Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали в 50-метровый бассейн в новом спорткомплексе «Радуга»
батюшки! а зачем блок-пост с противотанковыми ёжиками на въезде?
даже страшно становится....
Удивляющийся
+ 2 1
30 мая 2019 г. 17:23
Нашли место бассейн построить! От ближайшей автобусной остановке 1,5 км топать по необитаемой местности. Могли бы хотя бы автобус продлить до него. Понятно, почему так дешево.
... Удивляющийся
+ 1 0
30 мая 2019 г. 17:54
Для нас, автовладельцев обеспов в самый раз.
Кастыра
+ 4 0
30 мая 2019 г. 08:14
Ещё бы дорогу от Сопки открыли, вообще хорошо
Сокол совсем на другом краю города. не конкурент
УРА!!! А то в Сокол далеко было ездить!!!
Не спешите радоваться - 200 р за 45 мин. И нужна справка. Сокол форева !
горчица Максим
+ 0 0
30 мая 2019 г. 11:44
крохаборы. хоть час бы сделали!
а лучше по полчаса. 30мин - 100р. выручки было бы всяко больше - все бы минимум 1,5 часа брали за 300р.
а так непонятно - 45мин маловато, 1,5 часа норм но дороговато уже
Кхм Максим
+ 16 2
29 мая 2019 г. 20:25
два года назад перестали ездить в Сокол - вода часто грязная, пускают всех подряд, некоторые распушат свои шевелюры длинные по воде прямо, да еще с макияжем... Фу. потом эти волосы в воде плавают. толку от правил посещения, висящих на стене... Сделала замечание наблюдающей там женщине в белом халате - мол, почему вы пускаете с распущенными волосами длинными без шапочки, она: ой, а где? (прямо перед ее глазами!) пошла, замечание сделала им, а они как плавали, так и плавают. В общем, Соколу на состояние воды и пр. глубоко наплевать давно. Надеюсь, что-то изменилось с тех пор...
Максим Кхм
+ 2 0
30 мая 2019 г. 09:09
Да, есть такое. А еще пенсы...они повсюду, плавать невозможно. Но мне надо 1,5 - 2 часа плавать, так что по ценнику Сокол вне конкуренции, плюс сауна, кафе. Иногда у стюардес занятия бывают по спасению на водах... Но в Радугу я все же съезжу попробовать
Хряп Кхм
+ 4 15
29 мая 2019 г. 20:45
Сказочник Ганс Христиан?
Показать комментарий Скрыть комментарий
я Хряп
+ 2 1
30 мая 2019 г. 00:14
верно пишет. по секрету: в конце месяца абонементы дохаживают - лучше воздержаться. справок не требуют - кожные болячки вам в помощь(кто знает про пляж в патае?)
Хряп Хряп
+ 0 1
29 мая 2019 г. 22:40
Нет у тебя таланту. Хрень пишешь.
Гутен в морден
+ 14 12
29 мая 2019 г. 18:27
Чего там делать? Там же нет рыбы!
Отличный ценник за 50 метровый то! С удовольствием съезжу, посмотрю что там да как! Тем более в отличие от сокола абсолютно новый бассейн!
Вот это я понимаю, не то что сокол просит 400 рублей
я Ухты
+ 6 1
30 мая 2019 г. 00:12
плюсанул, но добавлю что сокол на самоокупаемости (крамз его скинул). радуга - бюджет. короче показатель нашего благосостояния - мало денег семью в бассейн катать (с дорогой почти две штуки не так просто оторвать) при том в обсыпающийся. 50м дорожек с тысячами тонн воды подороже чем качалку(фитнесцентр) содержать. на удачном кстати есть короткий бассейн всего 4 дорожки - но там цены тоже сокольные.
да помойка этот сокол -давно не был но никто не моется в воде хлопья (конец месяца особенно)
  • Оставить комментарий
  • Войти