Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край попал в тройку лидеров по смертности от болезней сердца
Главное что не от венерички
Умка из Весны
+ 0 0
9 апреля 2019 г. 08:52
странно...
но ничего..реорганизуют медицину, сократят еще пару мед.сёстер..и как, обещали, в начале года заживем до 78 )))))))))))))))))))))))))))
Вывод ясен
+ 0 0
9 апреля 2019 г. 06:58
При стоимости жизни и виде безисходности и будущего с подтверждением чеков и платжек по оплате то мгновенный инфаркт или смерть...а что вы хотели когда разум с головой не дружит у "экономистов".
Наталья Сергеевна
+ 9 0
8 апреля 2019 г. 22:04
Мой пример: Гипертония с 18 лет, стенокардия с 46 лет, в 60 лет визит к кардиологу закончился тем, что её мнение-если бы была стенокардия, то уже бы был инфаркт. Виновата что жива. Буду надеяться, что старые таблетки еще помогут. Разве такие врачи в состоянии помочь человеку?
iriki Наталья Сергеевна
+ 4 0
9 апреля 2019 г. 00:56
Не в 4-ой ли поликлинике наблюдаетесь? А то меня два года назад тоже уверяли, что и "кадиограмма в норме, и холтер очень не плохой"... Пришлось кулаком по столу стукнуть и потребовать УЗИ. Узистка ахнула и сама побежала за направлением в кардиоцентр к этой самой "умнице". Прооперировали в срочном порядке... После операции прикрепилась в Акдемгородк.
Почему мы забываем, что полис ОМС даёт право прикрепится к любой пол-ке страны, а не только города?
в ЖД поликлинике, а живу рядом с 4-й, вообще не знаю, куда податься, похоже, у них такая политика, если пенсионер, то нечего жить, а я бы еще поработала...
Правда что ли?
Правда. С одним "но" - врача на дом уже не вызовешь
Давече позвонили с мед.страховой компании и предложили в местной поликлинике пройти осмотр на раннюю диагностику онкологических заболеваний.Сами сходили и посмотрели бы там специалистов , которым записываются за 2-3 месяца в перед и не гарантированно. При этом этом это не онкологи , а простые специалисты. И встает вопрос какими это методиками там будут выявлять у простого смертного онкологию.
Умка из Весны алекс
+ 1 0
9 апреля 2019 г. 08:50
а им этого и не нужно )
им нужно по вашей страховке максимум "провести" всего что можно(кроме лечения) )))) под девизом "ради Вашего здоровья"
жути нагоняют алекс
+ 5 1
8 апреля 2019 г. 21:43
У человека все нормально а они придумают болезнь и человек от волнения заболеет и в аптеку деньги носит. Бригадный подряд на страхе.
Andron3912 жути нагоняют
+ 1 0
9 апреля 2019 г. 09:12
Основные принципы работы рекламы-страх и жадность!!!
Плохо читаю алекс
+ 1 0
8 апреля 2019 г. 19:01
возьмут вытяжку из организьма и отправят в лабораторию.
Алпи- свеетлыыее годааа!
+ 1 0
8 апреля 2019 г. 18:30
о! на Чукотке сердечники?
Но деньги все равно будем вбухивать в "борьбу" с терроризмом.
Филе Хмырь
+ 6 0
8 апреля 2019 г. 19:37
"Терроризм" тоже в кавычках долже быть.
Кардиологии нужны инвестиции - сейчас да же если помрёшь от запора, последний диагноз будет сердечная недостаточность....
спортсмен лисапед
+ 0 0
9 апреля 2019 г. 12:19
Конечно нужны, но все в первую очередь зависит от человека и от того, какой образ жизни он ведет.
Все болячки от нервов, а нервы кто выносит? Сначала на работе.....а потом "пришёл там ты сидишь".
Фока Мкасимов
+ 10 0
8 апреля 2019 г. 17:21
Онкологию скрывают мне кажется или мне показалось.в общем мне не хочется платить соточку за фейковую новость.А реальность такова что тот кто сейчас такой грозный и всех нас "вертел"через месяц-два превращается в никому не нужный овощ..Вот такие вот мы либерасты что даже позлобствовать не умеем по этому поводу...Сдох-ну и сдох...
Владимир Фока Мкасимов
+ 8 1
8 апреля 2019 г. 17:56
Писали в прошлый месяц о перевыполнении на 2-3% за год: смог, шум, микроволны, болезни... В постоянном ожидании неприятностей на дороге, работе, дома... Отсюда и стрессы, рак... На пенсию и в деревню: свежий воздух, парное молоко. Главное, чтобы интернет был!
reader Владимир
+ 6 0
8 апреля 2019 г. 21:14
Пишут, что на пенсии парное молоко не очень полезно.
Оно в любом возрасте вредно! И опасно. Только после сепаратора можно употре***.!
Баба Маня
+ 11 0
8 апреля 2019 г. 17:19
Это ещё цветочки, ягодки впереди.
С такой-то экологией.
Ганс Филе
+ 22 3
8 апреля 2019 г. 17:53
И с такой-то "медициной".
  • Оставить комментарий
  • Войти