Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд на «Столбы» закрыли после жалоб туристов
Давить тв.рей дерзких!
Автофилы таким образом набирают баллы перед своими телычами.
Заложить фугасы, расставить снайперов на высотах. Если автофилы начнут барагозить прислать парочку фронтовых бомберов.
Ъ Лимон
+ 2 1
15 апреля 2019 г. 12:22
Шиза весенняя давит?
Лимон Ъ
+ 0 0
16 апреля 2019 г. 23:09
У меня то официальная справка имеется с диспансера а сколько вокруг недообследованных ходит, енто вопрос!
Все правильно сделали. Корытодебилы должны страдать
Показать комментарий Скрыть комментарий
гуляй Вася
+ 3 2
14 апреля 2019 г. 21:40
Взял в плен он молодую самку
(Она годилась ему в мамки),
Но сразу выдвинулась в дамки,
Конечно же с его согласья.
И тут же имя дал -Нас-таЙ-сья,
Значит – Красавица (по-тайски).
Как к кокаину к ней прильнул он,
Даже колечко подарил --
То, что ему жена швырнула,
Когда он «плавать» уходил.
Два месяца от воплей жутких
Тряслись от страха звери в джунглях,
Когда кончала и визжала
Нас-тай-ся, племя всё дрожало.
Вождя же местных обезьян
Трясло от зависти и злобы..
Поверженный в бою дубиной,
В том поражении обидном,
Он, избежать инсульта чтобы,
Напился с горя в стельку пьян…
Уснул, обняв бочонок рома,
Похищенный у Васьки дома
(Принёс посылку океан,
После тропического шторма).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пора оживить Абреков! Возвратятся сакральные времена духа и свободы!
ритуальным то машинам нельзя запрещать!
приближенный Посвещенных
+ 5 6
14 апреля 2019 г. 21:07
Только Избранные приходят раз в Год для Встречи на Кассиопею между Дикарем и Крепостью Великими Смотрителями СТОЛБОВ прибывающими из дальних Созвездиий для Поклона своей ПротоРодины
имсмитмти приближенный Посвещенных
+ 0 1
15 апреля 2019 г. 09:32
Наверное с грфовской банды, которые дальше Крепости не ходят, молчу про Каратановские дачки, минчеву рассоху и т.д.
Нужно как минимум до 20:00, так как после 18 там реальные гонки с пылью столбом, а людей идущих со Столбов еще много.
Два барда в нашей стране, великих. Самых. Высоцкий и Визбор. Мне больше нравятся песни Визбора
67енприyujhn дрозофил
+ 1 4
15 апреля 2019 г. 09:30
Надо правильно писать "...Два барда ДЛЯ МЕНЯ в нашей стране, великих.", за других нечего говорить... И ещё.. два разных стиля, людей которые были и пережили (Визбор Фанских горах, Солнышко моё и т.д., Окуджава Бери шинель и т.д.) и человека который не был, а только воображал и пел с надрывом "Здесь вам не равнина"(про альпинизм), Мы землю толкали от себя(про войну) и т.д. В общем твоё мнение, мнение насекомого...
араз дрозофил
+ 8 0
14 апреля 2019 г. 20:33
Они совсем разные. Нравятся оба, но мороз по коже только от Владимира Семеновича. Вчера на фоне шел Доблестный рыцарь Айвенго - без его песен фильм бы потерял вдвое. Какие стихи!.. Одни из его лучших.
Прости Виталий Палыч ...
Прости мне, что я выжил. Дорогой
Показать комментарий Скрыть комментарий
араз дрозофил
+ 0 0
15 апреля 2019 г. 12:24
Друг, оставь покурить!
А в ответ - тишина...
От Чукотки. Тоже мороз по коже. И от Виталий Палыч.
Правильно, автожлобье чтоб не каталось!
письмо Дрозофилу
+ 2 3
14 апреля 2019 г. 18:46
Кабы впиттал романтику СТОЛБНЯКОВ таинственностью покрытой от чужеговзглядцев то приблизился бы к Движению Тайных Старцев
дрозофил письмо Дрозофилу
+ 3 3
14 апреля 2019 г. 19:05
Я сердце оставил в Фанских горах /Визбор/ снежные флаги разлук вывесил старый Домбай /Визбор/ лыжи у печки стоят /Визбор/
он дрозофил
+ 3 1
14 апреля 2019 г. 19:20
Визбор ещё немало вещей сделал бы прикипев к Столбам хотя и тго хватит что создал навечно.
Вам соо написал
Марфа Васильевна дрозофил
+ 3 2
14 апреля 2019 г. 19:17
А зачем Есенина Монгольерам приписали?
дрозофил Марфа Васильевна
+ 2 1
14 апреля 2019 г. 19:41
Я не знал авторство. Монголы поют. Извиняюсь. Тогда С.Есенин
зипун деда Матвея
+ 6 0
14 апреля 2019 г. 18:41
Однако событие для посетителей Столбов.
Еще 14.08.2018 в эфире trk7 вот это чудо обещало закрыть проезд по выходным и праздникам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лимон Джо
+ 0 5
14 апреля 2019 г. 19:44
Чо на товарища майора бочку катишь?
Красноярец Лимон
+ 4 1
14 апреля 2019 г. 23:39
Ты размер звезды попутал и тем Щербакова глубоко оскорбил.
Директор заповедника по погонам и табелю о рангах не к майору приравнивается, а к генерал-майору!
Семен Семеныч Красноярец
+ 0 4
14 апреля 2019 г. 23:58
Улыбнул:), комдивом директора сделал:). Тянет как раз на майора, комбат в подчинении 300 человек:).
Отук-Суг Семен Семеныч
+ 0 0
15 апреля 2019 г. 08:20
Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края
Приказ № 1/894-од 03.05.2018 "Об утверждении образцов форменной одежды, знаков отличия и различия, удостоверений государственных инспекторов в области охраны окружающей среды на особо охраняемых природных территориях краевого значения и порядка ношения форменной одежды"
макар нагульный Джо
+ 13 2
14 апреля 2019 г. 18:34
Он поставлен качать бабки со Столбов. За ним тяжёлые фигуры стоят. Настало Время Большого Совета вождей все стоянок изб компаний- и неравнодушных патриотов Столбов. Оградить СТОЛБЫ от мерзостей Крепо
макар нагульный макар нагульный
+ 4 1
14 апреля 2019 г. 18:35
стничества!
Закройте проезд там уже окончательно. Только "скорые" и пожарные. Установите знаки "Остановка запрещена", "Стоянка запрещена". Начинайте уже работать, сколько можно одно и то же мусолить, годами. Это показуха стала просто невыносимой. Каждый сезон ведется непрерывная борьба с автотуристами, с переменным успехом. Постоянно обочины уставлены дрыслами, идти невозможно, вонища, вверх и вниз оживленный поток автомобилей, только успевай уворачиваться. Автобусы желтые, кстати, несутся очень опасно, берегут тормоза. Нужны знаки ограничения скорости до 20 кмч и регулярные проверки. Что за ленивцы там ездят на автобусах вверх и вниз? Инвалиды, ветераны войны? Не похоже. Вылазят вполне здоровые и крепкие люди. Пришел на Столбы - иди пешком! И не мешай другим активно отдыхать. Если машина работников заповедника - приезжай на работу до 8 часов, до появления потока пешеходов. Не успел - шагай пешком. Вообщем, пока жирный минус, руководству "Столбов" в первую очередь. Порядка как не было, так и нет и работы не видно, очковтирательство.
Лечить иди Николай
+ 0 6
15 апреля 2019 г. 00:47
Ты болен
Специалист Николай
+ 20 0
14 апреля 2019 г. 23:36
Они на маркса у администрации под носом порядок навести не могут. Стоят в три ряда машины. А ты про столбы. Самая чмошная администрация из городов миллионников
Дмитрий Специалист
+ 1 0
15 апреля 2019 г. 11:08
А что там не так? Мест не хватает. Никому машины не мешают. А вот национальный парк, окруженный авто - это большая проблема, хорошо, что въезд перекрыли.
Кузмич Николай
+ 6 1
14 апреля 2019 г. 21:38
Да, на Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено.
Лимон Николай
+ 6 17
14 апреля 2019 г. 19:43
Есть параллельные асфальту тропы
Показать комментарий Скрыть комментарий
воффка-маркоффка Лимон
+ 6 0
14 апреля 2019 г. 22:09
фруктик, там заповедник. Нельзя панимаиш хадить по тропам надо по асфальту
Семен Семеныч Николай
+ 8 25
14 апреля 2019 г. 19:31
Шариков, голубчик! Оставьте в покое этот чат:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 14
14 апреля 2019 г. 20:27
Клон выходные шустрил много:)?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 3
14 апреля 2019 г. 20:29
Уроки выучил , шут:)?
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 3
14 апреля 2019 г. 20:35
Я вот отдыхал выходные, а ты за компом сидел болезный:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 3
14 апреля 2019 г. 20:46
Я на пенсии, времени болеть нет:). А ты вместо отдыха , за мной следил:)? Болеешь мной ,шут?
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 5
14 апреля 2019 г. 20:50
Делать нечего:), вот съездил посмотрел ваши достопримечательности из книги рекордов:), надпись на косогоре и домишко подсвеченный:). До металлоконструкции, что вы елкой называете, не видел:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 2 3
14 апреля 2019 г. 21:46
Ну что ты такое несешь? Мы тебя на пролетарской ждем возле кинопроката. Тут нет ёлок, сынок. Есть штакет тебе с кладбища и стакан сэма , что бы домой ногами ушел:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 6
14 апреля 2019 г. 22:08
Аффе:)?
Отвали Николай
+ 13 23
14 апреля 2019 г. 18:33
Коля писатель) насмешил своими " дрызлами "
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давно пора! Хотя один черт какая нибудь мышь с номерами лакшари проезжать да будет с лицом боярыни Морозовой ...
Анна Егор
+ 16 2
15 апреля 2019 г. 02:03
Вы лицо боярыни Морозовой-то видели? :))) Там на картине волевая и несчастная пожилая женщина, которая подверглась гонениям за веру. Гляньте хоть в гугле и не приплетайте куда попало.
Егор Анна
+ 6 0
15 апреля 2019 г. 06:35
гонения за веру прямо в точку)) вера во вседозволенность другого выражения лица и не даст, а про пожилую так и слов нет))) Доброго утра Боярыня Неморозова)))
Семен Семеныч Анна
+ 4 1
15 апреля 2019 г. 02:09
Чё не спишь то:)?
Дельно, давно пора было это сделать! А то люди спецом идут на природу чистым воздухом подышать, а тут автобыдло свои жопы катает!!!
Специалист Сева
+ 6 19
14 апреля 2019 г. 23:33
Почему сразу автобыдло? Открыто вот и едут. Что нарушают то? Кто то не знает, кто то думает что разрешено. Вот получается у чиновников-мелюзги стравить граждан между собой. Думайте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Варя Специалист
+ 10 0
15 апреля 2019 г. 11:03
Что за логика такая? А если нету знака "не мусорить", можно мусорить? Голова зачем нужна на плечах, неужели непонятно, что это может людям мешать? А припарковаться есть где, просто нужно пешочком немного пройти.
так сделайте паркинг. нет, будем запрещать все всегда везде! ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
чукча не читатель... чукча не увидел, что есть паркинги, об этом написано.
но от них ведь ИДТИ НАДО!
В идеале для таких надо прямо под скалой обустроить
Нет, в идеале на скале
Еще бы бухать запретили в беседках.Некомильфо.
Почти 21 год живу в Красноярске, и к своему стыду ни разу на Столбах не был. С другой стороны - на юге Горной Шории тоже скал полнО. Налазался. Думаю, Столбы бы ничем не удивили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
НЕ ХОДИ дрозофил
+ 5 14
14 апреля 2019 г. 22:34
да и нечего там делать. только ноги топтать. бывал там не раз, так за компанию. скука
  • Оставить комментарий
  • Войти