Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Момент столкновения тепловоза с пассажирским автобусом в Шарыповском районе попал на видео (видео)
Брови Брежнева
+ 1 0
18 апреля 2019 г. 12:15
Это сделано специально, чтоб показать какие опасные жд переезды, и сделать их платными но безопасными, как тот перекрёсток который хотят сделать платным в Москвабаде.
Я не могу понять как происходят все эти аварии на рельсах. Водитель реально настолько дятел, что не видит здоровенный тепловоз? Или каким надо быть чтобы надеяться на "эх проскочу"? Ладно бы он один был в машине. А то ведь регулярно происходят аварии с автобусами именно.
Однако же
+ 0 1
18 апреля 2019 г. 09:26
А почему ЛЭП220КВ так близко от дороги? Или дорога близка к ЛЭПу? А скорей всего на рельсе тряхонуло, и двигун сдох
Вот где надо тоннели рыть, а не на Котельникова где ни кто не ходит.
А почему на переезде нет шлагбаума?
теперь будет
Как странно он поступил... Это, вероятно, рекламный флешмоб про повышениие пенсионного возраста.
может он АЛАВБАР кричал?
магнитные бури ... бывает ....
половина всех аварий против солнца. Вот и эта посмотрите по тени, водитель не увидел тепловоз со стороны солнца.
ну настолько слепые что поезд такой маленький его не видно - я думал есть правило "не вижу не еду"
Я уже писал, что за рулём автобуса слепошарый водитель сидел!!
Суслик суслик
+ 3 2
17 апреля 2019 г. 17:16
Круто!!! Битва машин
В каждой бочке
+ 4 0
17 апреля 2019 г. 16:33
ДТП надеюсь оформили.
Страховая автобуса возместит ремонт тепловоза.
йцукен В каждой бочке
+ 6 0
17 апреля 2019 г. 17:00
жестянка на тепловоз наверное дорогая
Я бы очень удивился, если б машинист получил травмы. А автобус странно себя вёл, мягко говоря. Сначала постоял перед переездом, выехал на рельсы и замер.
Ролик дрозофил
+ 1 0
18 апреля 2019 г. 10:21
Может психологические
  • Оставить комментарий
  • Войти