января 2019 г. 15:06
ага. а потом под видом необходимости замены оборудования повысят тарифы раза в 2. профит. это называется приватизация прибыли и национализация убытков
Закроют только те котельные, которые отапливают МКД, останутся еще тысячи которые отапливают нежилые здания коммерческих организаций. Чем это должно помочь Красноярску?
Дым Жесть
+ 0 1
30 января 2019 г. 13:38
А кто вам сказал что их закроют? Этот дым просто будет валить в другом месте))
ого! 35 котельных только к закрытию. А сколько их тогда всего?
9 человек рекомендовали направить представленный вариант для утверждения, 11 проголосовали против...
Теперь документ отправят на подпись мэру, а в дальнейшем в Министерство энергетики РФ.
Я что то пропустил в современной математике?
Я тута ich
+ 0 0
30 января 2019 г. 13:12
Почему 9? В статье написано 29.
ich Я тута
+ 0 0
30 января 2019 г. 13:24
Ту ведь как? "Кто первый встает - того и тапки". Изначально там 9 было.
ТриЗеленыхСвистка
+ 5 2
30 января 2019 г. 11:50
вот где было объявлено что 29 пройдут слушания? каким образом принимаются решения на основании голосования 42х человек из миллиона? т.е. нас продолжат травить углем и мазутом, да еще и попытаются цену поднять под соусом фикции "альткотельная"?)) как же хорошо что мы уезжаем из этой помойки..
ich ТриЗеленыхСвистка
+ 0 2
30 января 2019 г. 12:05
Жаль, очень жаль. Жаль, что не могу помахать вам платочком.
ТриЗеленыхСвистка ich
+ 0 0
30 января 2019 г. 12:13
я как нибудь переживу это, чес слово. а вы не переживайте. и кстати тут новое отделение в онкоцентре открыли, так что все будет хорошо.
ich ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
30 января 2019 г. 12:44
Не волнуйтесь, скоро построят 200-метровую трубу, и до вашей деревни уголек доставать будет.
ТриЗеленыхСвистка ich
+ 1 2
30 января 2019 г. 13:04
до этой "деревни" несколько тыс км, что ты несешь?)) и что?) одна труба решит проблему?) дерибаску трогать точно не будут, а там основной загрязнитель. Красноярск скоро перестанет быть миллионником, люди бегут отсюда, ибо город превратили в грязную душную помойку.
Игорь ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
30 января 2019 г. 22:05
Что-то плохо бегут, с каждым годом население города продолжает увеличиваться.
ich ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
30 января 2019 г. 13:16
3Ну если несколько тысяч то дааа. Подозреваю, что это Краснодар, ну так уж сложилось, что фантазии у красноярцев на большее не хватает. Хочу вас огорчить, там тоже ТЭЦ есть. И пусть уголь по городу как здесь там не летает, но это может и хуже. Я уже не говорю о мясокомбинате и масложиркомбинате.
ТриЗеленыхСвистка ich
+ 0 2
30 января 2019 г. 13:26
не гадай, не угадаешь. совершенно не в тот край. а у вас платников питерских на что фантазии хватает?) у вас то чисто, детишки не болеют. и да, не сравнивай алюминиевый комбинат работающий по технологии 1900 года мощностью в 1500 000 тонн в год с маслокомбинатом))) воздух в краснодарском крае сравнивать с газовой камерой красноярска - вы там совсем уже что ли, клоуны?) и к слову ТЭЦ там работает на каменном угле, а не на нашей бурой породе которая без мазута не горит)
ich ТриЗеленыхСвистка
+ 1 1
30 января 2019 г. 13:33
Ногами потопай от злости. Только я не питерский и не платник. Почитай мои посты на этой площадке по поводу экологии в Красноярске. Если найдешь хоть один, где я ЗА КРАЗ и ЗА ТЭЦ - с меня коньяк.
ТриЗеленыхСвистка ich
+ 1 1
30 января 2019 г. 13:42
да какая злость на вас платничков?) как можно писать про плохой воздух в Краснодарском крае (типа, смысла нет туда ехать) - в здравом уме и за бесплатно?
ich ТриЗеленыхСвистка
+ 1 0
30 января 2019 г. 14:02
Ну выходит все таки угадал. Удачи в бизнесе по сбору использованного латекса у побережья )
Абраша ТриЗеленыхСвистка
+ 1 3
30 января 2019 г. 12:02
А вы знаете о чем там велись разговоры? И у вас таки есть что сказать по поводу?
ТриЗеленыхСвистка Абраша
+ 4 0
30 января 2019 г. 12:14
ПУБЛИЧНЫЕ слушания были среди специалистов в теплоэнергетике и технологиях? не смеши
Коля ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
30 января 2019 г. 13:25
для всех желающих. Объявили еще недели две назад. даже в новостях гдето писали. ну и на сайте администрации тож написано конечно
24rus ТриЗеленыхСвистка
+ 2 1
30 января 2019 г. 11:56
в деревню уезжаете?
ТриЗеленыхСвистка 24rus
+ 2 1
30 января 2019 г. 12:11
нет, не в деревню. в чистый город, без офшорных коптилок и лечения "это все автомобили и частники"
Zlobin ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
30 января 2019 г. 13:32
Какой год подряд уезжаете ?
ТриЗеленыхСвистка Zlobin
+ 4 0
30 января 2019 г. 14:59
первый. собираем деньги, продаем квартиры и дома. и таких, кто целенаправленно покидает эту помойку - очень много. здесь делать нечего. проблему экологии никто не решит при этой власти, это абсурд. метро, газа, дорог, грамотной застройки - этого всего здесь тоже никогда не будет, посмотрите состав краевого правительства и зак собрания. что здесь делать? дышать дымом в грязи по колено?
Пока люди не будут использовать хотя бы имеющуюся небольшую возможность влиять на что-то в своем городе, об улучшении качества жизни этих людей можно даже не начинать разговор. (с) Вася.
Дед Вася
+ 3 2
30 января 2019 г. 12:42
Давно пора привыкнуть, что Васи ничего не решают.
Вася Дед
+ 1 0
30 января 2019 г. 13:36
Все благодаря Дедам из 80-х, пожинаем плоды вашего желания "как за границей". Еще не наелись?
Дед Вася
+ 0 0
31 января 2019 г. 10:35
Я так-то из 60-х.
Я не понял: "Обсудить вопрос пришли 42 красноярца."
"После обсуждения ВСЕ пришедшие проголосовали — 9 человек рекомендовали направить представленный вариант для утверждения, 11 проголосовали против, 2 бюллетеня были признаны недействительными."
42 - 9 - 11 - 2 = 20 - это люди, которые не умеют писать или покинули слушания раньше, чем они закончились?
Это проголосовавшие по открепительным досрочно
Стал-быть 42 красноярца... А кто они такие или это государственная тайна?
Изя Цукерман Хряп
+ 3 0
30 января 2019 г. 13:36
это - засекреченный список. они - костяк тех 146% правильно голосующих )
А когда будут слушания по макдаку у Планеты?
Дед Гоша
+ 5 1
30 января 2019 г. 12:38
Ну будут... и что? Придут эти же 42 человека. Можете проверить ради интереса.
Твою мать... Кто эти 42 красноярца?
ТриЗеленыхСвистка Дед
+ 12 1
30 января 2019 г. 11:08
свои люди. население тут ничего не решает с 91 года.
  • Оставить комментарий
  • Войти