Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Застройщиков элитного дома в березовой роще Красноярска наказали за дымящую котельную
Надо было им брикеты бездымные отдать, всё равно с частного сектора осталось их дофига)
А у нас в илитном доме в росах нет никаких котельных и ничего не дымит
Городовой
+ 2 0
9 апреля 2019 г. 06:20
Котельная то конечно))) определите лучше загрязненение воздуха в городе, когда краз вспомогательные работы проводит, ну там запуск новых ванн или замену анодов.
Уважаемые журналисты, скажите, откуда Вы такие "грамотные", что на Федеральных каналах, что тут?... Ну невозможно уже становится ни слушать, ни читать Вас! Вы пишите, что в голову придёт никак не отвечая за слова. Скажите пожалуйста, а с чего дом "элитный"? Какие критерии "элитности" или "не элитности" дома? Как вы определили такой его "статус"? Я спрашиваю как специалист - как архитектор по профессии. Сразу говорю, что к этой стройке и проекту не имею никакого отношения. Просто достало уже постоянно читать про какую-то "элитность" в нашем строительстве! Везде: в репортажах, объявлениях о продаже, новостях... Я знаю планировки этого дома. Там совершенно обычные планировки совершенно обычных 1, 2, 3-х комнатных квартир. Преимущественно 2-х и 3-х комнатные. Конструкция дома - обычный монолитно-кирпичный дом, ничем не отличающийся от десятков других строящихся в городе объектов. Он отделан совершенно обычным навесным фасадом, как и сотни других домов в городе. У него будет обычный двор, да огороженный, но сейчас куча огороженных дворов по городу с видеонаблюдением и т.д. Это норма, а не привилегия уже. Скажите, в чём его "элитность" то? Место? Так там в 5 минутах ходьбы куча домов на Киренского, которые никто элитными не называет. Просто охота понять, когда журналист пишет свою статью, он понимает что он пишет, смысл написанного? Или лишь бы "выдать в эфир"...
риелторша Дима
+ 1 0
9 апреля 2019 г. 10:33
Ограждения дома не будет. Застройщик обещал контроль доступа во двор, видимо, имеется в виду шлагбаум или что-то похожее. Обычный дом, да.
Баба Маня
+ 1 1
8 апреля 2019 г. 17:35
Нытиков ненадо слушать, да здравствует зона отчуждения
Оооо точно КРАЗ
ахахааа)) КРАЗ не пробовали наказать?
там еще 2 этажа сверху надстраивают. Без разрешения и проекта. Присмотритесь, видно что 2 верхних этажа из каких-то непонятных конструкций!
Фасадчик вася
+ 4 1
8 апреля 2019 г. 16:17
вася-тормоз
А-ха-ха вася
+ 3 1
8 апреля 2019 г. 15:04
Сразу видать великий строитель!! Это не закрытый утеплитель видно
В 16 году начали и до сих пор без крыши. Очередной долгострой?
А дизель-генераторы на Универсиаде, вместо 1-у распредподстанции 10 кВ, не портили воздух. Терморобот - современный котёл с минимум выбросов. Дурь какая-то
Джейсон Бухарь Николай
+ 5 1
8 апреля 2019 г. 14:30
дизель-генераторы не работали ибо не было проблем с основным электроснабжением
Николай Джейсон Бухарь
+ 0 0
8 апреля 2019 г. 16:28
РП - 15млн. 1 генератор 500-1000 тыс. Рублей. Умножим на 60, плюс соляркам и персонал
А то, что дом в целом строят незаконно уже так, мелочи?
,, Виктор Филимонов
+ 6 5
8 апреля 2019 г. 14:26
Откуда инфа что незаконно? У вас есть постановление суда о незаконности постройки?
  • Оставить комментарий
  • Войти