Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска неизвестные захламили площадку у чужого подъезда мусором. Злодеев нашел участковый
Эх выиграть бы милиардик, я б пошел во власть ...
Гонконг стал чистым благодаря физическим наказаниям и штрафам. И все расхваливают какие порядочные люди там живут. Давайте перенимать инновации?
Без Бога в душе у людей пустота и жадность, даже на окружающие холмы и горы города регулярно кто-то "выносит" свой мусор...свиньи, что сказать...
Надо хороших выявлять, вытаскивать наверх, в высшее руководство.
Читая такие новости, создаётся устойчивое впечатление, что какая-то результативная работа наших правоохранительных органов, это что-то из ряда вон выходящее. Можно, например, написать про бабу Машу, которая вчера помыла 5 лестничных площадок в хрущёвке и убрала 10 бутылок с окурками "Петр I". Или, например, продавец Зина сегодня продала 5 булок хлеба и 20 бутылок водки "За Победу".
Умка из Весны Воланд
+ 7 0
10 апреля 2019 г. 10:23
видимо единицы занимаются "простыми" делами )) о которых можно рассказать )))
остальные разведчики )))
участковый ответит по щаконну за организацию без разрешения и уведомления массового собрания граждан?
Организация не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, публичные призывы к массовому одновременному пребыванию и (или) передвижению граждан в общественных местах либо участие в массовом одновременном пребывании и (или) передвижении граждан в общественных местах, если массовое одновременное пребывание и (или) передвижение граждан в общественных местах повлекли нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи, -
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 258-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.
# Бывалый
+ 0 0
10 апреля 2019 г. 13:56
Видно опять готовится к конкурсу, обычно ни чего не делают
  • Оставить комментарий
  • Войти