Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр здравоохранения Красноярского края собрался в отставку
главные врачи
+ 1 1
14 июня 2019 г. 13:26
Виталий Степанович!!! Поздравляем Вас с Днем медицинского работника!!! Желаем Вам здоровья и успехов!!! У Вас все будет хорошо!!! Мы с Вами!!!
Виталий Степанович умен, интеллигентен, порядочен и красив А ка он говорит правильно
лекарства одна из многих рабочих задач министерства а причина в одном разногласия с подкорытовым по работе министра и работе министерства в целом и более ничего там нету хорошо работал денисов это все скажут уважал главных врачей
сторонник
+ 2 2
14 мая 2019 г. 20:33
сил тебе степаныч пережить все это
все сможешь
главное здоровье
все знают что дело не в лекарствах конечно же
но тебе от этого не легче
знай у тебя много сторонников очень
главный врач
+ 2 2
5 мая 2019 г. 23:29
Да Лена, тебе ли не знать, что Виталий в отпуске сейчас до июня. А Лешу сильно закусило, что Виталий не хочет делать то, что он ему говорит. Характер, молодец Виталий. Леша работать не дает и не даст.
работник ТФОМС главный врач
+ 2 2
8 мая 2019 г. 17:33
Как поругались мужички.... так и помирятся.... на такой работе и не ругаться...Фсе естественно...оба с характерами....Все хорошо у них будет....Даже если и разбегутся...друг друга не бросят...
главный врач
+ 3 2
5 мая 2019 г. 23:12
Знаю точно, дело не в лекарствах, а в господине Подкорытове. А Виталий очень хорошо справляется со своими обязанностями как министр, его масштаб. Это вам любой главный врач скажет, только спросите. А вот Родиков правда Виталия подвел, это да.
Елена главный врач
+ 2 0
13 мая 2019 г. 13:38
Подкорытов входит в состав учредителей АО " Губернские аптеки" и другие лица,которые поставили тему для обсуждения госсакупок по лекарственному обеспечению.Очень хорошо сработал директор АО " Губернские аптеки"
дед Елена
+ 1 0
23 мая 2019 г. 23:41
Теперь ясно.
У Денисова просто не хватило знаний и опыта работы в таком маштабе. Особенно если всё завязано на лекарственном обеспечении. В этом разделе должны работать провизоры по специальности Управление экономики фармации . Врачей близко нельзя допускать к закупкам т.к они не знают фармакоэкономику. Люди из другого профиля не могут заниматься этой деятельностьюю У Денисова не было своей команды.
Идут подковёрные игры!
главный врач
+ 3 2
14 апреля 2019 г. 12:22
при Денисове мы главные врачи впервые почувствовали что мы тоже люди. поклон и здоровья тебе Виталий Степанович. уважаем!
знаю главный врач
+ 2 2
15 апреля 2019 г. 10:47
От поклонов голову не потеряйте - пригодится еще! Как человек, он может и ничего, с уважением относится к равным коллегам (главным врачам ), а вот как организатор - слабоват, поэтому и подсидели.
14 поликлиника знаю
+ 2 2
15 апреля 2019 г. 16:46
хи-хи
главный врач знаю
+ 2 3
15 апреля 2019 г. 12:17
Денисов за 10 месяцев изменил весь стиль управления, что говорит о его как раз дальновидности и организаторских способностях. Да, он через чур интеллигентен. Это есть у него.
знаю главный врач
+ 4 2
15 апреля 2019 г. 17:09
К сожалению, Виталий Степанович, не смотря на длительный опыт в управлении недооценивает сложные темы, за что и платится. А разогнать коллектив - это еще не стиль руководства. Работать надо с тем контингентом, который имеем, а менять на переправе специалистов, не найдя достойной замены - глупо. Понятно, что главную причину отставки мы не узнаем, но раздавленный коллектив - это не опора для руководителя.
главный врач знаю
+ 3 2
16 апреля 2019 г. 12:42
Абсолютно все главные врачи согласятся с работником ТФОМС.
знаю главный врач
+ 1 3
16 апреля 2019 г. 15:33
Да, сорока на хвосте принесла - оставляют вашего В.С. , смилостивился барин Подкорытов (или испугался, что самому придется работать).Так что берегите своего министра. Удачи.
главный врач знаю
+ 2 2
16 апреля 2019 г. 21:38
Только вот Денисов то сам какое примет решение. Вот в чем вопрос.
знаю главный врач
+ 0 4
17 апреля 2019 г. 00:02
Я Вас умоляю - у него есть варианты?
Дед знаю
+ 2 3
17 апреля 2019 г. 12:48
Что сказать, я очень давно наблюдаю за Виталием. С тех самых пор, когда он еще молодым мальчиком пришел работать в минздрав. Понимаете, что интересное в нем, он живет как-то по особенному, другой он, настоящий, какой-то прогрессивный он что-ли. Да, настоящий, это точная формулировка. Из моих за ним наблюдений скажу, что если Виталий принял решение уйти, а пока неизвестно, принял ли, то он уйдет. И никой барин его не остановит. Для края это будет очень серьезная потеря. Многие еще это не понимают, включая и Вас.
знаю Дед
+ 3 2
17 апреля 2019 г. 13:24
Его уходы из различных структур я наблюдала неоднократно, трагедии не произошло. А для власти В.С. очень сырой. И если Вы давно наблюдаете за ним, то видели, что и предыдущий руководитель здравоохранения в крае не пускал его выше главного специалиста. Вопрос не в прогрессивности, а в умении управлять, в т.ч. и неприятными людьми максимально с пользой для дела. А В.С. раскидывает людей. А насчет решений (уйдет или не уйдет) - смотрите дальше.
Дед знаю
+ 3 2
17 апреля 2019 г. 21:51
Если он принял решение- уйдет, за портфель держаться не будет точно. А Вы его простите. Возможно он Вас недооценил.
Дед Дед
+ 2 2
17 апреля 2019 г. 21:52
Простите его Лида и Оля.
главный врач знаю
+ 3 2
16 апреля 2019 г. 20:29
Будем беречь! Конечно! Он нужен главным врачам, он нужен отрасли!
знаю главный врач
+ 3 1
16 апреля 2019 г. 13:20
Да я не против Виталия Степановича, вопрос только в том, что не хватило мудрости и компетентности. По крайней мере, политическим долгожителем ему, как Янину, не быть - это точно.
работник ТФОМС знаю
+ 3 2
15 апреля 2019 г. 22:44
скажу одно.... что заместителей министра он поменял правильно..... с ними будущего у него точно нет... а про остальных я бы не сказала что они его не поддерживают... знаю и главные врачи его поддерживают......а это даже поважнее в политическом плане..... в почему поддерживают.... правильно он из их среды и показал что может делать дело....а что касается минздрава то наше мнение здесь что их пора уж бы всех уже поменять...без обид....ничего личного...плизззз
знаю работник ТФОМС
+ 4 1
16 апреля 2019 г. 13:16
Да, уж про отношения ТФОМС и минздрава в крае не известно только ленивому, обхаять исполнительную власть просто, а вот прийти и поработать - слабо. А насчет остального коллектива - зайдите в минздрав-они же там шепотом научились разговаривать. И хочу напомнить , что один из "плохих" замов у вас же и работает. Да и кроме заместителей министра много кого ушли, а это рабочие лошадки (надо отдать должное Янину - он лощадей берег, и они ему хорошо служили)
работник ТФОМС знаю
+ 3 2
16 апреля 2019 г. 18:31
Этот "плохой" зам, который Родиков.....конечно быстро Денисова списал....одел мундир... Денисов его с таким трудом согласовывал...а он его конечно раз и все....быстро
знаю работник ТФОМС
+ 2 2
17 апреля 2019 г. 00:06
Что-то не совсем Вы работник ТФОМС, я про другого зама писала (Немик в ТФОМС перешел из МЗ), если в МЗ все такие плохие с Вашей точки зрения, то что он делает в ТФОМС? А Родиков никого не сдавал - достойное поведение нового во власти человека.
Здоровья ему
Леонид Селиверстов
+ 2 1
12 апреля 2019 г. 15:14
я с Денисовым совсем краем знаком с 90х. лет 15 занимались вместе в спортзале Богатырь на Мира был такой у Пономарева.сам видел какие он штанги кг по 130 и поболее жал. там такой характерище. и то чтобы он сам заявление написал. если написал конечно.никогда не поверю.
MMM Леонид Селиверстов
+ 2 0
13 апреля 2019 г. 05:32
Там где спортзал нормальная жизнь заканчивается начинается спортзал.
С девочками из 14 поликлиники общалась! Нам было весело 💃 Так вот девочки говорят он такой воодушевленный после универсиады был! Так гордился! Говорит "медики отстояли и не подвели край" И что он сдружился со всеми там И тут вот так Непонятно! Девочки говорят в поликлинике тоже никто не верит сам не мог он написать заявление...не в его характере бросать начатое....
ДИС Ирочка
+ 4 2
12 апреля 2019 г. 12:46
Может, ему сделали предложение, от которого он не мог отказаться?
ОМП ДИС
+ 4 1
12 апреля 2019 г. 13:46
Почему, отказался а потом написал заявление.
главный врач ОМП
+ 1 2
5 мая 2019 г. 23:16
а вот это так.
Айболитов Ирочка
+ 5 2
12 апреля 2019 г. 11:46
А, простите, чего они "отстояли"? В этом месте пожалуйста подробнее!
давно живу Айболитов
+ 2 5
12 апреля 2019 г. 12:04
судя по отзывам и гостей и представителей FISU медобеспечение было на высоте - ни по одному случаю оказания помощи не было замечаний! в отличии от транспорта и питания, хотя в целом и там было нормально.
Астролябия давно живу
+ 7 1
12 апреля 2019 г. 12:08
Ну да, для гостей они получается "отстояли", а для своих, коренных жителей - слабо? Показуха это получается
работник ТФОМС
+ 4 2
12 апреля 2019 г. 10:18
Могу вам всем сказать...... что все это неправда......он сам заявление не писал......
Медицина загнулась,что он на этом посту делал?
Крыша прохудилась
Андулином крыть надо, 25 лет гарантия.
Делится надо!
Точно! по ТВК передали УСС отставку принял! не в тот карман наверное занес!
Голенищев-Кутузов zzz
+ 4 0
13 апреля 2019 г. 05:28
Как бы у него у самого отставку не приняли! Но сначала - дисквалификация Савчина.
Сергей Иванович Голенищев-Кутузов
+ 0 0
14 апреля 2019 г. 16:09
Рано Усса в отставку. Кремлёвские мечтатели ещё не всё из него отжали.
Стыдно стало за коллег,а то мне одна в справки написала: "Галиностопный сустав".А зав.поликлиники говорит:"Дипломированный специалист".Вот Вам и врачи.
Однако же 999
+ 4 1
12 апреля 2019 г. 10:26
Беседую дома с новым терапевтом. Вот мне рекомендовали лампу УФК, т.к почти все время дома сижу. Её вопрос-а Это что такое? О как?
Айболитов Однако же
+ 4 0
12 апреля 2019 г. 11:45
Ну проплатила доктор все экзамены и диплом в медакадемии, сейчас таких "специалистов" пруд пруди, в нашей 14-й поликлинике тоже хватает.
Так может и в правду дипломированный, но с дипломом, допустим, сварщика. Такой вариант не рассматривали?
От слова стопа Галины
Медицина умерла,министр ненужен.
зипун деда Матвея
+ 10 5
11 апреля 2019 г. 17:26
Невосполнимая потеря для здравоохранения.
Янин и то десять лет был министром. А этот и года не продержался.
14 поликлиника Петя
+ 2 3
13 апреля 2019 г. 14:16
не спят
Ивановна Петя
+ 4 3
12 апреля 2019 г. 12:59
Янин мозг в здраве, а тут так по мелочи (как дети...)
Не люблю сплетни Петя
+ 1 5
11 апреля 2019 г. 17:21
Это просто сплетни и слухи не более. Как глухой телефон, кто то, что то услышал, другой приврал и так далее. Официальной информации то нет.
Астролябия Не люблю сплетни
+ 3 2
12 апреля 2019 г. 12:09
Да будет, не переживайте. Нет дыма без огня
Каплянский
+ 4 4
11 апреля 2019 г. 16:36
Сейчас только у Глискова в ФБ написал комментарий.
Знаю точно, что у Денисов В.С. вчера около 10:00-11:00 утра случился гипертонический криз. водитель скорой помощи мой сосед по даче. вчера ставили с ним забор. Забирали его с мобрезерва, он там утром награждал коллектив грамотами в честь 50 летия мобрезерва
Ивановна Каплянский
+ 2 1
12 апреля 2019 г. 12:58
11.04 он офиц. на больничном...как мог награждать то
Каплянский Ивановна
+ 2 1
14 апреля 2019 г. 13:51
утром награждал был весел и бодр https://kraszdrav.ru/news/7288
Показать комментарий Скрыть комментарий
Каплянский Каплянский
+ 2 2
14 апреля 2019 г. 13:52
на больничном он с 10, как я написал выше инсайд от скорой
2 Каплянский
+ 12 7
11 апреля 2019 г. 17:18
Это называется- сплетни. Человек ввиду болезни не пришел, а депутат уже выступает со своими умозаключениями. Граждане! За кого вы голосовали? За человека, не отвечающего за свои слова. Не знаю Денисова, не работала с ним, слышала о нем разные мнения, но в данной ситуации, если он прочтет это сообщение, считаю необходимым предпринять меры к Глискову и подать на него в суд за клевету. Взрослый, тем более публичный человек, должен отвечать за свои поступки и слова.
работник ТФОМС 2
+ 1 1
29 апреля 2019 г. 15:56
Виталий Степанович, в отпуске сейчас до июня, лечится... А если он возьмет и выйдет на работу..... будет ли этим товарищам стыдно......? Сомневаюсь.....!.
Почти полковник Каплянский
+ 5 0
11 апреля 2019 г. 16:56
Ачо ты хотел?Нету вечных!Извините что я к Вам незнакомому на ты..Ещё раз извините и спасибо что скинули сюда инфу(нет не для того чтобы позлорадствовали.а для того чтобы задумались)..Знаете а я всё думаю кому достался парик Кабзона...
ДИС Почти полковник
+ 2 0
12 апреля 2019 г. 10:09
Да поди про парик в ближайшее время страна узнает. Кобзоны не умирают. Они и после смерти деньги зарабатывают. Выяснится, что парик обладает какой-нибудь магической силой или просто на аукцион выставят или музей кобзонской славы создадут, где пресловутый парик станет экспонатом. Ждем-с.
Афросий Почти полковник
+ 1 2
11 апреля 2019 г. 17:14
Я думаю муравьи его на свой муравейник растащили. А вообще зачем вам парик кобзона? лучше песни его слушать.
ДИС Афросий
+ 4 0
12 апреля 2019 г. 10:12
Сей персонаж был рупором СВОЕЙ эпохи. И навряд ли сейчас кто по доброй воле будет это слушать. Разве что за деньги.
Жареным запахло,сразу в больничку... Где там "болезный" Пашков лечится? В Баден-Бадене небось.
А за содеянное кто будет в ответе?
Вильгельм .
+ 3 3
11 апреля 2019 г. 17:14
Вы о чем вообще? Лишь бы написать что то. Ничего он плохого не сделал.
. Вильгельм
+ 1 0
14 июня 2019 г. 14:16
Вот и осознали что ничего не делал, тогда зачем сидел там и место занимал?
Почти полковник .
+ 0 5
11 апреля 2019 г. 16:49
А ты то бы чо сделал?Такие условия...
А что он содеял?
Однако же Апож
+ 12 6
11 апреля 2019 г. 16:16
Все приказы по здравоохранению приходят из Москвы. Сколько койко мест на район, не количеству больных, а по приказу сверху. Из аптек исчезают жизненно важные препараты. Испытал на собственой шкуре и дыхалке. Соседа увезли с инсультом, через три дня домой. Вот как так? А такая у них устава. Как тут работать врачом или министром?
Аленушка Однако же
+ 9 2
11 апреля 2019 г. 17:18
Что-то вы темните. Не могут человека с инсультом отправить домой так быстро. У близкого человека было 2 инсульта. И все 2 раза долгое время находился под присмотром врачей.
Однако же Аленушка
+ 0 1
12 апреля 2019 г. 10:22
Ну вот как Вам доказать то? Была бы Вы рядом-привел бы в его квартиру. Не курит, не пьет тот мужик уже лет 10. Сейчас почти не выходит на улицу.
ДИС Аленушка
+ 2 2
12 апреля 2019 г. 10:03
Вы, Аленушка, наверно в сказке живете: у нас знакомый после 2 инсультов 3 года не может добиться инвалидности.
Эвенк Апож
+ 7 2
11 апреля 2019 г. 15:36
Не важно, главное что нашкодил и должен ответить.
Пахом Апож
+ 5 1
11 апреля 2019 г. 15:33
Как всегда.....
мне одному кажется что как только их прижимает что-то они все поголовно становятся больными
ДИС Marshal
+ 4 0
12 апреля 2019 г. 09:53
А как посадят в СИЗО, так сразу в кому норовят залечь!
Спаситель нации
+ 10 8
11 апреля 2019 г. 15:07
Ой бяда то. А кто же нас болезных теперь лечить будет? А если серьёзно, чем он там вообще занимался? Я в первые услышал, что в крае вообще есть такой министир.
Олейников Спаситель нации
+ 2 2
11 апреля 2019 г. 17:10
А кто вам должен был об этом сообщить? Самому интересоваться нужно.
Спрутс Спаситель нации
+ 11 2
11 апреля 2019 г. 15:28
В крае куча министров! По любому мало мальскому направлению министр с мощным министерством!!
Быстро как-то...
Почти полковник Роня
+ 6 0
11 апреля 2019 г. 16:48
Дак лучше уйти чем умереть..
вий Почти полковник
+ 3 1
11 апреля 2019 г. 19:16
не захотел в серый дом?
  • Оставить комментарий
  • Войти