Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На севере Красноярского края мужчина забрал у бывшей жены ребенка и спрятал
Интересно, а наша Дума как-то думает в этой сфере порядок наводить или у них только табачный дым в головах?
Может у мужика причины были не платить? Чего скрывать, сегодня "яжематери" используют ребенка... Я понимаю, ей тоже надо жить, матери, но есть такие экземпляры, которые в жизни работать не пойдут, а будут тянуть из мужа - "онжеобязан", "онивсекозлы", "емуребенокненужен" и т.д., и т.п.... Мужика жаль...
% Алекс
+ 11 2
10 апреля 2019 г. 13:16
Какие могут быть причины не кормить собственного ребёнка? Все любят говорить про какие-то фантастические алименты, на которые бывшая жена может шикарно жить, не работать, ещё и любовников на Мальдивы катать. Реально же этих денег хватает пару раз купить продуктов.
Ответ выше....
Жесть Алекс
+ 11 8
10 апреля 2019 г. 12:45
Типичный мужской шивинизм. Те, кто нормально живет семьями, у тех такие вопросы не возникают. Они имеют представление о том, сколько стоит пуховик, учебники, "поборы" в школу и садик, кружки, одежда, которую ребенок хоть и сносить не успел, но из нее вырос, а еще нужно за квартиру заплатить ( ребенок ведь в ней тоже проживает), покушать, а еще детям нужны игрушки и иногда побаловать шоколадкой, а иногда они болеют, и много еще чего.
Алекс Жесть
+ 2 0
11 апреля 2019 г. 10:40
жесть, тебя, наверное, по жизни света или марина зовут? Оно и понятно, "онивсекозлы"?
dro Жесть
+ 6 4
10 апреля 2019 г. 14:29
Если не можешь обеспечить ребенка, отдай ребенка мужчине.
  • Оставить комментарий
  • Войти