Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министру цифрового развития Красноярского края добавили еще одного зама. Это третье назначение с начала месяца
папаша Гришко Н.В. не зря топтал эту землю, не зря вечно в директорах, коттеджей понастроил на удачном, в банках со учредительствовал, детей попристроил на руководящие должности пока связи были, к сытой и безбедной жизни. НЕ ЗРЯ ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ ВСЕ ДЛЯ СЕБЕ ВСЕ ДЛЯ СЕМЬИ
а вообще зачем все это тут в сибири...
придумать по настоящему интересные проекты для населения... не могут (гос услуги не в счет, не их задумка)
уже можно было столько проектов...разработать и внедрить...
только как то лампочки в голове что-то не загораются.... )
чудотворец безУмка
+ 1 0
14 июня 2019 г. 10:30
"Столько проектов" - каких например? И если вы считаете, что сможете лучше, почему еще сами ничего не предложили?
Светлана
+ 6 1
13 июня 2019 г. 21:03
канск, дважды приглашала волонтера и ни разу никто не пришел, аналог показывал, а цифра нет сигнала. на прямых линиях даже разговаривать не хотят, так может пусть сами первые лица и будут разговаривать. чем содержать за наши налоги дармоедов.
Валентина Светлана
+ 0 0
14 июня 2019 г. 11:14
Если у вас, действительно, есть проблема по подключению к цифровому тв,и проблема с дозвоном на горячую линию, позвоните по номеру 273-05-08, вам обязательно помогут!
Оленька Светлана
+ 1 0
14 июня 2019 г. 10:28
У нас все нормально установили, со сигналом все в порядке, как и у родственников. Видимо у вас какой то частный случай.
Дети помойки
+ 23 2
13 июня 2019 г. 19:25
Я тоже хочу в замы министра цифрового развития.Цифры я знаю.
:) Дети помойки
+ 0 1
14 июня 2019 г. 10:29
То, что вы цифры знаете - поздравляю, значит начальные классы вы прошли успешно. Но цифровое развитие это несколько иное :)
безУмка Дети помойки
+ 2 0
14 июня 2019 г. 08:38
так еще надо понимать их развитие )))))))))))))))))) или имитацию их развития )
со стороны
+ 12 3
13 июня 2019 г. 19:23
Ну теперь с таким мощным аппаратом точно будет прорыв. Обгоним по технологиям всех врагов, америкаши и китайцы будут завидовать.
березовый сок со стороны
+ 1 0
14 июня 2019 г. 10:23
Прорыв не прорыв, но сфера на месте стоять не должна, развиваться то надо в конце концов.
безУмка со стороны
+ 0 0
14 июня 2019 г. 08:37
вообще....конечно было бы круто...если бы так говорили...
безУмка со стороны
+ 2 0
14 июня 2019 г. 08:36
по технологиям...создания бумажных стаканчиков?
)
березовый сок безУмка
+ 1 0
14 июня 2019 г. 10:24
А вы у нас в городе при помощи бумажных стаканчиков по телефону разговариваете? Или вам все таки связь обеспечивают? Значит все так не стаканчики.
замов до фига-куда дели 45 лярдов никто не знает
товарищ Петро
+ 0 0
14 июня 2019 г. 10:20
Вы о чем вообще? Если о том, о чем я думаю, то по этому вопросу еще предстоят разбирательства.
огрубели вы! товарищи-с.
+ 14 0
13 июня 2019 г. 18:57
пассаны! Скоро всё отключат враги. И будут заведовать арифмометрами "Феликс" министры цифрового развития! И машинками" Быстрица"
Однако же огрубели вы! товарищи-с.
+ 2 0
14 июня 2019 г. 09:22
А я еще умею считать на счетах! 40 с лих=у=ем лет прошло, пиля, не забыл. Знакомство со счетами: 4 косточки (колесика) отделяют рубли и копейки, или целые и дроби. 1-я черная косточка-пошли тыщщи, потом еще мильоны.
Лимон Однако же
+ 0 0
14 июня 2019 г. 10:15
Третья снизу это сто копеек то есть рубли?
Однако же Лимон
+ 1 0
14 июня 2019 г. 11:22
Да 100 копеек. Но когда на их набралось столько их сбрасывают назад и одну косточку-1 рупь над 4мя косточками. И так весь счет. набрал 10 руб по 1-сбрасываем и одну выше.
Даёшь больше чинарей в крае! Жаль работать некому, а бумаги писать и препоны чинить это завсегда.
А вы думаете технологическое развитие возможно при помощи 1-2 человек? Должна быть целая команда, и это далекоо не только "написание бумажек"
Спрутс Чин
+ 3 0
14 июня 2019 г. 08:00
Больше, ещё больше чиновников, как все эти новости достали!!
Ростелеком забыли упомянуть в биографии !
поздравляем федерального монополиста с краевым продвижением !
Так! угадайте с трех раз - куда пойдут баппки? )))
Ростелеком рулит ! так держать !
  • Оставить комментарий
  • Войти