Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские городовые раздали вредные советы ларёчникам
скорей бы уже эта универсиАДа прошла
Ещё одна кучка ряженых.
Интересующийся
+ 3 1
13 февраля 2019 г. 15:15
И это все за счёт налогов...
Зачем комментарии то трете? Ничего вроде кроме мнения о работе нашей мэрии не писали! Сымсл тогда возможности комментирования оставлять. если Вы все чистите?
Zzz Андрей
+ 1 0
13 февраля 2019 г. 19:18
Они эти серенады за деньги публикуют.
Увы, проблема нашей власти состоит в полном отрыве от реальности.
В городе дышать нечем - нужно бить во все колокола, выворачиваться наизнанку, хоть джигу плясать на Красной площади - но добиваться газификации города. Вот то, что нужно делать, и если сделают, если добьются газификации - почет и уважение от горожан.
Но вместо того, чтобы заботиться о том, что не просто нужно, а жизненно необходимо (про онкологию, астмы, хронические болезни легких, которые уносят тысячи жизней ежегодно - нет, не слышали) - вместо этого погоняем ларечников, покрасим в серое, выделенки устроим, подсветочку там красивую, светофорчики новые.
Тьфу, мерзко-то как.
Где эти городовые были до универсиады? Вылезли, ага. Активист хуже дикобраза.
Но лучше тех, кто не делает вообще ничего.
Даешь больше черно-серости! От неба до стен и заборов перекрасим весь город в "ахроматичные" черный и серый. Девиз мэра и городовых.
Небо - отставить - уже готово.
Серое вещество - тоже ( отставить) - по причине отсутствия.
короче - вообще никакой реклам, все покрасить в один цвет, городовых кстати то же надо одеть в шинели, постричь одинаково и привести рост к одному значению. а то какой то разброд и шатание понимаешь !
народ тупеет йцукен
+ 5 9
13 февраля 2019 г. 11:59
Это называется минимализм, друг мой незнающий. Если хочешь жить в радужном городе состоящего из цветов : розовый, красный, голубой, фиолетовый, то тебе дорога в детское воображение
На северах практически все города пёстрые. Особенно жилые дома разноцветные.
Интересно после универсиады городовым перестанут таблетки для ненужной активности выдавать. Это из разряда бред делают они, а стыдно почему то нам за город
  • Оставить комментарий
  • Войти