Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вместе со снегом «растаяла» тактильная плитка
В экономике, когда мерилом всего становятся деньги, а не товар понятие качество постепенно исчезает.
И даже соотношение цена/качество не так важно. Для эффективных менеджеров есть только одна цель - графа доходы минус расходы должна увеличиваться. И не важно, что через год все раскрошится. Локальная цель выполнена - сэкономили. Я вот думаю, а что будет потом, когда экономить станет уже не на чем. Просто невозможно станет делать дешевле и хуже. :) Ведь тогда потребуются совсем другие технологии, руководители, показатели работы. А их уже не будет. Их и сейчас-то почти нет.
Японский лётчик
+ 3 0
7 марта 2019 г. 14:10
Проблема в том, что на тендер по благоустройству заявляются одни и те же люди по разными вывесками. Департамент городского хозяйства пыжится, пытается контролировать сроки, качество, количество... Но так как там сидят (именно сидят а не работают) некомпетентные сотрудники, все усилия пропадают зря. В техинспекции УДиБ работают инспекторами не специалисты с техническим образованием, а учителя, военные врачи и иже с ними. А вы говорите плитка стерлась... Система стерлась. И это печально.
На Свободном возле Торгового квартала тактильная плитка тоже растаяла.
Умка из Весны
+ 1 0
6 марта 2019 г. 08:52
но так это нормально, еще же на сезон "садили"... больше одной зимы она и не живет ))))))))
У меня мил человек есть подозрение, что с закрытием олимпиады растает все и дворцы и снедные скульптуры и завозной снег и деньги и работа или останется мусор.....?
Народ, во всем виновата халатность и невежество, которое присутствует не только среди чиновников, но и среди обычных людей. Дело не в плитки и ее монтаже, а в том как у нас убирают снег на тротуарах! Я сам прекрасно видел как это происходит: сначала все экономят и дожидаются пока не появится твердая корка льда и кто нибудь что нибудь не сломает. Затем пригоняют бобкэт, который как раз все эти пупырышки вместе со снегом и сгребает… поэтому считаю что в этом виноваты все, от службы которая допустила большой слой льда, начальник который не объяснил как правильно убрать данную плитку и сам рабочий которому просто пофигу… Вот так и живем
Классика.
  • Оставить комментарий
  • Войти