Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Павильоны не нужны»: прокатчики продолжают сдавать велосипеды в аренду на Татышеве
Интересующийся
+ 3 0
15 апреля 2019 г. 11:22
Никогда не понимал, по какому принципу прокатчиков допускают на татку. Всех желающих? Конкурс? Друзей администрации?
Что за контора сейчас сдает велики в теплом помещении? Не похоже на муниципалов. Велики новые, но одноразовые. Альтернативы нет пока, плохо
Горожанка
+ 4 0
15 апреля 2019 г. 10:18
Спрос рождает предложение! Все как в учебнике экономики!
Да похоже пивную точку или рюмочную открыть проще. Зачем Красноярцам кататься на велосипедах :(
Сюжет, Спилберг отдыхает. В домиках на колесиках по Татышево гоняют пенсы.
И правильно делают. Сезон и так короткий, а с нашими чинушами он и подавно не начнется.
Браман наворовался подался в бега))) бросил остров... теперь там разруха... а прокатчики должны стоять!!!! Чиновники будут пытаться отжать бизнес , как все в Красноярске !!!
Всего за месяц собираются и домики изготовить и смонтировать, и прокатчиков выбрать (интересно, по каким критериям). Совпадение? Будки уже где-то готовые стоят, дожидаются формальных «торгов»?
Авас имя
+ 7 1
14 апреля 2019 г. 16:33
Ещё бы узнать где эти будки сейчас стоят и показать всем, вот история-то будет интересная. Ведь это крупные такие будки, их под кроватью не спрячешь, стоят уже на какой-нибудь базе в городе или в ближайшем пригороде. Ведь наверняка их многие видели ... а вот если бы ещё рассказали где)))
Суслик суслик
+ 24 2
14 апреля 2019 г. 12:33
Срочно верните доступное развлечение народу!! Больше прокатчиков, дешевле прокат и велик можно хороший выбрать!
Ещё до 1 июля прокатчикам онлайн-кассы надо поставить, как всем ИПэшникам, вот тогда они вообще заживут! Самая дешевая касса в 30 тыр обойдется со всеми регистрациями.
Марфа Васильевна Дед
+ 11 14
14 апреля 2019 г. 18:02
Ой, захныкали... Нам вас очень жалко, но вы же прекрасно знаете, что "ИП вправе уменьшить вмененный налог или сумму патента на фактические расходы по приобретению онлайн-кассы, если зарегистрирует ККТ до 01.07.2019. Максимальный размер вычета составляет 18 000 руб. на 1 кассу. В расходы можно включить не только стоимость самого кассового аппарата, но и расходы на работы и услуги, связанные с доведением кассы до работоспособного состояния." Любят торговцы прибедняться и лить слёзы над последней корочкой хлеба.
Дед Марфа Васильевна
+ 4 0
15 апреля 2019 г. 12:09
Тут вопрос по другому стоит - эта касса мне нафиг не нужна! Государству надо следить за моими доходами, вот пусть и раздают кассы эти за свой счёт. Кому нужен чек для отчёта я и товарный выпишу вручную.
дрозофил Марфа Васильевна
+ 8 3
14 апреля 2019 г. 18:07
Дорогая Гризли (если это вы), вы работали в малом бизнесе? Это не просто купи-продай, как многие уверены в этом. Кстати, вы записали меня в свою красную книгу?
Марфа Васильевна дрозофил
+ 8 8
14 апреля 2019 г. 18:21
Ой, я вас умоляю! Моё поколение прошло всё. Именно поэтому меня ничуть не трогают причитания об ужасах и тяжкой доле продаванов и другого рода "бизнесменов". Знаю всю кухню изнутри и снаружи. :) Просто это не каждому дано. Как говорила моя знакомая "не обманешь- не продашь". Лично мне претит набор некоторых качеств, необходимых успешному "предпринимателю", поэтому я не с ними. Да, а в книге вы прямо на первой странице, она не по алфавиту, а по значимости. :)
дрозофил Марфа Васильевна
+ 0 0
14 апреля 2019 г. 18:54
Спасибо )
Бросай это гиблое дело, дед. Правительство не заинтересовано в развитии малого и среднего бизнеса. Мы давно свернулись. Впрочем, говорил уже
Дед дрозофил
+ 1 0
15 апреля 2019 г. 12:05
Не! Не брошу. Кто меня в моём возрасте на работу возьмёт? Да и радует то, что не завишу от капризов работодателя, то есть у него деньги, то нету... Нафиг-нафиг!
Наш мэр напоминает мифического царя Мидаса, только наоборот.
Мидас превращал всё, к чему прикоснется в золото, а Светофорыч превращает всё, за что берётся, в несколько иную субстанцию.
Помощь малому бизнесу в полной красе!
Маргинал Дед
+ 5 12
14 апреля 2019 г. 17:08
Барыжешь просрочкой, а все себя бизнесменом считаешь.
Света Маргинал
+ 10 6
14 апреля 2019 г. 19:41
А ты на хозяина батрачишь за гроши и ненавидишь всех кто удачливее тебя.
Всё правильно,люди не будут ждать всяких там "тормозов",когда они что-то там начнут делать и непонятно когда закончат!!!
Карлсон 2024
+ 44 3
14 апреля 2019 г. 10:19
За тебя непонятно кто решает- будешь или нет работать...
Ругают 90е, а свободы было в десять раз больше. Коимерц платил один раз и жил спокойно и счастливо))))
Суслик суслик Карлсон 2024
+ 18 3
14 апреля 2019 г. 12:34
И выбор работ и работодателей был побольше
народ победим но незаметно так
зипун деда Матвея
+ 45 0
14 апреля 2019 г. 09:44
Наш народ непобедим. Снесут павильоны - будут привозить велосипеды в фургонах.
Прокатчики - Мэрия, 1 : 0 в пользу прокатчиков.
  • Оставить комментарий
  • Войти