>
>
>
На красноярских набережных собираются ввести запрет на курение
Марк Твен
+ 3 0
14 марта 2019 г. 19:52
Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю.
Наркоманов обидели.
Владимир
+ 3 1
14 марта 2019 г. 23:09
В Тайланже тоже на пляжах курить нельзя, фтраф 200000 бад, и все равно курят...наши курят...что за пароиноидальная тяга навизывания ЗОЖ? Модно? А если мода на гомосексуальность пойдет? Что делать будете? Подражать? Да, я сам курю, но мое мнение такое:"Кури, но не мешай другим, особенно детям". Не вижу проблем отойти в сторонку и покурить никому не мешая, даже на набережной...У самого 2-е маленьких детей. Если кто то встанет курить рядом со скомейкой где мы сидим-получет замечание, не поможет-получет кое-что другое. Да и сам я не сяду с детьми рядом с курящими...Вообще проблем не вижу и не встречал по поводу курения...К чему этот сыр-бор?
Умка из Весны
+ 0 0
15 марта 2019 г. 10:17
поражаюсь людям...
вот мы медведи...
курим где хотим...у себя в берлоге...
пьем и едим что хотим на "своей"! территории..
А люди... - венец Творения....даже помочиться на землю в ГОРОДЕ )))) без спроса нельзя
В данном случае мы видим натуральный геноцид курящих!
Здесь вступает в силу понятие "выживаемость" на фоне тотальной обструкции и преследования людей, которые употребляют вещества (разрешённые, продуктовые, согласно классификации). По официальной статистике, таковых 40% населения!!! По неофициальной - 68%. Столкнуть людей на "ближней" почве святая радость чиновников, чтобы народ бодался и "закладывал" ближнего по малой административке, зато, какой шум и ажиотаж!!!
Опять же, полное обоснование повышения цен на предметы курения и повышение акцизных доходов государству, что, в конечном варианте и является причиной "табачной компании"
А "противники", это те, кому дали возможность погнобить людей, которых они " не уважают", хотя, в большинстве случаев, при детальном разборе, неуважаемыми оказываются они сами и далеко не только у "курильщиков"...
шпак Алех
+ 2 0
17 марта 2019 г. 18:32
Табак - на международном рынке - это практически только американский табак. Бросая курить, ты оставляешь без денег Петагон и ЦРУ.
Это точно!!!! То что курят там табака нет а значит травят сознательно те подельники этого пентагона которые это завозят и распространяют! Вопрос где настоящий табак?
  • Оставить комментарий
  • Войти