Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае спасатели вынесли из тайги пережившего инсульт охотника
Да уж, охота пуще неволи. Как и рыбалка.
Мне так думается, что накануне они крепко буханули, вот сосуды и не выдержали перегрузку!
Маргинал Ботаник
+ 6 2
5 февраля 2019 г. 11:27
Бухло понижает давление. Лично у меня 250 грамм понижает давление на двадцать единиц. А дальше как в анекдоте: А вот этого мы не допустим. В смысле, что резко бросать бухать нельзя.
Ботаник Маргинал
+ 8 2
5 февраля 2019 г. 11:47
Согласен, но есть любители нажраться водки, а наутро не похмелившись идти в походы, на охоту, на тяжёлую работу, типа нагрузками выгнать хмель из мозга! Вот тут то часто и бывает кирдык!
Пахом Ботаник
+ 5 0
5 февраля 2019 г. 11:56
Да и без этого шибануть может. С такими скачками погоды и с нашим образом жизни не застрахован ни кто. А вот охотнику повезло, что его вытащили. Так был бы еще один пропавший .
Ботаник Пахом
+ 2 1
5 февраля 2019 г. 12:15
Что повезло, то повезло, может ещё пенсию по инвалидности оформит, а то до 65 редко кто доживает!(
Охота пуще неволи
Изя Цукерман
+ 5 12
5 февраля 2019 г. 10:26
это какая же великая нужда гонит людей в зверский мороз за 30 с лишним км в лес, чтобы там убить тварь Божью? вот он, бумеранг судьбы. нахлестнул по-полной программе. нужна дичь - ну купи ты курицу, попинай по улице, отмой дома, пожарь подольше - то же самое! нет, блин, прутся в эти хебеня, здоровьем хлябая, тащи их потом на саночках. надо запретить охоту на животных!
Мимоходом Изя Цукерман
+ 13 1
5 февраля 2019 г. 10:29
Изя, тебе не понять... Курицы вообще то тоже в супермаркете не родятся... и фаршированная рИбу тоже сначала надо выловить из реки...
Изя Цукерман Мимоходом
+ 5 9
5 февраля 2019 г. 10:40
ещё про форшмак скажи ) его моя соседка, тётя Циля, славно готовит )
но к событию - человек недоедал или это профессиональный риск? думаю, нет. не мог подождать недельку и отправиться ловить инсульт с первой оттепелью - да любой поц это поймёт, что таки да, надо потерпеть и вам будет. а тут нет, посмотрите на него, прямо Шарик, в лес потянуло его. а вытягивали, матерясь и чертыхаясь, уже другие люди, которых в лес потянуло призвание помогать вот таким вот людям.
Маргинал Изя Цукерман
+ 5 3
5 февраля 2019 г. 11:23
Говорят, что у соболя мех а мороз лучше, вот и прутся.
Макарёжевич Маргинал
+ 2 6
5 февраля 2019 г. 11:25
в такой мороз и соболь дома сидит, шишку грызёт )
Кю! Макарёжевич
+ 5 0
5 февраля 2019 г. 14:56
шишку грызет офисный планктон
Фига себе, 36 км пешком. Это ж сколько времени идти надо было, да еще обратно. Может все-таки на снегоходах? А так-то молодцы!
Люмпен Маргинал
+ 6 1
5 февраля 2019 г. 10:43
По богучанской тайге на снегоходе не проедешь
Видать Дух леса сердится! ...
  • Оставить комментарий
  • Войти