Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске перенесли дату общегородского субботника
Велодог Крутой Бульдог
+ 1 0
6 апреля 2019 г. 20:10
Кто-то ещё не может очухаться от совка
При совке от субботника было не отмазаца. Но зато потом народное гуляние всегда было. Так сказать пикничок.
Пенс Пахом
+ 2 0
3 апреля 2019 г. 11:49
Под роспись ходили. Одно радовало - массовая пьянка опосля, из-за этого и ходили.
Умка из Весны
+ 2 0
3 апреля 2019 г. 08:33
а я думал у нас волонтёров много..еще от универсиады осталось ))
пусть и работают )) - выдать им в награду новую форму..с креативной надписью на спине ...и всего ))))))))))))))))))))
А не пойти ли им! Есть спец работники, пусть платят им за аврал.
Этот мусор я не бросал и убирать его не буду! В нашем дворе чисто! Дворник прекрасно работает и ещё жене успевает помогать подьезды мыть...
Не ходите, за вас бюджетники все уберут.)
Житель Сергий
+ 2 0
2 апреля 2019 г. 17:05
Вот интересно, а если бюджетники забьют-пошлют с этой инициативой, чего город делать будет? Скулить что несознательные и тп?
Столовая Горожанин Житель
+ 1 0
3 апреля 2019 г. 11:43
Да уволят пару бузотеров, остальные замолчат. И все пойдет своим чередом. Традиционно.
Житель Столовая Горожанин
+ 0 0
3 апреля 2019 г. 11:50
Вот поэтому рабами нацию и кличут.
Пахом Житель
+ 0 0
3 апреля 2019 г. 12:22
Да брось ты. Это везде так. За казенный кусок хлеба все держатся. Вон в пендосиии два или три месяца Трамп деньги на ЗП ФБР не выделял и что ты думаешь кто то уволился. Казенщина это индексируемая зарплата и льготы и за это все и все терпят.
Житель Пахом
+ 0 0
3 апреля 2019 г. 12:36
Да я хочу другое донести, что не надо ломать своих подчиненных, надо если уж (приспичило) собери поговори, даже за отгулы народ может согласиться. Сам с бюджетом знаком не по наслышке. В конце концов все люди, сегодня ты мне, завтра я тебе, жизнь она такая, у самого сколько раз было подобное, потом приходит подчиненный "очень надо сбежать..." да не вопрос.
Житель Житель
+ 0 0
3 апреля 2019 г. 12:10
Это в столовых и им подобным лачугах кухарки одни, уволили одних , а других набрали (только в промежутке прибыль потеряли) да и работодатель дятел. А увольняют по закону за неисполнение своих обязанностей по должностной, а не надуманными мотивами. И не плачьте потом о беззаконии в стране и чинушах и тп, которые клали на вас с прибором, потому как вы сами это заслужили (ведете себя как стадо, увольняете за несуществующее и тд). За сим все в цвет, живете в гне и отношение подобающее. Трясетесь за зп и работу и будете даже навоз кушать, лишь бы деньги были.
Истину глаголю! Житель
+ 1 0
3 апреля 2019 г. 11:52
Ну так а вы бы возбухали, если бы потеряли место на госслужбе? Ну вот!
Житель Истину глаголю!
+ 1 0
3 апреля 2019 г. 12:29
Надо быть идиотом, что бы идти на гос службу, знаю о чем говорю, мышиная возня, сидят за табуретки держатся и за эфимерные льготы, а зп. между тем мизерная.
Пахом Житель
+ 5 0
2 апреля 2019 г. 17:06
Не забьют. Пойдут как миленькие. Дадут каждой конторе участок и еще потом проверят.
Не пойду,не люблю Красноярск.
Субботники вспоминаю как праздник. Отменяли уроки!!! С утра убирали лесок при школе, девчонки постарше мыли окна в классах. большую академовскую рощу убирали родители-ученые, шли к ним и со взрослыми ещё пару часов работали. Настроение у всех было хорошее, не помню, чтобы была плохая погода. Весна, свежий воздух, чай из термоса ну и чистота - что плохого от того, что один день своей жизни мы посвятим чему-то полезному? И детям хороший пример. Я - за!
Лимон Некто
+ 0 0
3 апреля 2019 г. 11:43
Ау! Капитализьм уже почти как тридцать лет. Убирать за всякими гопниками и хипстерами, хаха.
Нас рать Некто
+ 6 1
2 апреля 2019 г. 17:03
Это называется "без лоха жизнь плоха".
Местный Некто
+ 25 1
2 апреля 2019 г. 12:29
Сравнили член с пальцем. Тогда советы были и коммунисты. А нынче капитализм в дичайшем виде, и бесплатного труда не должно быть по определению.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я схожу.
Барашек Йа Ослик Иа
+ 11 7
2 апреля 2019 г. 11:42
Конечно сходите, кто же будет собирать бутылки, бычки и пользованные баяны нарколыг
Винни Пух-Пух Ослик Иа
+ 9 2
2 апреля 2019 г. 11:38
И я схожу. У меня к субботнику припасён горшочек мёду.
Плохо читаю Винни Пух-Пух
+ 3 1
2 апреля 2019 г. 11:44
Тайничок с медовухой? Неплохой стимул.
Винни Пух-Пух Плохо читаю
+ 4 1
2 апреля 2019 г. 12:03
А то ж!!!
Ослик Иа Винни Пух-Пух
+ 7 1
2 апреля 2019 г. 14:57
Кто ходит на субботник по утрам - тот поступает мудро!Тарам-пам-пам!!На то оно и утро!
Ща, бегу, аж тапочки спадают!!
дон Спиридон
+ 27 0
2 апреля 2019 г. 11:12
Перенесли из-за потепления. Какая глупая отмазка. Из-за Пасхи перенесли. 27 апреля народ будет готовиться к Пасхе и все разъедутся по дачам. Город опустеет.
Н.И.К.И. дон Спиридон
+ 20 0
2 апреля 2019 г. 11:15
Да и 20го никто не пойдет - погонят как всегда студентов и несчастных бюджетников
горожанка
+ 21 0
2 апреля 2019 г. 11:04
Почему мою работу никто за меня не делает? А я должна? Есть кто за это деньги получает. И...я не мусорю, кладу в урны ненужное
Политпросвет горожанка
+ 10 0
2 апреля 2019 г. 11:11
Пригласите мэра, пусть за вас поработает, а вы зарплату получите))) И пусть помощничков-подельников прихватит.
Однако же
+ 3 5
2 апреля 2019 г. 10:04
Перенесли. Что, есть заявки на одиночные пикеты? По примеру переноса митинга по проблемам Черного неба?
Политпросвет
+ 47 1
2 апреля 2019 г. 10:02
Шли бы они лесом со своей этой замшелой идеей, хватит народу впаривать этот анахронизм под громкие лозунги. Город надо убирать не раз в год, а каждый день. И тому, кому положено этим заниматься, а не используя бесплатный труд.
  • Оставить комментарий
  • Войти