Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сколько вы стоите сейчас?»: Ксения Собчак расскажет красноярцам о личном бренде
Анархист-надомник
+ 3 2
21 апреля 2019 г. 10:34
Любит народ Ксюшу.
Напали! На неё.Напали! Она денег не просит. Сами Ксении несут. А за тут пищущих и сольдо никто не даст.Если Лошары ми кантары сами. С себя тоже не снимаю ответственность.
а вот так Жежижу
+ 2 0
21 апреля 2019 г. 10:42
как не просит денег?выставила же ценник,аа ты не закусил однако
Почти все эти "блогеры"шушера ! Не в смысле храбрости . Храбрыми среди героев будет половина . Когда предстоит геройство то там и некоторые храбрые накладывают в штаны . Когда геройство там уже не храбрость , а отчаяние ! Нет плохих людей ! Есть плохие поступки !
Всё косы твои всё бантики доцент
+ 0 1
21 апреля 2019 г. 10:44
Инкогнито напишите в чом вы не согласны..мы бы поспорили..возможно.тогда..а сейчас когда я просплюсь я вообще в Ньюслаб не полезу с комментами!я вообще стану алкоголикам не друг!Но и не враг-это не значит что я готов ваши сопли вытирать.Подохните(как и я когда-то,куда же я денусь)значит так и надо.
Вот на "блиц-опрос"'Дудя с нашими чиновниками аншлаг бы был... А тут, что будет? Лохам прямо в глаза будет сказано, кто они - "... с билетами"...
доцент Рысь
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 09:30
Дудь это воздушное и неземное явление подхваченное точно такими же воздушными и неземными козлами,чепушилами и чмошниками.Не смотрел полностью ни одного "интервью"и считаю что ничего не упустил.Меньше смотрите телевизор и не читайте газет как говорил "профессор Преображенский" в кинофильме "Собачье Сердце".
Рысь доцент
+ 1 1
21 апреля 2019 г. 10:00
Полностью согласна со словами героя романа М.Булгакова "Собачье сердце" профессором Преображенским, особенно когда, не смотришь фильм, а читаешь книгу .. Но мозгу для развития нужна ещё пища духовная, поэтому он ищет полезную для него инфу из всех источников. Да, Вы правы, в зомбоящике остался один правдивый канал - это природа Дискавери. И меня сейчас напрягает движуха с рунетом. Если сейчас в помойке интернета можно ещё найти "каплю правды", то с ведением закона "обрезания" от всемирной паутины окажемся в полной...
Сергей Иванович
+ 1 2
21 апреля 2019 г. 00:18
Так самыми страшными уничтожителями еврейства и были выходцы из евреев типа Торквемады или Адольфа Алоизовича Шекельгрубера уже в новейшее время.
Сергей Иванович
+ 5 2
20 апреля 2019 г. 23:27
Павел, не надо демонизировать еврейство, как это сделал евангелист Иоанн, написав почти 2000 лет назад:
"Евреи - чада дьявола".
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь2 Сергей Иванович
+ 2 0
20 апреля 2019 г. 23:56
так апостол Иоанн сам в детстве был евреем
Вы что себе позволяете! Она представляет собой лучших людей страны: - Кац, Шац, Альбац, Гельфанд, Зильбертруд, Вайнштейн, Фельгенгауэр.
Сергей Иванович
+ 0 0
20 апреля 2019 г. 22:09
"Девушка, а девушка, а как Вас звать...А меня - Вася" (С.Крамаров, к/ф "Джентльмены удачи")...
"Ну и дура".
Лимон Сергей Иванович
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 17:28
Федя.
Сергей Иванович Лимон
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 23:08
Федя тоже оказался в дураках.
Спрутс Сергей Иванович
+ 1 0
21 апреля 2019 г. 09:13
Таня.....
Сергей Иванович Спрутс
+ 2 0
21 апреля 2019 г. 11:47
Да, конечно, Таня. Та дура, которая голосовала на последних выборах за Собчиху. Как и многие другие.
Подрядос
+ 11 0
20 апреля 2019 г. 22:04
Я надеюсь в кассах ведется перепись дибилов, купивших билеты посмотреть эту лошадку??
Александр Подрядос
+ 7 0
20 апреля 2019 г. 22:08
Не смейте даже сравнивать прекрасное животное с этим подвидом homo sapiens.
Подрядос Александр
+ 3 0
20 апреля 2019 г. 22:14
Действительно. Погорячился. Прошу прощения
неужели кто-то пойдет ее слушать за деньги? Хотя... Народ ее любит. Я, например, за нее голосовала на последних выборах. Как и многие, кстати.
Вы в курсе, что она говорила о детях до рождения своих спиногрызов? Поищите инфу в поисковике ее разбираловку с управдомом, где последние слова ее были "... "У меня детей не будет! Не будет у меня детей! И не надо мне вот этого счастья"... Я не отношусь к "яжематерям", но этот эпизод в моих глазах навечно задвинул Собчак под плинтус.
И-го-го Рысь
+ 0 1
21 апреля 2019 г. 15:17
яжматеря должны сидеть тихо и невысовываться!!!
Женщину ль опутываю в трогательный роман,
просто на прохожего гляжу ли -
каждый опасливо придерживает карман.
Смешные!
С нищих -
что с них сжулить?
Пока земляки не подводят: билеты раскупаются крайне слабо.
зипун деда Матвея Э.Д.
+ 10 1
20 апреля 2019 г. 21:20
Скинь количество лохов, купивших билеты.
Ну вот этот порожняк устраивать позор края.
Господа(товарищи)признайтесь сами себе .что мы нищие! Нам позволено было приватизировать хлам квартир сталинско-хрущёвских. И покупать в три дорого авто списанных с евро-азиатских помоек. И еда с Хороших. Знаете сами какая. Но патриотизм пучит всё же некоторых.
Один минус мой. Одного примера хватит. Ребёнок любит шоколадку Киндер (8 пластинок, большая), такую покупаю. Возле дома в магазинах и павильонах цена 100-105. В Хорошем она стОит 69.90. НЕ ПРОСРОЧКА. Делаю небольшой крюк, в пару сотен метров, по дороге домой, заезжаю, покупаю на Шевченко. Что я делаю не так? Разъясните
олигарх дрозофил
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 08:22
В Ньюслаб пишешь вместо того чтобы что-то красить,приворачивать,отмывать,подтаскивать в смысле заробатывать деньги для семьи.
Сергей Иванович а?
+ 11 1
20 апреля 2019 г. 21:14
Не надо сравнивать хрущёвские квартиры со сталинскими. Хрущёбы были рассчитаны на 25 лет, т.к. Никитка полагал приход полного коммунизма к 1980 г., а стоят уже больше 60 лет. Сталинки простоят и больше 100 лет, если их специально не разрушать, а вот простоит ли столько лет то, что сейчас строится - большой вопрос.
Сергей Иванович
+ 4 0
20 апреля 2019 г. 17:18
Потому что ей далеко до императрицы Феодоры. Впрочем, если бы она повторила трюк с гусями, выклёвывающими зерно из влагалища, можете не сомневаться, народ бы валом повалил. Но, как говориться - кишка тонка.
А почему билеты в электронной кассе а не в кассе ипподрома?.
Видимо в прошлый раз хорошо денег срубила и решила повторить свое фрик-шоу
Плохо читаю
+ 19 0
20 апреля 2019 г. 16:36
Место проведения мероприятия не соответствует. Ипподром что занят?
Вонючий Американец
+ 9 0
20 апреля 2019 г. 15:59
Бренд Лошадь Преживальского
гэсовец Вонючий Американец
+ 4 0
20 апреля 2019 г. 16:23
Ксюшадь!
зипун деда Матвея
+ 20 0
20 апреля 2019 г. 15:33
В июне Батырев приедет учить уму-разуму. Сегодня Добровинский будет мозги вправлять. Соберет Саша необходимую ему сумму денег или пролетит? У перелетных сенсеев начался миграционный сезон по укосу капусты.
ДИС зипун деда Матвея
+ 22 0
20 апреля 2019 г. 16:05
Неужели еще кто-то ведется и ходит на эти семинары не пойми о чем за немалые деньги? Да все то же самое можно бесплатно в каком-нибудь учебнике по психологии прочитать. Да, кстати, а у звероподобной хоть какое-то образование есть?
зипун деда Матвея ДИС
+ 15 0
20 апреля 2019 г. 16:11
Вроде имеет диплом МГИМО. А есть образование, не знаю.
оле зипун деда Матвея
+ 13 0
20 апреля 2019 г. 20:21
этот диплом от МГИМО им дается сразу при рождении.
Сергей Иванович оле
+ 0 2
21 апреля 2019 г. 14:42
Им - это кому? Читушкам (Собчак сам родом из Читы) из хрущоб?
Сергей Иванович
+ 18 0
20 апреля 2019 г. 15:26
Сколько раз можно повторять, весь секрет её "вечной молодости" - в той роли, какую играл её папка в оболванивании масс, пока эта роль не была сыграна до конца. После сыгранной роли актёра удаляют со сцены.
Виталий Сергей Иванович
+ 9 4
21 апреля 2019 г. 11:23
Вы ошибаетесь.
1. "Папка её" всю жизнь играл лишь одну роль - гебешной марионетки. Решение "оболванивать" или нет массы, очевидно, марионетка принимать не может.
2. "Актив"госпожи Собчак сводится к знакомству с г. Путиным. Кончится "знакомство" - кончится Ксюша (как бренд).
3. Знакомство г Путин по собственной инициативе оборвать не может, так как это его плата за убийство г. Собчака. В их (власти) понятиях это бы было не "по пацански".
4. Ксении разрешено проводить любые балаганы и клоунады, в том числе на Кавказе и на любых псевдовыборах.
5. Стоимость Ксении как профессионала и человека практически равна нулю. Ни в спорте, ни в науке, ни в искусстве, и ни на каком другом профессиональном поприще эта госпожа ни чем не отмечена. Якобы её успехи в проведение шоу объясняются исключительно её фамилией (представьте себе дочь того же Путина/Сечина/Шойгу, проводящую любое шоу - каково бы было количество желающих и цена билетов на сие мероприятие). Человеческие же качества человека, живущего на ренту от продажи собственного отца, ничего, кроме сожаления вызывать не могут.
Сергей Иванович Виталий
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 13:10
"Царь, а царь, убей его,
Он ко-о-пе-е-чку отнял..."
(А.С.Пушкин, "Борис Годунов")
ДИС Сергей Иванович
+ 9 0
20 апреля 2019 г. 16:01
Актера-то удалили, а миллиарды остались. На радость звероподобной и блудливой доченьке.
Сергей Иванович ДИС
+ 3 0
20 апреля 2019 г. 22:25
Если бы остались, не поехала бы на чёс.
Макс Сергей Иванович
+ 17 2
20 апреля 2019 г. 15:38
Да уж. Оболванил и болванчика на память подарил.
Лимон Макс
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 17:24
Гайдарка чтоли, покойничек, в левом верхнем?
Зря Акбулатов уволился Макс
+ 2 2
21 апреля 2019 г. 08:18
Лучше Акбулатов чем эти
камуняка Зря Акбулатов уволился
+ 1 2
21 апреля 2019 г. 10:25
Хочишь сказать что если бы не Собчак с охранниками то было бы у тебя во дворе два турника вместо одного ?
Зря Акбулатов уволился камуняка
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 16:28
А может и так
Зря Акбулатов уволился Зря Акбулатов уволился
+ 2 0
21 апреля 2019 г. 08:29
Извините опечятка!Не эти ,а этот.
Зря Акбулатов уволился Зря Акбулатов уволился
+ 1 0
21 апреля 2019 г. 08:32
Ой,что же я написал...Проклятая пьянка...Никого не имел в виду оскорбить и извиниться...Вообще если там нету Акбулатова то нещитово!
оле Макс
+ 6 1
20 апреля 2019 г. 20:18
Господи за кого мы голосовали
Собчак - бренд? Не смешите мои подковы))
Александр
+ 23 0
20 апреля 2019 г. 14:42
Собчак - беззаговорочный бренд современной россии (не той в которой мы живем, та Россия пишется с большой буквы). России казнокрадов, политических мошенников, "золотой" молодежи.
Послушайте песню вашего тёзки, Новикова. "Золотая молодежь"
Александр дрозофил
+ 2 1
20 апреля 2019 г. 20:05
У него есть еще песня "Ну какой ты ....". После ее исполнения на Новикова и начались гонения.
энджойкин
+ 2 7
20 апреля 2019 г. 14:21
бренд "няш -мяш" у Поклонской.
Сергей Иванович
+ 13 0
20 апреля 2019 г. 14:19
Всё равно ей, как и устроителям и участникам дома-2 и прочих затей, уничтожающих под корень уже не одно десятилетие мораль подрастающего поколения этой страны, далеко до извращенцев древнего мира. Так, императрица Феодора (жена Юстиниана) при всём честном народе раздевалась в публичных местах (цирке, ипподроме и т.п.), набивала своё влагалище зерном и давала гусям выклёвывать это зерно. Публика была в восторге.
Жорик Сергей Иванович
+ 1 0
21 апреля 2019 г. 07:13
Ты зачем им подсказываешь?
дрозофил Сергей Иванович
+ 3 0
20 апреля 2019 г. 14:22
Чарс? Видения?
Сергей Иванович дрозофил
+ 2 0
20 апреля 2019 г. 14:32
Нет. Воспоминания Прокопия Кесарийского через 2 года после смерти Феодоры.
Винни Пух-Пух Сергей Иванович
+ 13 0
20 апреля 2019 г. 14:44
Наговаривают на Феодору. Прокопий Кесарийский от злости оговорил бабетту. Не дала ему.
дрозофил Сергей Иванович
+ 3 0
20 апреля 2019 г. 14:34
Я тоже их видел..
кот Баюн
+ 40 34
20 апреля 2019 г. 14:00
У Ксюхи деньги кончились. Поехала на чёс по городам и весям поправлять финансовое положение.
Мадам Собчак может идти. Идти далеко и прямо, не отклоняясь от курса. И с песней.
Показать комментарий Скрыть комментарий
За такие деньги я бы лучше послушал Тони Макалпина, или Эдди Ван Халена.
за что такой ценник?.. брендатость не соответствует
Однако же конь2
+ 2 2
20 апреля 2019 г. 15:38
Нет такого слова в русском языке. есть Брендтабельность. Но плюсую)
конь2 Однако же
+ 1 0
20 апреля 2019 г. 17:14
может быть, брендабельность. но брендастость - это немного другое...
Богатые любовники закончились?Поехала по стране "брендом" зарабатывать
слесарь Желчный
+ 2 0
21 апреля 2019 г. 10:01
Я не богатый , но меня надо сильно напоить вкусно накормить , а главное ничего не рассказывать кто ждёт моего "Васеньку"чтобы меня не вырвало и вследствие этого не упал мой "Васенька" и не закончилось всё вот так вот так и не начавшись.
Mawr Желчный
+ 11 1
20 апреля 2019 г. 21:50
Теперь это стало "брендом"?!)) А раньше это место по-другому называли..
Карлсон 2024 Желчный
+ 10 3
20 апреля 2019 г. 18:32
За общение с такой, мне и тысячи в местной валюте жалко )))
  • Оставить комментарий
  • Войти