Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский депутат просит наказать жену экс-губернатора за фейковые новости
меестный
+ 3 1
6 июня 2019 г. 14:06
мдааа....пока толя-конский в местной филармонии шансон распевал под мироненковские пляски,его жену клещи явно неоднократно искусали..и все зараженные..вот тут всегда вопрос гуманизма и встает-что лучше,жить после таких осложнений или сразу помереть..проблема только в том,что вопрос этот встает у общества,а не у больной, в данном случае..глисков прав однако-необходимо купировать у бабули толи-конского это обострение..с помощью штрафа хотя бы..
А когда высокооплачиваемые избранники более серьезные темы поднимут - экономика, уровень жизни, коррупция, оплаты ЖКХ, мусор????!!
Киже вопрос
+ 3 0
6 июня 2019 г. 09:40
НИКОГДА. вроде грамотный а задаете дурацкие ерундовые вопросы
Некоторых к интернету нельзя подпускать
Красивая
+ 0 0
6 июня 2019 г. 06:55
А некоторые метафизики раскручивают версию ПЛОСКОЙ Земли... Будем наказывать за 'фейковые' мысли???
Александр
+ 11 0
5 июня 2019 г. 23:09
Говорят клещевой энцефалит – это вирусное воспаление мозга.
Неправда.
Я применял советы жены на практике и ничего не почувствовал. Стал себя чувствовать намного лучше. Появилась жизнерадостность.
Петя Александр
+ 1 0
6 июня 2019 г. 07:53
То что творится сегодня в Красноярском крае я никого отношения не имею! Я пенсионер!
Доктор Александр
+ 0 0
6 июня 2019 г. 00:21
Неужели согласился пить капельки? Эксперимент пошел - клещ его уже укусил?
Александр Доктор
+ 6 0
6 июня 2019 г. 00:43
Сказано же вам - поражается мозг. Толоконскому это не опасно!
Иван Дрыга Александр
+ 0 0
6 июня 2019 г. 00:48
главное - пельмешки не переварить )
Александр Иван Дрыга
+ 0 0
6 июня 2019 г. 01:27
Ну это сейчас к Ууууу....
Марфа Васильевна
+ 1 0
5 июня 2019 г. 22:53
Откуда Глисков узнал, он её подписчик, что ли, во всех этих фейсах и инстах? Делать нечего или интерес какой имеет? Докопался своими мыслями тёмными, давай бумажки строчить, непросветлённый ни разу. И кто такой Крастелев Роман Евгеньевич внизу мелкими буковками с телефоном внизу каждого листочка? Исполнитель-секретарь и, если чуть-чего, все вопросы к нему? Много вопросов, но я не виновата.
скоро скажет, что и СПИДом полезно заражаться
Продолжение
+ 4 0
5 июня 2019 г. 21:52
В нем Андрей Караулов (или человек, голос которого очень сильно его напоминает) говорит о продолжении истории, связанной с интервью Давыденко Караулову. Человек утверждает, что в многомиллиардных хищениях леса замешано высшее руководство Красноярского края, а также сообщает, что в ближайшие часы об этой истории станет известно, судя по всему, в Кремле через Генеральную прокуратуру и Следственный комитет РФ.
Смотря на сегодняшний лесной скандал в Красноярском крае, Толя Конский с радостью думает. А ведь на его месте мог быть я! Поцелуй меня удача!
вий Петя
+ 3 0
5 июня 2019 г. 21:59
да-да,
а с женой он и развестись может
Вот пусть её клещи и кусают, посмотрим какая ей от этого будет польза!!
Суслик суслик Спрутс
+ 3 0
5 июня 2019 г. 22:04
Лишь бы не начала использовать клещей вместо пиявок при гомеопатическом лечении...
Вчера Глисков, сегодня Глисков. Выборы что-ли на носу? А пацаны то не знают..
Все её ходы там прошли через казначейство, Алена Михайловна расскажет, кому и сколько давала и дает, там и Алекс Викторович тоже в списках и не один миллион каждый месяц. Ну и сама сколько Алена Михайловна сколько зарабатывает. расскажет. Может когда нибудь ФСБ проснеиться и посадит с лишением всю эту бражку.
Либо ВВ напишу!) Думаю скоро
Лимон егор
+ 4 4
5 июня 2019 г. 21:20
Не пиши, не печаль царя, он у нас в возрасте все таки!
Суслик суслик
+ 16 0
5 июня 2019 г. 20:23
Тетенька всех веселит, жалко, что ей ведь многие могут поверить. О чем говорить в стране, где все регулярно снимают порчу за деньги которые копили всю жизнь
Если угодно готов предоставить информацию, да и сами Губернские аптеки готовы, только ФСБ надо пригласить
Вы у нее спросите сколько денег она получала через губернские аптеки. думаю этот вопрос ее поставит в ступор
Оле Лукойе
+ 33 0
5 июня 2019 г. 19:01
Старческий маразм. И не мешало бы проверить как получила диплом врача.
Инкуб Оле Лукойе
+ 12 0
5 июня 2019 г. 19:12
Через конюшню.
Знаток Инкуб
+ 0 0
6 июня 2019 г. 10:12
Через сеновал!
Kissanpiirakka
+ 26 2
5 июня 2019 г. 18:35
называть ее врачом такое себе. заслуженная гомеопатка - это да, про нее
Тетка даже на рожу убогая. Ну а толяныч вобще пациент перманентный.
Слава богу ее программу на Ениссее закрыли. Только удивляет, почему Шурик стал жалобу строить только сейчас, а не тогда когда ее супруг был губером.
А может это просто любовь!
егор Петя
+ 5 0
5 июня 2019 г. 20:26
Они планировали гпкк губернские аптеки обанкротить а потом акционировать, чуток времени не хватило) и потом .............. ну как обычно в нашей державе
Хмели-цунели егор
+ 3 0
5 июня 2019 г. 20:36
так а зачем банкротить, там и так "бизнес" нормально идет.
"Депутат ссылается на пункт 1 части 2 статьи 28.3 КоАП РФ, согласно которому Толоконской грозит штраф от 30 до 100 рублей".
Сколько, сколько штраф?
Этот закон был принят только для цензуры. Все, кто его пытается применить, навечно замарывают себя позором.
Человек в своем мире живет, фантазирует, не трожьте!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Голенищев-Кутузов Лимон
+ 6 2
6 июня 2019 г. 05:04
Глисткову не доказать здесь состава распространения заведомо недостоверной информации. Видимо, он такой же "юрист" , как и прокурор края( к удивлению, до сих пор занимающий данный пост).
Знаток Голенищев-Кутузов
+ 1 0
6 июня 2019 г. 10:10
А что тут удивительного, зять губернатора все таки!
Гол Голенищев-Кутузов
+ 5 0
6 июня 2019 г. 08:12
Да его ничего кроме пиара не интересует. Как он надоел как и все эти жириновцы. В шею
я Лимон
+ 25 0
5 июня 2019 г. 19:45
лучше бы на своем примере показала как прививаться от энцефалита энцефалитом. и потом никакого иммуноглобулина - только разведения. я бы порадовался за нее
в смысле узнаем кто кого. ну хотя бы лицо будет дергаться интереснее
Янин Лимон
+ 46 0
5 июня 2019 г. 18:27
Пусть в своём мире и фантазирует
  • Оставить комментарий
  • Войти