Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили выявить рак кожи по фотографии
алан кашпирович чумакофф
+ 1 0
21 мая 2019 г. 17:57
всех исцелю. несите тенге мене
Суслик суслик
+ 0 0
21 мая 2019 г. 17:30
Потом предложат лечить по фото, а это гораздо хуже
Люблю себя
+ 2 4
21 мая 2019 г. 14:16
Не стоит нагнетать ситуацию. Не надо бояться родинок и бесприч его паниковать. У меня на теле более 100 родинок, которые меня не беспокоили и не беспокоят по сей день, многие из них с рождения. Зато наблюдаю совсем другую реакцию , когда прохожу профосмотр у дерматолога: то одна , то другая, то третья родинка вызывает у ней подозрение на онкологию... Ни разу не шла у них на поводу. Всегда писала отказ на обследование у онколога. Удивляло другое, когда врач задавала провокационный вопрос:" Почему вы не удаляйте родинки?" Представляете?!! Всем советую любить себя, родинки - это тоже составляющая вашего тела, не идите слепо на поводу врача. Всегда думайте только своей головой! И не болейте!!!
мирный житель Люблю себя
+ 2 1
22 мая 2019 г. 10:08
Сейчас отказываетесь, а потом "почему вовремя не выявили"...
Илья Люблю себя
+ 10 2
21 мая 2019 г. 15:45
Так они вас в общем то могут и не беспокоить, если у вас меланома или другая форма рака будет. От обследования у онколога зря отказывайтесь. При чем тут боязнь родинок? нужно рационально взвешивать все риски и стараться следить за здоровьем. А писать отказы на консультацию и про любовь к родинкам как части своего тела - это свидетельствует о том что думать только своей головой у вас плохо получается
Люблю себя Илья
+ 2 2
21 мая 2019 г. 16:14
Обижаете, дорогой! С головой у меня проблем пока нет, а вот у врачей, я их замечаю всё чаще и чаще...👈
Предприниматель Люблю себя
+ 3 2
21 мая 2019 г. 14:25
Да им лишь бы чего отрезать
  • Оставить комментарий
  • Войти