Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самый большой район Красноярска начали обрабатывать от клещей. По улицам ходят люди в защитных костюмах
а вдруг это совсем не от клещей, а от касающих собак, не нада нам такого
Динара конь2
+ 1 0
23 апреля 2019 г. 16:05
От какающих всюду людей
А классная тема "осваивать" деньги. Гарантий никто не даст, что клещей не будет. За качество никто не проверит. Наверное следует ожидать увеличения масштабов "обработки".
Когда тебе вопьется в коки, вспомнишь про обработку
Пик-ник Ы
+ 1 0
23 апреля 2019 г. 14:45
так он о том же,отсутствие клещей не проверить,а деньги истрачены!
дядя Степа
+ 3 1
23 апреля 2019 г. 12:27
Соседа в прошлом году кусил такой на пикнике, в траве словил когда отливал, долго болел, не помер, но теперь как тот овощ, под себя ходит.
"...В этом году впервые обрабатывают много пустырей и газонов в той части города, где нет крупных лесных массивов. Еще пару лет назад таких территорий в спальных районах ​было всего два..."
Феерически: застроили все жильём, а вокруг пустыри... Да уж, ругают социализм, а хрен кто деревце посадит! Только рубить могут.
Помню в 1968 году заезжали в новостройку-хрущевку, так всем двором Родители садили деревья: сейчас те березы под окнами уже до 4 этажа подросли!
Болтун Сева
+ 0 2
23 апреля 2019 г. 13:02
За 30 лет моя береза во дворе выросла в шесть этажей
Как это у тебя за 50 лет и четвертый ?
Крукру Болтун
+ 3 0
23 апреля 2019 г. 15:04
Просто ты свою березу в эрегированном состоянии меришь, а он - нет.
ДБ Болтун
+ 2 2
23 апреля 2019 г. 13:05
Да брешет он все, старый мерин
Вот же дурни: мой пост идет об увеличении кол-ва пустырей в микрорайонах, об отсутствии работы по озеленинию, а они про высоту березы у меня во дворе!... Тьфу!
фыва Сева
+ 3 2
23 апреля 2019 г. 12:31
Ну вот взяли бы и посодили деревья, как ваш папенька. А то брюзжите как старый пирдун
Малка Сева
+ 4 5
23 апреля 2019 г. 12:18
Сева, лучше скажите, вы поедете отмечать великий праздник Песах на историческую родину?
  • Оставить комментарий
  • Войти