Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский аэропорт сообщил о новом режиме работы парковки на время Универсиады
Чувствую с таким маразмом вокруг универсиады, со 2 марта все жители города будут вне закона....
Нафига ГОСТЯМ автопарковка в АЭРОПОРТУ? Они что, на своих авто в Красноярск прилетят?! Показушники и маразматики, ДЪ!!! Лучше снег с улиц вовремя убирайте, а то по весне начнут "всплывать" гости-спортсмены из сугробов!!! Ну и коли за безопасность тереть начали - что насчет того, чтобы турнуть из аэропорта "местных" бомбил в конце то концов?!
уморительный советник
+ 3 0
31 января 2019 г. 08:26
но что же, мы и я ) радЫ что участники универсиады В БЕЗОПАСНОСТИ ) в конце концов нам это, простым гражданам вообще не нужно... мы же в сибири ))))))
еще радостно что это признают и наши чиновники ))) которые вроде как сами никому кроме себя не нужны
хоп уморительный советник
+ 0 2
31 января 2019 г. 09:44
ну так нас же тоже обезопасят, вообще всех в городе, что вы тут чушь несете-то
Россияне!Если не хотите "попасть в просак", облетайте мой родной город в дни Уни-ды.Поверьте-Вас унизят и оскорбят так же,как и красноярцев.Прах Маяковского где-то там переворачивается .Давно я читал и гордился- "Я достаю...
Михалюк Желчный
+ 0 3
31 января 2019 г. 09:42
к чему это вообще? У вас в школе был урок ОБЖ или вы его просыпали постоянно?
Это все ради нашей с вами безопасности
ужас какой то. на Пхукете прилетает в 5 раз больше народа. никаких шлагбаумов никакой дерготни. все по людски.
Здесь устроили малую землю какую-то.
Евген 123
+ 0 3
31 января 2019 г. 09:40
вы конечно сравнили... Просто возле аэропорта будет безопасная зона. Вам еще в распоряжении 5 парковок
Интересно аэропортом тоже американцы управляют?
Желчный 999
+ 0 0
31 января 2019 г. 00:51
Дерипаску(типа он "хозяин аэропорта и Русала") положили под американцев.Дальше читайте в новостях.
другой 999
+ 13 0
30 января 2019 г. 18:16
Нет, как обычно полные идиоты. Других не держат.
Меня лично это не касается. Так что наплювать.
Корытодэбыл
+ 0 6
30 января 2019 г. 15:48
Главное шоб самолет сверху не упал, остальное можно пережить. Ну или упал но в мое отсутствие. Ну или так шоб на меня не попало, а я б на камеру поснимал, то надо ченить в инсту постить...
О безопастности
+ 14 0
30 января 2019 г. 15:35
Что они будут делать на Универсиаде, если пойдет серия звонков о минировании, как несколько дней назад? Отменят или не заметят?
Ведь никого и ничего не нашли, как два года назад.
страна О безопастности
+ 1 3
31 января 2019 г. 09:37
думаю они к этому подойдут более тщательнее, ибо несут ответственность за людей
Белая тень под текстом О безопастности
+ 16 0
30 января 2019 г. 15:39
Сделают вид, что звонков не было или запретят о них сообщать СМИ.
Белая тень под текстом
+ 15 0
30 января 2019 г. 15:17
>безопасности
Скоро это слово станет ругательным.
мышка Белая тень под текстом
+ 0 6
31 января 2019 г. 09:36
никто не хочет, чтобы в городе случился теракт, пострадали люди, ибо большое скопление людей будет, поэтому логично они хотят нас обезопасить
Ангиак мышка
+ 3 0
31 января 2019 г. 14:02
Да-да, мы в курсях
  • Оставить комментарий
  • Войти