Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских семьях продолжают нарушать права детей
Маргинал
+ 2 0
16 мая 2019 г. 14:55
Еще Райкин говорил, что дети это сволочи. Только пороть!
Тупин уходи
+ 1 0
16 мая 2019 г. 14:52
У нас права граждан повсеместно нарушаются- это уже норма. На конституцию давно положили
Есть системные и не один год нарушения, и такая же статистика. Чиновникам очередной раз погрозили пальцем, а дальше... Выходит, если права и есть, то они под плинтусом, да и не права это вообще, а одни декларации
Алексей
+ 4 0
16 мая 2019 г. 14:06
"Если у кого будет сын буйный и непокорный, не повинующийся голосу отца своего и голосу матери своей, и они наказывали его, но он не слушает их, то отец его и мать его пусть возьмут его и приведут его к старейшинам города своего и к воротам своего местопребывания и скажут старейшинам города своего: "сей сын наш буен и непокорен, не слушает слов наших, мот и пьяница"; тогда все жители города его пусть побьют его камнями до смерти; и так истреби зло из среды себя.." Библия, Второзаконие, гл. 21
Единственная нация, не потерявшая своей идентичности за тысячелетия, даже при том, что почти 2000 лет не имели своего государства и территории. Причина - есть авторитет - незыблемое Божье слово и заповеди, которые на все времена! Вопрос авторитета всегда остается и оставался самым актуальным, важным, но забытым. Кто сказал - что есть хорошо, а что плохо. Это гораздо важнее. Кто-то здесь советует подключить РПЦ для работы с молодежью, было время один товарищ тоже говорил, надо везде подключать РПЦ, у них, мол, многовековой опыт работы с молодежью. Но, судя по всему, опыт отрицательный, так как после 1918 года их молодежь подавляющим большинством пошла громить те самые храмы, нисколько того не смущаясь. Авторитет должен быть настоящий, глава, а не главарь у телека на диване, пастырь, а не пузатый поп за рулем ЛС200, учитель, а не сопливка после института, курящая на перемене за углом школы. В 60-х годах один человек в США предупреждал этих гуманистов ювенальщиков: убрав Библии из школ вы в скором времени начнете раздавать их по тюрьмам, так и случилось.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Умка из Весны
+ 1 2
16 мая 2019 г. 13:38
а вообще 13 000 для сироты.... жуть
Умка из Весны Умка из Весны
+ 0 2
16 мая 2019 г. 13:38
но видимо главное, что получает
"Когда пенсию пересчитали по другому варианту — как социальную, ее размер составил 13 000 рублей. С этого времени ребенок стал получать более солидную пенсию, но признать вину и доплатить разницу Пенсионный фонд отказался" - забыли обращение НижнеТагильчанина Сергея Рудакова по подобному поводу в Собес? Хотя да, бабушка с ребёнком ТАК не обратится.
"Заседание комитета по охране здоровья и социальной политике" - какой падеж слова "политике"?
"Когда проводим проверку, да еще и с привлечением минздрава края, выясняется, что практически все проблемы решаемы" - ну да, проверкой, вероятно, и решаемы.
Гриша Овнюк
+ 6 1
16 мая 2019 г. 12:57
А что, если я применяю скакалку как метод воздействия на Вторую Сигнальную - это уже нарушение прав?
Скакалка-то вон она висит, редко без дела лежит.
Нас вона в децтве пороли - так и толк был. А эти уткнутся в гаджеты свои и сидят квёлые. А тама, в интернетах этих ваших сплошной секс, насилие и наркотики. И секс.
Умка из Весны Гриша Овнюк
+ 0 0
16 мая 2019 г. 13:36
так культ здорового образа жизни у молодежи - к этому и ведет )))) но по момимо эгоизма )))
а иначе чего в спорт зал то бегать )))))))
право ребёнка - это слушаться родителей, всё других прав у него нет
30 лет стабильности 123
+ 16 1
16 мая 2019 г. 11:08
вот вот. культ ребенка это ужас. потом удивляются, почему они им на голову садятся и во всех детских учреждениях творится бардак. потому что эти цацы уже с малых соплей никого не уважают и ни во что не ставят.
Klen 30 лет стабильности
+ 4 1
16 мая 2019 г. 13:48
да плевать всем на детей. цель этой системы за счет родителей воспитать послушных марионеток.
Умка из Весны 30 лет стабильности
+ 2 0
16 мая 2019 г. 13:34
спасибо воспитанию ) тех кто воспитывает )
Привлеките к социальной работе РПЦ!!!!
30 лет стабильности Народ
+ 5 2
16 мая 2019 г. 11:06
прекратите совать это рцп где можно и где нельзя! тошнит уже от них!
  • Оставить комментарий
  • Войти