Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдума предлагает увеличить штрафы за оскорбление власти в интернете до 1,5 млн
Озвучанеие реального роста любителя уколов в морду лица, полтора года находившегося в Питере под следствием - эт тоже оскорбилово?
Пусть озвучат полный список, "коллеги" тарища Арашукова...)))
Нас всех везут в одной лодке .Сейчас гребец отдохнёт и заработает веселее вёслами.Это была пристань перед скотобойней.
Очередное климакторическое безумие бешеного принтера госдуры. ПОЙМИТЕ ИДИОТЫ ИЗ ВЛАСТИ - ЗАСТАВИТЬ УВАЖАТЬ - Н Е Л Ь З Я! Этого можно только достичь, улучшая жизнь жителей страны.
Рабочий Казяк
+ 0 0
15 февраля 2019 г. 12:41
они не идиоты, крайне не идиоты
цели у них определенные
йцукен Казяк
+ 5 0
14 февраля 2019 г. 21:16
они и улучшают жизнь жителей своих стран, клишас вот жзнь в швейцарии улучшает, ну и остальные в странах где у них гражданство
Спаситель нации
+ 21 0
14 февраля 2019 г. 12:40
Злобные карлики со своей шайкой пытаются оттянуть свою кончину. Значит ест что ещё украсть.
Депутат Спаситель нации
+ 0 8
14 февраля 2019 г. 13:31
Не суй свой нос
Привет всем
+ 18 0
14 февраля 2019 г. 12:35
На воре шапка горит.
Как они любят себя? А то, что они оскорбили весь народ до состояния "ниже плинтуса"?
Председатель Зак собрания
+ 10 0
14 февраля 2019 г. 12:21
Предлагаю товарищи с 20 февраля депутатами и их помошникам поднять зп на 25% а с марта ещё добавить 10%,так же слуга нужно спецобеспечение, пайки, льготы, служебные Мерседесы, госдачи
Кабан Полтинник Председатель Зак собрания
+ 8 0
14 февраля 2019 г. 12:38
мерсы - для лохов. надо купить много *Майбахов*! чтобы даже уборщиц возили с полифонией и цветомузыкой.
Может нас для примера держат? Жванецкий.
Законодательное собрание нужно цветочками украсить и лентачками нарядными, чтоб мужи наши принимая закон радовались.
а за оскорбление народа властью никакой ответственности не предполагается? а то смотрю в последнее время чинуши совсем за словами своими не следят.. то "государство не заставляло рожать", то "макарошки всегда стоят одинаково".. что за жесть творится, люди добрые?!!!
Кабан Полтинник хммм
+ 2 2
14 февраля 2019 г. 12:39
не надо вырывать из контекста сказанное с заботой о нас, народе.
Действительно, пора на анонимайзеры сливаться. На штраф-два ещё можно денег наскрести, а потом в кредиты что-ли залазить, чтоб штрафы оплачивать.
Какие мы все бесхребетные дрозофил
+ 2 1
14 февраля 2019 г. 19:13
Я так понимаю, тактика пряток предпочтительнее тактики раскручивания гаек? Что ж, недолго осталось, скоро будет некуда.
дрозофил Какие мы все бесхребетные
+ 6 1
14 февраля 2019 г. 21:28
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". /В.С.Высоцкий/

- Вы кто такой?
- Депутат!
- Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли!
(С) Сатирикон, 1908 г.
Вольдемар Кукурузов
+ 48 0
14 февраля 2019 г. 12:05
Тупость российской буржуазной верхушки просто поражает! Выводов из истории она не делает.
Сто лет назад довели своим воровством и угнетением народа страну до революции и гражданской войны.
Буржуи других стран посмотрели и решили: уж лучше половину своей прибыли отдать, чем потерять все и голову, как случилось в России. Во всем мире в период 1918-20 г.г. было принято огромное множество законов направленных на улучшение положения народа. Восьмичасовой рабочий день, улучшение условий труда, профсоюзы, свобода слова, избирательное право и пр.
Но у нашей власти, как всегда свой особый путь. Давить из народа прибыль всеми возможными способами. Народ ропщет, не уважает такую власть - запретим не уважать!
Хочется дожить до времен, когда уцелевшие остатки нынешней власти, сидя в парижах, потирая на за...... шрамы от вил, будут уныло, как за сто лет до них, строчить мемуары, как они Россию к грандиозному успеху вели, но неблагодарный, злой, народ не понял их великих намерений.
Своей неумной жадностью именно власть толкает страну к потрясениям.
Рабочий Вольдемар Кукурузов
+ 1 0
15 февраля 2019 г. 12:37
так может они наоборот толкают к ней?
периодические провокационные презрительные к народу заявления местечковых чиновников (рекомендую внимательно вглядеться в фейсы этих лиц, тогда станет понятно кто при власти)
йцукен Вольдемар Кукурузов
+ 9 2
14 февраля 2019 г. 12:48
думаешь пора ту самую шахту в порядок привести и углубить на всяк случай ?
Вольдемар Кукурузов йцукен
+ 19 0
14 февраля 2019 г. 13:03
Не рационально. И не гуманно- так будут вопить на западе. Правильный путь описан у Дюма в графе Монте- Кристо. Посадить как банкира Данглара в темницу и продавать ему жаренного цыпленка за 50000 евро. Проголодался? Вспоминай про счета в зарубежных банках. И так пока долг перед Россией полностью не обнулится. Деньги в казну . Пусть вернут все наворованное.
йцукен Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
14 февраля 2019 г. 21:15
так у них денег нет. все записано на жен, детей, родителей. а сами они кристально чисты
Вольдемар Кукурузов йцукен
+ 3 0
15 февраля 2019 г. 01:22
А тут, как у Булгакова в "Мастере и Маргарите" написано - дети, жены и вся прочая родня будет в темнице напротив сидеть и кричать: "Папа, сдавай валюту!"
В принципе, согласен. Есть что сказать в плане конструктивной критики — вперёд.
А просто поливать грязью много ума не надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Виктор Филимонов
+ 9 1
14 февраля 2019 г. 12:47
надо, надо поливать грязью. пусть к земле привыкают
Пахом Виктор Филимонов
+ 11 0
14 февраля 2019 г. 12:03
А я не согласен. Кто то и критику за оскорбление примет. Как так скажем я ни че не делаю.......
Ы Виктор Филимонов
+ 29 1
14 февраля 2019 г. 12:03
Так конструктивная критика тоже оскорбление, этим ты показываешь свое умственное превосходство над ними.
Дермократия
+ 3 10
14 февраля 2019 г. 11:51
Слава России! Героям слава!
Ять! Дермократия
+ 12 1
14 февраля 2019 г. 12:22
Героям Ямадаевым-Кадыровым?
Ну и когда же Россия станет, наконец, по настоящему толерантной страной? Когда у нас разрешат парады чиновников?
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен шпак
+ 14 1
14 февраля 2019 г. 12:51
по маршруту масква-магадан.
Наши будни
йцукен Депутат
+ 13 1
14 февраля 2019 г. 12:46
за Россию радеют !
Держите
Почему скромно умолчали про автора клишаса, землячка блин нашего, представителя от правительства края? Стыдно перед страной за такого #@&%#*
Я вам покажу, как ругаться. Я недоедаю, недосыпаю, недопиваю, всё о народе думаю. Эх душа моя болит, страну поднимать с колен надо.
Главнокомандующий
+ 10 0
14 февраля 2019 г. 11:42
За ругань штраф, за хвалу премия?
Винни Пух-Пух Главнокомандующий
+ 11 0
14 февраля 2019 г. 11:50
Если есть кнут, то должен быть и пряник!
Добряк Винни Пух-Пух
+ 2 0
14 февраля 2019 г. 13:37
Пряником тоже можно ударить, особенно черствым.
йцукен Винни Пух-Пух
+ 7 1
14 февраля 2019 г. 12:49
да но он черствый и им то же бьют
Винни Пух-Пух
+ 32 0
14 февраля 2019 г. 11:39
За восхваление власти премию предусмотрят?
Детупат Винни Пух-Пух
+ 13 0
14 февраля 2019 г. 12:56
А ведь шикарная мысль! Вам срочно нужно выступить с законодательной инициативой! Чтобы предусмотрели не только наказание для поругателей, но и поощрение для похватителей! За искренность - в двойном размере!
Сева Винни Пух-Пух
+ 16 0
14 февраля 2019 г. 11:42
Это точно: пенсионерам была бы хорошая прибавка к пенсиям!
Да здравствует наша власть, наша госдума и все остальные приближенные к власти! Ура восемь раз!!! И два "КУ" с приседанием и поклонами.
Зарплату власти нужно сделать 15-20 тысяч рублей. С какого перепугу у них такие зарплаты? Депутат слуга народа!!!
йцукен Бывалый
+ 25 0
14 февраля 2019 г. 12:44
какого ? у них там через одного двойное гражданство, семьи, недвижимость, бизнес за рубежом в том числе в странах НАТО. Почитайте текст присяги при получении гражданства США и задайте себе вопрос с таким пасспортом это депутат или предатель ?
Клятва гражданина США йцукен
+ 17 0
14 февраля 2019 г. 13:03
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Показать комментарий Скрыть комментарий
Депутат Клятва гражданина США
+ 6 0
14 февраля 2019 г. 13:29
Ты чё всё копаешь под меня?
Городской селянин Депутат
+ 4 1
14 февраля 2019 г. 16:54
нафиг ты ему нужен =он под пескова-нафкина копает,там гражданка сша подарки дарила,а налогов пиндостану не платила=а там не заплатить налог,это не тут власть обматерить.
"Штрафы за распространение оскорбительной информации, фейк-новостей и роликов о неуважения россиян к власти предлагают увеличить " - а что за формулировка такая "роликов о неуважении россиян к власти" ???? т.е. мне нельзя открыто сказать, что я эту власть не уважаю, отсюда вывод все ОБЯЗАНЫ уважать власть :) ведь если ты ее не уважаешь- тебе штраф. Или неуважай молча. Допускаются только хвалебные речи :))))) Во блин докатились!!! :))) скоро маски надо будет надевать перед выходом из дома
Детупат Банкир
+ 21 0
14 февраля 2019 г. 12:53
Маску и желтый жилет.
а скажите
"Государство вам ничего не должно" это оскорбление власти, государства, народа?
Зато наклейку "Ш" отменили.
Кабан Полтинник Пахом
+ 13 0
14 февраля 2019 г. 11:52
весной введут наклейку *Л*.
то есть оскорб""ть нельзя только власть....а как же свобода слова и равенство?
Хватит ждать лучшей жизни С
+ 13 0
14 февраля 2019 г. 12:52
Свобода одного человека заканчивается на границах свободы другого человека. У кого влияния больше, тот и свободнее. Равенство и братство тоже пустые мечты, люди от природы имеют разные возможности и способности, никаким трудом и упорством невозможно сделать людей равными, к тому же равный значит одинаковый. Если чувствуете, что вас ущемляют, предпринимайте меры, бульканьем в интернете вы свою жизнь не измените.
Городской селянин Хватит ждать лучшей жизни
+ 2 2
14 февраля 2019 г. 16:20
У меня получается изменить настроение и значит жизнь,похвалишь власть за мудрую политику по рассаживанию недалёких и вороватых людей в кресла и жить веселее.Власть мудрая,это люди ей вороватые попадаются.Власть ведь народ.,а не какой то раб на галерах.Рабов можно и нужно ругать,иногда и бодажком перетянуть можно.
Детупат С
+ 20 0
14 февраля 2019 г. 12:51
п.7 "Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие." (с) Оруэлл, "Скотный двор"
Ещё раз С
+ 39 0
14 февраля 2019 г. 12:43
Конституцию превратили в запрещённую книгу. Главное защитить награбленное и чтобы не роптали
Сидяка хмырь
+ 22 2
14 февраля 2019 г. 11:31
пора, ой пора...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я вижу всё больше причин не платить налоги.
Удаляют комментарии.
йцукен Бул Red
+ 2 0
14 февраля 2019 г. 21:11
гордое и независимое сми :-)
Он должен уйти Ъ
+ 18 1
14 февраля 2019 г. 13:54
Такими темпами скоро топоры и вилы в дефиците станут
однако Ъ
+ 25 0
14 февраля 2019 г. 12:30
успевайте ругать власть скоро и это запретят, а то и расстрел вернут ст.58 )))
Тоже об этом думал, но не получается. К месту привязан, найти легко...
И ещё очень хочется отказаться от пенсионных отчислений, написать заявление и не платить. Так тоже нельзя, блин.
Владимир Дед
+ 20 0
14 февраля 2019 г. 15:12
Конституция, ст. 19: все равны перед законом и судом. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека...
Но за оскорбление чиновников предлагают значительно большее наказание! Законотворцы конституцию не читали? - писатели, а не читатели... Если рабочий допустит брак - с него вычтут, а депутаты?
Надо бороться за свои права - это наша страна!
йцукен Владимир
+ 2 3
14 февраля 2019 г. 21:10
цитируя Конституцию - ты ходишь по офигенно тонкому льду
1 Владимир
+ 0 1
14 февраля 2019 г. 17:12
Эта вся бумага не работает
КУ Владимир
+ 38 0
14 февраля 2019 г. 16:44
Я уже не вижу разницы между властью и ворами
Евген КУ
+ 9 0
14 февраля 2019 г. 19:15
Воры живут по понятиям, и их чтут! У этих нет ни каких принципов. И похоже, что ничего святого :(
пролетарии всех стран КУ
+ 11 0
14 февраля 2019 г. 17:19
как в школе учили в советское время - сращение власти и олигархата
  • Оставить комментарий
  • Войти