Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа сумма взятки, из-за которой высокопоставленный назаровский гаишник лишился работы и попал под статью
Да наварился как надо. Это же надо за такие деньги всем чего так долго добивался рисковать. Это голова есть у человека, наверное нет и не было.
Помогут только показательные расстрелы.
Умка из Весны
+ 1 0
5 апреля 2019 г. 08:30
показательные действия за копейки...
Видит сотрудник ГИБДД — летит тонированная Бентли и в три раза скорость нарушает. Он, так радостно тормозит машину, подбегает, а там стекло немножко опустилось и в щелку пятитысячная купюра. Гибдддэшник:
— Спасибо. Счастливого пути!
А оттуда вдруг еще одна пятитысячная... Гибддэшник:
— Я сейчас по рации передам, чтобы вас на трассе не останавливали, не беспокоили...
Оттуда еще одна пятитысячная...
— Я здесь дежурю каждый день, можете тут ездить как хотите и нарушать что хотите...
Оттуда еще пятитысячная...
— Счастья вам, здоровья! Чтобы дети хорошо учились, чтобы жена всегда радовала, чтобы все в жизни всегда получалось...
Оттуда еще пятитысячная... Гибддэшник:
— Кхм... Гм... А теперь — стихи!
Баба Маня
+ 2 0
4 апреля 2019 г. 16:25
Опрос среди потенциальных взяточников. Кто и за сколько бы подписался?
Жизнь современного обывателя
+ 1 0
4 апреля 2019 г. 16:02
Посредники -друганы,никак не мог отказать.Что, ему теперь до 65 лет горбатится, как и всем тупоголовым ? Лидер нации сказал-мы своих не бросаем.
За такую взятку я и своей нынешней работой рисковать не стал бы, не то что офицерской должностью. Наверное по знакомству кто-то попросил помочь. И всё накрылось медным тазом.
Баба Маня дрозофил
+ 1 2
4 апреля 2019 г. 16:24
За 100 млн подписался бы, звезда?
Диванный эксперт Баба Маня
+ 2 1
4 апреля 2019 г. 16:31
Много, он бы и за меньшее писанулся просто он такое количество представить себе не может. Допустим ему пусть 30 лет, пусть з/п 40к,в год 480к за 30 лет 14.400.000. Он скорее всего не доживёт а в деревянный ящик сыграет. Итог 100млн много и жирно, дать ему 10 млн и он твой Баба Маня,как хочешь так и верти Дроздофила.
Баба Маня Диванный эксперт
+ 1 1
4 апреля 2019 г. 16:33
М-да, соглашусь со 100 млн грубо, сердце может разорваться от халявы!
житель Баба Маня
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 10:21
У каждого(ой) своя цена. И Ваша тоже есть и моя. И за 100ку вы и сами бы не долго думали, факт. Если уж быть честными, в первую очередь перед самими собой.
Кто звезда?? Я мзду не беру. Ибо не работал на таких должностях, где могут предложить взятку
Баба Маня
+ 8 0
4 апреля 2019 г. 15:02
А взял бы 300-400млн, млрд то был бы крут и возможно даже стал бы Героем России а так просто дурак, лох!
Не пенсии, не стажа, срок, тюрьма. Жена тоже сбежит, кому он нужен сейчас, все сослуживцы уже отвернулись. Правильно что его сняли, тупой считать даже не умеет, сколь потерял и сколько заработал.
Пахом Лом
+ 7 0
4 апреля 2019 г. 13:43
Это да. Тем более в Назарово иметь такую работу просто за счастье великое.
ВИДАТЬ СОВСЕМ МОЗГИ ПРОПИЛ, РАЗ САМ НА БИЛЕТЫ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ. СКОЛЬКО ТАКИХ ВОДЯТЛОВ ГОНЯЕТ ПО ДОРОГАМ?!
Какой жадный, да у него же денежное довольствие гораздо выше 35 000 рублей, жажда наживы сгубила, пусть теперь хлебнёт лихо!! И идёт на вольные хлеба поработать!!
Умка из Весны Спрутс
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 08:29
да почему жадность то, просто работал человек )
КимЧенПу Спрутс
+ 15 0
4 апреля 2019 г. 12:51
Помнится, какой-то светлой головушке пришла идея, что если таким вот поднять зряплату, то они не будут брать взятки. Ога.
  • Оставить комментарий
  • Войти