Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выезде из Красноярска перекрывают новый участок дороги
Двоечник
+ 0 0
16 мая 2019 г. 19:52
Конечно точно не помню, но вроде как неделю уже по этому ограничению катаюсь, а они только ввели?
Двоечник
+ 1 0
16 мая 2019 г. 19:47
Потом их топить доблестно будет. А вот переходы на 9 мая класс делали. Могут если хотят. Конечно они может дорогие, зато без пробок и за ночь перекинули, а на обочине хоть до посинения работайте
Это наша заправка чё вы тут бесперделите !!!!!
Миха Северный
+ 14 0
16 мая 2019 г. 15:54
ну скажите уже хоть кто нибудь - ЗАЧЕМ ТАМ ПЕРЕХОДЫ???? там пешком не ходит ни кто, развития инфраструктуры и строительства жилых домов не предвидится, ЗАЧЕМ? куда смотрит прокуратура? налицо преступление - нецелевое использование средств. но нет же, перепостиками занимаются и соц.сети долбят )))
туманное облако Миха Северный
+ 0 9
16 мая 2019 г. 16:45
Я там хожу, мне нужно. Говорите за себя, если не надо вам, это не значит, что не нужно остальным.
Идиоты!!!!! Город идиотов- руководителей!!! Для кого они там их делают?!!! Отдайте мне лучше эти деньги!!! Я поставлю таи один светофор и проблема будет решена!!!
Александр Ник
+ 0 10
16 мая 2019 г. 16:43
Ну-да, ну-да, местным аналитикам с ньюслаба всяко виднее, чем экспертами и тем, кто этим всю жизнь занимается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
даешь больше пробок!
... сама
+ 0 7
16 мая 2019 г. 16:42
Давайте тогда вообще ничего не строить и ничего не делать, пробки же
Пенсионерка сама
+ 11 0
16 мая 2019 г. 15:39
Больше подземных переходов в безлюдных местах!! Почему всего 2, там не людей, надо было копать 5!!
  • Оставить комментарий
  • Войти