Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер известный российский рэпер Децл
срочно что нибудь назвать его именем. Он певец и он умер. назовем пол красноярска именем "дэцела"
с калинино
+ 2 5
4 февраля 2019 г. 13:14
может не гуманно, но не жалко
Красноярец с калинино
+ 1 1
4 февраля 2019 г. 17:45
Да какое там не жалко, радостно, позитив один!
Спасибо Децлу за мое детство и молодость! Однозначно Легенда. Послушала песни, аж слезы на глаза наворачтваются- вспомнила своё подростковое время, благодаря ему появился рэп.
Удивляют комментарии выше, либо пишут малолетки которые это время не застали. Либо кому под 50 и не знает его биографию. Никаким мажором он не был, а был его папаша, который в то время был продюсером и решил заработать на сыне. Как его заставлял брать этот образ, выступать сутками на вечеринках и гастролировать. Сам же Кирилл Толмацкий говорил в интервью, что ему это совершенно не нравилось и это было не его, но Папа заставлял, использовал его по максимум. Как папа предал его мать и ушел к 17 летней любовнице- он не смог простить отцу такое предательство, видя как страдала его мать. Отказала от денег и связей отца. Жил как мог, сам.
Какие прекрасные интервью давал Кирилл- глубочайше душевный человек, с грамотно поставленной речью, образованный, глубоко мыслящий...настоящий. Он не пиарился ни на чем, не выступал на шоу- он был прекрасным семьянином, воспитывал ребёнка и сам по себе писал музыку.
Очень, очень жаль...:(
Легенда чего? Вашего детства? Тогда так и скажите, что просто кумир. А то щас моду взяли, всех поголовно легендами да звёздами величать. Особенно СМИ.
Hz дрозофил
+ 3 0
4 февраля 2019 г. 12:42
А звёзды должны только быть только у вашего поколения? Или среди реперов нет звёзд?
Даже в нашем поколении были посредственные певцы. Нисколько не тянувшие на звёзд. Я разве об этом. Начнём с того, что звёздами считают певцов мирового уровня. Рэперов мирового уровня типа эм си Хаммера, айс Ти, ванилы Айс, айс эм си, эм си сар, у нас не было и нет. Даже Дельфин не тянет. Не говоря уж про всякие Басты, Кровостоки, и подобных.
Арманд Hz
+ 1 0
4 февраля 2019 г. 13:11
София Ротару: " Я ты, он, она - вместе дружная семья"
Арманд дрозофил
+ 3 3
4 февраля 2019 г. 11:50
Клинских лучше всех слова складывал. У него папашка рифмоплёт, а не манагер.
Например Цоя сейчас невозможно слушать, в отличие от Антонова. Ну если говорить про Юр
Николай Митрофанович, да, стихи писал. Я читал. Весьма неплохие
причиной смерти децела стали наркотики.
следователи допросили бизнесмена у которого выступал децл.
наркотики были плохого качества.
Hz однако
+ 0 1
4 февраля 2019 г. 12:28
А вот и следственный комитет подтянулся...
уморительный советник
+ 5 3
4 февраля 2019 г. 08:31
умер человек и музыкант.... - у людей негатив...
умер политик - так..хоронят всем городом
вот он КОНТРАСТ
первая песня Танича
+ 5 1
4 февраля 2019 г. 04:08
В 1960 году Раиса Неменова исполнила "Текстильный городок"песню Танича Михаила и Яна Френкеля. Через день Михаил Танич недалеко от Курского вокзала в ларьке покупая папиросы невольно вздрогнул услышав как продавщица мило напевала песню " Текстильный городок". Отойдя и закурив папиросу Михаил Танич невольно смахнул слезы-это ведь была его первая песня которую исполнили на Всесоюзном радио и ее уже поет весь Советский Союз!!!
Жизнь, это как игра в тысячу. Неожиданностей полно. Когда играешь вчетвером. Когда пришла масть, допустим кроме десятки и девятки. И хваленка соточка прикрытая, десяткой, и тузом. И ещё пара тузов. И говоришь максималку. Думая, что десятка и девятка разбиты по рукам. А тут бац - на туза девятку кидают, и другую масть. И приплыл. Вот так и в жизни бывает.
+2 дрозофил
+ 4 0
4 февраля 2019 г. 08:13
Ну так иди на 195 плюс вторая хваленка, кто тебя заставляет максималку объявлять??
Никто не заставляет. Только азарт. И вера в пруху.
Немного не так выразился. Надежда на небитку. Четыре высшие карты червей, и восьмидесятка, с тузом и валетом. И обьявляешь 300. Вот где драйв
Остановка сердца возможна от тромба, который прилетел в сердце и вызвал аритмию,образовавшись после длительного стояния, перелета и недостатка жидкости, либо перенесенного вирусного заболевания (что реже). Видела смерть восемнадцатилетней, правда уже она была матерью два года, но это ничего не меняет. В 35 лет от этого можно погибнуть. Жаль.
Судьба же.
Арманд дрозофил
+ 0 5
3 февраля 2019 г. 23:29
Чё запомнилось то из творчества тандема сын-отец-крапалик. Когда услышал Децл, то мы уже не делили в телегах эти Децилы
Мне ничего из его творчества не запомнилось, абсолютно. Может не моё было. И пожалеть не могу, ибо не родственник. Крупнова жалко было. Горшка тоже. Цоя. Башлачёва.
Клинских не написал. Ну это отдельная тема. Такие таланты раз в 300 лет рождаются
другое дело-инесса арманд!
Арманд %
+ 0 8
3 февраля 2019 г. 19:38
Арманд это обычное распространённое имя, процентовка - трололо
Hz Арманд
+ 1 0
4 февраля 2019 г. 12:35
Наркоман что-ли?
Арманд Hz
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 13:14
Да. Кумирам подражаю
В страшном сне боюсь представить чтобы папик мне приклеил наркоманское погоняло Децл
Песок и мелкий гравий-вчерашний день
+ 4 9
3 февраля 2019 г. 18:10
Помню, как бредили погодки(брат и сестра,в 10 лет) , от песенок ,блин забыл как его звать. Это не важно,значит им нравилось. Это дети жены от второго брака. В начале лета дочери должно исполнится 14. РеП не интересует, учится в мш.
"Об этом сообщил в Facebook его отец и продюсер Александр Толмацкий."
Если бы папашка не лез в чужие (детские) дела без педагогического образования (со свиным рылом), то жил бы и не тужил слесарь-сын, или менеджер по продаже китайских трусов мелким оптом.
Терпеть ненавижу когда папашки девок тенисом насилуют большим или мамка фигурным катанием. Я бы сразу рыло разнёс, если б родаки совали куда мне не надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Арманд Арманд
+ 3 16
3 февраля 2019 г. 18:14
Впрочем я так сделал в 13 лет в 90-ые, когда мне запретили грабить и воровать у всяких кооператоров и нелегальных таксистов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цой в 28 лет умер.
Спрутс &
+ 6 2
3 февраля 2019 г. 17:26
Он погиб в ДТП!!
пенсионер Спрутс
+ 16 8
3 февраля 2019 г. 18:41
Дык я знаю что в ДТП под Ригой вроде в 1990 году, только Витя алкашом не был, а песня про перемены в фильме "Асса" кое кому не нравилась! А потом и случилось это ДТП!
пенсионер &
+ 18 12
3 февраля 2019 г. 15:47
Не хрен было петь песни провокационные для властей "Мы ждём перемен"! Тормоза кто нить и подрезал!
Рабинович
+ 33 2
3 февраля 2019 г. 14:57
А вот первым рэпером в нашем отечестве был Винни Пух
Каганович Рабинович
+ 1 1
3 февраля 2019 г. 20:20
Я тебя рум пум пум
Ты меня рум пум пум
Шмуль Ципирович Рабинович
+ 20 4
3 февраля 2019 г. 15:22
А первое селфи таки сделал товарищ Волк на стадионе.
У каждого свой порог.
Мои слёзы, моя печаль... (с)
в феврале 1984 года умер андропов, прошло 35 лет и это оказалось крахом ссср.
символично дцл в 35 и андропов умер 35 лет назад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какую то странную привязку между ними нашли. Абсурдную
пенсионер дрозофил
+ 15 4
3 февраля 2019 г. 15:45
Да какая привязка, начал всем гайки закручивать, да по магазинам шляющихся бездельников днём отлавливать если помнишь, вот свои же и придушили втихаря, засали, что он и их не пожалеет, когда время придёт!
Песок и мелкий гравий-вчерашний день пенсионер
+ 9 6
3 февраля 2019 г. 17:54
Я, помню, необычное то время.Согласен, что расшевелил комок змеиный, за что и поплатился.
пенсионер Песок и мелкий гравий-вчерашний день
+ 12 4
3 февраля 2019 г. 18:38
Я тоже помню, ходили люди в штатском и отлавливали всех кто по улицам шастает в рабочее время! Молодёжи рассказываю, не верят, смеются!
Ботаник однако
+ 28 12
3 февраля 2019 г. 14:11
А сам ли умер Андропов, вот в чём вопрос? Потом пришёл никакущий Черненко, а потом плешивая Иуда Горбачёв!
Казяк Ботаник
+ 3 31
3 февраля 2019 г. 17:35
Скажи спасибо что Горбачев пришел, а не очередной диктатор. Жил бы снова на костях и банке кабачковой икры в месяц, а родители бы в гулаге закончили жизнь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пенсионер Казяк
+ 15 3
3 февраля 2019 г. 18:35
А сейчас не диктатор у власти? Умник нашёлся!
Сёма пенсионер
+ 7 20
3 февраля 2019 г. 19:37
Сейчас у власти великий демократ. Был бы диктатор, ты сидел бы, как таракан под плинтусом и не высовывался. Тапком пристукнуть могут. Но ты болтаешь, как Альбац среди американских спонсоров.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бармалей Сёма
+ 0 0
5 февраля 2019 г. 07:45
Сёма, Вам каким раствором мозги промыли?
пенсионер Сёма
+ 4 3
3 февраля 2019 г. 20:10
Чушь не пиши, я сам себе спонсор, а вот кто тебя спонсирует это вопрос! Не повар ли?
пенсионер Сёма
+ 8 3
3 февраля 2019 г. 20:08
Погоди немного! Скоро за комментарии на форумах привлекать начнут! Закон Клишаса уже приняли, ещё не вечер..
Я всё жду, кто с Лаба из нас первым заедет
Маргинал Сёма
+ 8 5
3 февраля 2019 г. 19:44
Несешь чушь. Диктатор есть - ты хряп никто.
Маргинал Казяк
+ 14 8
3 февраля 2019 г. 18:10
Ты хоть что-то помнишь про перестройку, пишешь тут про банку кабачков.
пушут, что от остановки сердца. Сразу после концерта. В 35 лет остановка сердца...
употребляя наркоту,до болезни дожить тяжело
Мало что ли известных людей умерло в таком же примерно возрасте? В 80-ые много актеров умерло, к примеру.
Ботаник дрозофил
+ 14 7
3 февраля 2019 г. 14:09
В 80-ые молодыми умерли те кто бухал, Высоцкий, Даль, а остальные либо от старости, либо до сих пор живут!
Арманд Ботаник
+ 5 7
3 февраля 2019 г. 18:15
Высоцкий оттопыривался на всю катушку. Какая там алкашка...
Богатырёв, Миронов - тоже?
Семен Семеныч дрозофил
+ 2 2
4 февраля 2019 г. 01:24
Юрий Богатырев-еще тот, говорят "сизокрылым голубятником" был, может от синдрома приобретенного иммунного дефицита- СПИД:)?
Ботаник дрозофил
+ 14 3
3 февраля 2019 г. 14:29
Про них не знаю, честно, не читал, слышал, что с сердечком проблемы были. А про Высоцкого с Далем знаю что бухали жёстко!
Ну про Высоцкого кто не знает то? А сколько он успел сделать за 42 года жизни? Тысячу лет помнить его будут. Моё мнение (сугубо моё), лучше в 42 года умереть, оставив яркий след в истории, чем в 90, никому (кроме родственников и друзей) неизвестному человеку.
Бывалый дрозофил
+ 12 3
3 февраля 2019 г. 17:43
я бы всетпки пожил до 90 без известности
На то мы и люди, что у всех разные мнения
Бармалей дрозофил
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 07:42
Только вот по поводу ферросплавного двух мнений быть не может: либо работает - либо нет!
пенсионер Бывалый
+ 10 3
3 февраля 2019 г. 18:32
Я бы тоже не отказался, но с такой экологией как у нас сейчас это вряд ли! Слыхал что ферросплавный втихаря работает, может врут, не знаю?
пенсионер дрозофил
+ 23 10
3 февраля 2019 г. 15:42
Тебе самозанятому таксисту до 65 лет придётся ишачить, если Димон с Вовой ещё лет на 5 возраст не задерут!
Не придется, поверь )
пенсионер дрозофил
+ 6 2
3 февраля 2019 г. 18:29
Ты уже на пенсии, или за бугор собрался? Или собрался с Путиным договариться, чтоб он тебе скостил? Не договоришься бесполезно!
За какой бугор? Нет. Я просто ещё в 91-ом понял, что надеяться теперь можно только на себя. На государство нет надежды
Бармалей дрозофил
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 07:40
Надежда-то как раз есть. С государством вот незадача...
пенсионер дрозофил
+ 7 2
3 февраля 2019 г. 21:38
Вот ты ты точно прав!
Треск полен, пропала родина!! /Наговицын/
А.С.Пирин пенсионер
+ 8 20
3 февраля 2019 г. 15:54
Что-нибудь про Сирию и Украину скажешь? А про Трампа и Венесуэлу?
Не останавливайся на пенсии и Димоне с Вовой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пенсионер А.С.Пирин
+ 18 4
3 февраля 2019 г. 16:44
Скажу! Если в Венесуэлу залезем, то население за эти игры в войнушку и заплатит! Вон один из генералов ВВС уже переметнулся на сторону Гуаидо признал его своим президентом! Запасаемся попкорном!
Не пенсионер А.С.Пирин
+ 20 2
3 февраля 2019 г. 16:29
Трамп с Венесуэлой ещё пенсионный возраст прибавят?
Ботаник дрозофил
+ 4 3
3 февраля 2019 г. 15:04
Согласен!
Рип ин пис
+ 61 6
3 февраля 2019 г. 13:12
Михей - помните такого исполнителя? Он ещё про любовь пел. Загнулся в 31 год. Проблемы с сердцем. Там ещё скандал был, его музыкальная компания кинула и он в обычной больничке загнулся.
Так вот я не слышал чтобы Децл серьёзно наркоманил как наши рокеры или бухал. В мужеложестве как вся наша эстрада замечен тоже не был.
Так что не надо тут инсинуаций.
Причины могут чисто медецин кие быть. Его косяк - мало времени спорту уделял как все растаманы.
И с батей он лет 15 как поссорился - и сразу исчез с телевизора и как сыр в масле не катался. По моему батя даже имя у него отжал. Поэтому он не имел прав называться децлом и переименовался в Летрака какого-то. Короче всё сложно.
Ботаник Рип ин пис
+ 29 7
3 февраля 2019 г. 13:26
Вон уже сообщили представители, остановка сердца после концерта в Ижевске! Перегруз называется, также как и молодые спортсмены умирают и на уроках физры! Верим дальше Медведу и Едру про то что живём долго!
**** Ботаник
+ 37 5
3 февраля 2019 г. 13:40
В России в возрасте 129 лет скончалась старейшая россиянка Коку Истамбулова. В среднем на двоих Истамбулова и Децл прожили по 82 года.
Представляю местный пенсионный фонд нервничал как
Децл прожил дольше.
Смотри или она всю жизнь в ауле просидела своём или децл всю страну и мир обьездил. Всё повидал и всё попробовал.
Всегда когда погибают молодые звезды думаю об этом - он в 25 увидел, посетил, встретил и прожил в 10 раз больше чем ты в 50.
А.С.Пирин Чум
+ 5 25
3 февраля 2019 г. 15:51
Свои дни великий деятель культуры всея Галактики Децл окончил в столице Мира городе Ижевске на празднике какого-то местного богатого Буратины, где был не почетным гостем, а клоуном на потребу развлечения пьющих и закусывающих по поводу торжества этого Буратины.
Кто такой был Децл? Просто Децл и ничто более, скоморох на чужих праздниках жизни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А.С.Пирин А.С.Пирин
+ 8 12
3 февраля 2019 г. 18:11
Уточнение. Децл развлекал на пьянке гостей хозяина местного автосервиса по случаю его тридцатилетия. Вот он, уровень вашего Децла.
пенсионер А.С.Пирин
+ 22 3
3 февраля 2019 г. 18:25
Бабки платили вот и развлекал! Жить то надо и папа богатый не помогал!
А.С.Пирин пенсионер
+ 3 17
3 февраля 2019 г. 19:33
Ну да. Муслим Магомаев был приглашен петь на празднике к шаху Ирана. Сколько ему заплатили история умалчивает. Шах, покоренный вокалом Магомаева, подарил ему еще и золотой перстень с бриллиантом. На память. Децл за толику малую побаловал пьяную компанию ижевского хозяина автомобильной мастерской.
Почувствуйте разницу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пенсионер А.С.Пирин
+ 15 3
3 февраля 2019 г. 20:48
Муслим Магомаев был великий Советский певец, Шах знал кого одаривать, на то он и Шах чтобы золотом награждать, а эти дешёвые камерюги только и могут малые толики давать! Свой хлеб парень зарабатывал сам и у папы денег не просил!
А.С.Пирин пенсионер
+ 4 4
3 февраля 2019 г. 22:21
Вот ты и сам всосал разницу между Магомаевым и Децлом.
Лейка А.С.Пирин
+ 16 2
3 февраля 2019 г. 22:52
То что человек честно работал, найдя своего слушателя, не хватая звёзд с неба, не будучи замечен в грязных скандалах, никак не принижает его перед Магомаевым.
сантехник Епифан Лейка
+ 4 4
4 февраля 2019 г. 06:40
В подземных переходах тоже есть слушатели и исполнители.
Лейка сантехник Епифан
+ 3 0
4 февраля 2019 г. 12:06
И? Это плохо?
Сарынь на кичку Чум
+ 10 15
3 февраля 2019 г. 15:20
Кто вспомнит про Децла через полгода? Да никто. Кроме жены да ребенка. А у этой старушки родственников не сосчитать.
Тёлку в бричку Сарынь на кичку
+ 8 5
3 февраля 2019 г. 17:59
Ну ты сравнил, Децла то пол страны знало.
Всяко у него фанатов в 100500 раз больше чем у пожилой бабули.
Стоял у истоков русского рэпа. Ну типа наваял музыкальных шедевров для потомков.
А родственниками меряются только в африке - у них чем больше родни тем круче.
дрозофил Тёлку в бричку
+ 2 3
4 февраля 2019 г. 01:01
Где где стоял?? У истоков русского рэпа?? А bad balance тогда где стоял? Или тот же dmj? Я фигею над такими знатоками
Сарынь на кичку Тёлку в бричку
+ 10 7
3 февраля 2019 г. 18:09
А ты забавный. Много было всяких разных на сценах. "Стрелки", "Ранетки", "Максимы", и прочие белки-челки. Про них все давно забыли. Ну а про русский рэп и музыкальные шедевры для потомков ты меня ухохотал. Не Децл, а просто Рахманинов с Бетховеном и Шульбертом.
Чавыча Сарынь на кичку
+ 9 5
3 февраля 2019 г. 20:14
А знаешь сколько стрелок было в составе группы за всю её историю?
Тридцать три.
Отличие децла от рахманинова с шульбертом в том, что децла ещё слушают.
Не так часто как твой любимый тюремный шансон, но слушают.
Бармалей Чавыча
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 07:35
"Отличие Децла от Рахманинова с Шубертом в том, что Децла ещё слушают" - ты вообще в своём уме?
Сарынь на кичку Чавыча
+ 5 0
3 февраля 2019 г. 22:20
Мне до одного места дверца сколько девок было в поющих трусах.
Дипи Шмот Сарынь на кичку
+ 3 2
3 февраля 2019 г. 22:54
Ты сам первый о них заговорил. Клоны Спайс Гирлс в большом количестве до сих пор зажигают по стране, когда гирл бэнды в европе давно вышли из моды.
Децл не был ни чьим клоном. Хотя идеи тырил конечно.
Его батя раскрутил, потом поругались и он его задвинул в зад.
С него в нашей стране начались нулевые. Из каждого утюга играл - хочешь ты этого или нет.
Ботаник Рип ин пис
+ 25 4
3 февраля 2019 г. 13:21
Согласен! А по поводу бухалова и наркоты, дык у нас много кто бухает из профессий, и водилы, и слесаря, и менеджеры, просто это не афишируется, а попсовики у всех на виду, забухал сразу все СМИ облетело, и прилип ярлык алкаша! А Дэцлу Rip
А мистер Малой жив ещё? Его рэп мне нравился, Децл нисколько.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ботаник дрозофил
+ 31 4
3 февраля 2019 г. 13:18
Мне тоже Дэцл не нравился как рэпер, рэп это ближе к афроамерике, вот там рэп, речь о другом, что помирают люди рано
Мясник Ботаник
+ 7 4
3 февраля 2019 г. 17:54
Что интересно, рэп к африке никакого отношения не имеет.
Тамошние негры в основном по барабанам прикалываются.
Рэп это стихи и смысл. Реальный соц протест, когда рокеры слились.
пенсионер Мясник
+ 7 4
3 февраля 2019 г. 18:23
Он же написал не про Африку, а про афроАмерику, это разные вещи!
Андриано Челентано пенсионер
+ 3 4
3 февраля 2019 г. 22:47
Основателем рэпа был Я!
Задолго до ямайских негров и гарлемских нигеров я написал зажигательную композицию Prisencolinensinainciusol.
От неё и пошла история рэпа.
Ну а чё теперь. Не всем же до ста лет жить. Это жизнь. Тут как повезёт. Бывает, и при рождении умирают
Мастер дрозофил
+ 12 8
3 февраля 2019 г. 13:14
Жив курилка
Но хитов не пишет.
Помню его песню про макдональдс. Такой отстой!
Первый альбом вообще убойный был, больше половины песен зачётные
Показать комментарий Скрыть комментарий
10111010000 дрозофил
+ 6 6
3 февраля 2019 г. 19:14
Алкоголь-никотин, бьет по легким мотор
На танцполе игры доброй воли
Шмыг шмыг под кожу, прыг прыг на небо
10111010000 дрозофил
+ 2 2
3 февраля 2019 г. 23:24
Дрозофил, опять это самозванцы пишут. Меня после вчерашнего забанили. Из-за идиотов Хреново и Бывалого.
Стора пишу
Бывалый 10111010000
+ 5 0
4 февраля 2019 г. 02:38
разбаньте цифрового! свободу меньшинствам!
Так зарегься
10111010000 дрозофил
+ 3 1
3 февраля 2019 г. 22:36
А по диалекту таксиста города баку ...
юрий хой солист сектора газа тоже в 35 лет умер.
сантехник Епифан вымераем
+ 10 39
3 февраля 2019 г. 12:59
Это от газа у него случилось. Сильно газовал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморительный советник сантехник Епифан
+ 1 1
4 февраля 2019 г. 08:29
но ты уМЁН
Жаль. Жить да жить еще
10111010000 ПП
+ 2 14
3 февраля 2019 г. 19:13
Лицо-рука)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ку-ку 10111010000
+ 5 3
3 февраля 2019 г. 22:27
Вот-вот, нашли чё вспомнить и понастольгировать, сами поди еще под стол пешком ходили, ха-ха.
Да какая разница от чего он ласты склеил! В 35 лет и деревянный макинтош!
вон евгений осин и крис кельми тоже от алкоголя умерли.
Оля песков
+ 31 9
3 февраля 2019 г. 12:46
От чего умер пока нигде не пишут, может онкология, почему сразу алкоголь? Я не слышала что Дэцл бухал!
Ролик Оля
+ 6 9
3 февраля 2019 г. 18:02
От онкологии обычно умирают в больнице а не на сцене. При всем сочувствии, думаю это наркотики.
пенсионер Ролик
+ 12 5
3 февраля 2019 г. 18:21
Баба Лена путешественница бегала и не знала, что у неё 4ая стадия рака! Коварный недуг! Прихватит и не успеешь пролечиться!
Макинтош пенсионер
+ 4 6
3 февраля 2019 г. 22:42
Проверяться надо чаще!
Богатые люди живут дольше не потому что лечатся круто, а потому что раз в год проходят проверку всего организма и выявляют болезни на ранней стадии. И это не их сознательность: страховые компании требуют.
пенсионер Макинтош
+ 15 2
3 февраля 2019 г. 23:51
Зашёл намедни в свою поликлинику, увидел нехилую очередь, где все как собаки грызутся друг с другом, а люди в белых халатах особо не торопятся и каких то своих блатных посетителей без очереди в кабинет врача проводят и пошёл обратно! Записаться к врачу тоже не просто, за пару недель запись минимум у нас в поликлинике!
Кислый пенсионер
+ 9 5
4 февраля 2019 г. 00:24
Товарищ пенсионер, сделайте усилие над собой и освойте элетронную регистрацию! Или внуков попросите на кампуктере вас записать.
Не делайте подарков пенсионному фонду - живите долго и здоровым!
вымераем Оля
+ 23 20
3 февраля 2019 г. 12:53
в 35 лет обычно или от наркотиков или от алкоголя умирают.
уморительный советник вымераем
+ 0 1
4 февраля 2019 г. 08:29
жаль такие живут далььше
Бывалый вымераем
+ 21 6
3 февраля 2019 г. 14:25
у меня товаридь в 32 умер от цироза. не пил и не курил
А вот, а вот. Бывалый
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 23:33
Внизу хоть дописал от чего ЦИРРОЗ случается, спасибо.
... Бывалый
+ 14 2
3 февраля 2019 г. 16:33
Гепатит с мог быть. Есть варианты тяжелого быстрого течения, с быстрым переходом в цирроз.
Бывалый ...
+ 10 3
3 февраля 2019 г. 17:42
в детстве гепатитом переболел, вот стого времени и развился. денег на пересадку печени небыло вот и умер
Ботаник Бывалый
+ 29 2
3 февраля 2019 г. 14:57
Если жрать и пить то дерьмо которое у нас продуктами называется, можно и не бухая белую горячку заработать!
Лимон Бывалый
+ 4 5
3 февраля 2019 г. 14:32
Инфекционный цирроз?
Ботаник вымераем
+ 53 7
3 февраля 2019 г. 13:22
А ещё от инсультов, инфарктов, пальмового масла и онкологии!
По крайней мере Децл не был замечен в никаких шоу-скандалах. Он только пел.
... Борис
+ 51 4
3 февраля 2019 г. 12:50
Да нормальный чувак в принципе был. Жаль что молодым помер. Наркота никого до добра не доводила.
Уно-моменто ...
+ 23 11
3 февраля 2019 г. 15:00
Вообще-то родня и знакомые говорят, что водкой и наркотой не увлекался.
... Уно-моменто
+ 19 9
3 февраля 2019 г. 15:57
Может быть, но родня далеко не все бывает знает, и как бы острая сердечная недостаточность на ровном месте в 35 лет тоже не бывает
Бывалый ...
+ 14 10
3 февраля 2019 г. 18:54
у меня у знакомой муж умер 35 лет, острая коронарная недостаточность. никогда на серце не жаловался, все медосмотры проходил
А вот, а вот. Бывалый
+ 7 3
3 февраля 2019 г. 23:28
Так они тебе и сказали на что он жаловался, а на что нет, пришли к тебе и как начали жаловаться, что за бред Вы пишете? Не любят люди, в принципе, о своих болячках распростроняться , даже жене))
Сарынь на кичку Уно-моменто
+ 38 6
3 февраля 2019 г. 15:17
Обычно сор из избы не выносят. Если родня и знакомые умные люди. Только глупые едут к Малахову на программу и выворачивают исподнее.
Оля Борис
+ 101 6
3 февраля 2019 г. 12:44
Всё правильно! Мне жалко этого парня, пел себе потихоньку и пел, особо часто нигде не выпячивался, редко выступал, за власть не топил! А многие рэперы сейчас топят под кремлёвскую дудку, Баста к примеру говорят прокремлёвским стал, Тимати вообще друг Кадырова!
сантехник Епифан
+ 25 26
3 февраля 2019 г. 12:26
35 лет и все Децл. Обычно в такому возрасту по имени-отчеству именуют. Кто что заслужил.
Голенищев-Кутузов сантехник Епифан
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 07:22
Уважаемый Епифан! Он не был сантехником, поэтому-просто Децл.
Zlobin сантехник Епифан
+ 7 6
3 февраля 2019 г. 20:14
Пожил децл . Как вы лодку назовете ,так она и поплывет .
Бастард сантехник Епифан
+ 32 5
3 февраля 2019 г. 13:04
Нашу Лолиту в 60 все Лолитой зовут и ничего.
сантехник Епифан Бастард
+ 30 28
3 февраля 2019 г. 13:16
Именно ВАШУ Лолиту зовут Лолитой. Она и на смертном одре будет только Лолита, заробитчанка с незалежной, и ничего более. А для меня она пустое место.
Ефимыч сантехник Епифан
+ 22 2
3 февраля 2019 г. 15:22
как и разного рода галушки )
Оля сантехник Епифан
+ 36 6
3 февраля 2019 г. 12:33
Вот вам и сказки про высокую продолжительность жизни! 35 лет и в ящик и не факт, что от пьянки или наркоты! Не сообщили об этом.
Трынь Оля
+ 2 9
3 февраля 2019 г. 23:10
По одному человеку не судят.. иди борщ вари, женщина!
Борис сантехник Епифан
+ 42 8
3 февраля 2019 г. 12:33
Кирилл Александрович его звали.
Дядя Гриша сантехник Епифан
+ 23 11
3 февраля 2019 г. 12:26
Децл Децлович
Бедный Децл! Закончились вечеринки под музыку хип-попа.
Оля Борис
+ 31 16
3 февраля 2019 г. 12:31
А жил безбедно с богатым папой продюсером, всё было схвачено, только со смертью не договориться!
Лейка Оля
+ 51 4
3 февраля 2019 г. 14:55
Он лет 20 как с отцом разругался, после того как тот ушел из семьи к молодой. И карьера после этого захирела. Но он, надо отдать должное, крутился сам, где-то выступал, растил сына, жил как мог.
Ботаник Оля
+ 26 3
3 февраля 2019 г. 13:57
Вот этот твой комментарий чинушам_взяточникам и олигархам бы прочитать, что после смерти своё бабло на тот свет не утащат!
Дядя Гриша
+ 22 61
3 февраля 2019 г. 12:23
Невелика потеря
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморительный советник Дядя Гриша
+ 5 2
4 февраля 2019 г. 08:27
так и Вас забудут д.Гриша.... хотя наверное..тут "ваши" записи еще похраняться немного
мужик за элеватором Дядя Гриша
+ 9 26
3 февраля 2019 г. 15:24
Как же дальше страна жить будет без него?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нарушитель спокойствия
+ 37 17
3 февраля 2019 г. 12:21
Наркотики и алкоголь до могилы доводят. А родителям горе. Хотя, можно считать, что они отмучились.
уморительный советник Нарушитель спокойствия
+ 2 0
4 февраля 2019 г. 08:26
А что доводит остальных - работа и несчастная жизнь..
и что лучше...
Оля Нарушитель спокойствия
+ 30 5
3 февраля 2019 г. 12:25
Они даже с Кобзоном напару песни рэперские исполняли, а сейчас оба в мире ином! Только один старый, другой молодой!
сантехник Епифан Оля
+ 10 20
3 февраля 2019 г. 12:57
А я Ленина видел! Рядом с ним в Смольном стоял!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон 2024 сантехник Епифан
+ 11 12
3 февраля 2019 г. 15:07
Ленин сильная фигура был
Мой дед- Карлсон I, приезжал к нему в Москву один раз. Рассказывал, как они гуляли вокруг красной площади.
Потом вашего идола застрелила фаня каплан - левая эсерка.
Бармалей Карлсон 2024
+ 2 0
5 февраля 2019 г. 07:16
Вы о чём вообще? Промахнулась Фанечка, промахнулась!
Дядя Гриша Оля
+ 16 5
3 февраля 2019 г. 12:28
Сейчас в ином мире то же самое исполняют
Богатые тоже плачут и не доживают до пенсии.
Причиной смерти могли стать вредные привычки децла он курил и употреблял спиртное. Кстате он умер в курилке, он был приглашеным артистом на юбилее местному бизнесмену из ижевска которому исполнилось 30 лет.
однако &
+ 50 12
3 февраля 2019 г. 17:36
под калугой опрокинулся сегодня автобус, погибло семь человек среди погибших четверо детей.
но об этом меньше говорят чем о смерти децела.
Студия звукозаписи однако
+ 20 20
4 февраля 2019 г. 00:57
Развели базар, как будто Тина Тёрнер умерла.
Его жалко как человека, потому что он не грабитель, не стяжатель, не убийца. И не депутат.
Но говорить, что он певец, человек искусства - это полный бред.
с небес Студия звукозаписи
+ 31 12
4 февраля 2019 г. 08:35
полный бред это то, что ты здесь изложил! Он был певец и человек искусства и внес большой вклад в развитие хип хопа в России! Я не фанат и не слушал его, но являясь сам деятелем медиасцены оцениваю результаты его труда положительно и с уважением, в отличае от вас, бездарь
N39 с небес
+ 3 3
4 февраля 2019 г. 15:37
В развитие чего? Хоп-хепа? Где твой хеп-хоп? Тимати? Каста, баста? Кххх, тьфу!
Студия звукозаписи с небес
+ 8 12
4 февраля 2019 г. 08:43
Еще пиши, какой ты чудесный
с небес Студия звукозаписи
+ 11 4
4 февраля 2019 г. 08:53
да бездарь ты и все тут
Zlobin однако
+ 13 21
3 февраля 2019 г. 20:03
А вы откуда это узнали если не говорят ? Почему противопоставляете новости хотите словить гешефт ?
Баранка однако
+ 15 33
3 февраля 2019 г. 17:51
Так вы не замалчивайте, говорите об этом. В семье обсуждайте, на работе.
Ведь всем это так интересно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кергуду Оля
+ 28 9
3 февраля 2019 г. 14:10
В гробу карманов нет, деньги ему больше не нужны
Кончился и забыли завтра, счас со всеми так...
  • Оставить комментарий
  • Войти