Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские школьники изуродовали заповедные скалы на следующий день после очистки
Красноярск - город быдла. Поголовно
ich Гога
+ 0 0
17 июня 2019 г. 16:36
Генацвале, а Тбилиси? По нашим Сибирским меркам вся грузия это деревня быдла.
123 Гога
+ 0 0
17 июня 2019 г. 14:03
это те что с белых росс? что поночам дебоширят
Дебилы взрощенные дебилами же.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какая оплата такая и расплата?
Штрафы малолеткам не помогут. Они еще не рубля сами не заработали, сидят на родительской шее. Не понимают цены деньгам. Заставить отмывать, это другое дело.
Китайский брат Россиян
+ 2 1
17 июня 2019 г. 10:12
Нама леса немнозецько нузня цуть цуть, рузкий брата поделился позалуйстя и воды с Байкаля дай немнозецько
Дебилы, да. Ничего святого. Хотя испокон веков на скалах писали. Надписи прошлых веков до сих пор на столбах есть и сейчас ценятся, как исторические. Всегда были дебилы. Слово "свобода" на втором столбе тоже дебилы написали видимо.
Однако же Гость
+ 1 0
17 июня 2019 г. 11:00
Дебилы тоже хотят свободы)))
Высечь прилюдно и заставить слизывать данной творчество
На прорыв!
+ 5 2
17 июня 2019 г. 08:12
Деградация во всем. Верха в коррупциях, дети растут дебилами. Встали с колен.
Кость На прорыв!
+ 0 1
17 июня 2019 г. 13:09
"Встали" что бы лечь на койку больничную.
Коммерция
+ 5 3
17 июня 2019 г. 07:54
Детишки приезжих носорогов или местных бывших рекетиров.
Я считаю, что не нужно дожидаться сентябрьской акции "Чистые Столбы". Нужно повторить экскурсию для этих малолетних "онижедетей" в ближайший понедельник с явкой на неё в обязательном порядке под угрозой 100%-го отчисления из школы. В экскурсию включить обязательную очистку их поганого "творчества" их собственными не менее погаными ручёнками! И если хоть один родитель этих малолетних нелюдей возмутиться - написать заявление в полицию по указанной статье и привлечь выродившего оного к денежному штрафу.
Найти тварей, заставить возместить ущерб!
вас всех грабят - нефть и газ
читаю новости ""мы открыли"" и будем зарабатывать ?? кто
налоги? в бюджет или мужики в пиджаках
Гость Троль2
+ 2 0
17 июня 2019 г. 10:11
Не только нас всех грабят, смею заметить. но и вас тоже. Нефиг себя отделять. Мол, вы такой, все понимаете и нифига при этом не делаете, а другие не делают. потому чтоне понимаюь. Встань с дивана - измени мир, тролляра диванный.
в сибири лес валят и китай как саранча вывозит добро
а тут ученики школы изуродуют скалы))
вы тут реально вместо головы телевизор завели?
прохожий Троль2
+ 12 0
16 июня 2019 г. 21:54
Правильно. Раз в Сибири для китайцев лес валят, давай туда мусора навезем. Так?
Троль2 прохожий
+ 5 4
16 июня 2019 г. 21:56
какого мусора сынок
в сибири лес валят не для китайцев а сами китайцы
прохожий Троль2
+ 6 0
16 июня 2019 г. 22:52
Папа, я порой на этих лесосеках бываю и знаю, кто валит. Собственно на делянах китайцев немного.
Житель прохожий
+ 1 4
16 июня 2019 г. 23:40
Подальше прокатись от края, заметишь больше
Да битиё определяет сознание, или деньгами.
Джамсаран Оле Лукойе
+ 1 6
17 июня 2019 г. 12:03
Вот из такого забитого стада как ты и состоит электорат ну и какие ещё могут быть вопросы и сомнения.
Кость Джамсаран
+ 1 1
17 июня 2019 г. 13:08
Ну ты то самодостаточный вольнодумный, сам свою жизнь строишь и не от кого-чего не зависишь, ага. Завтра скажут плясать и первый побежишь еще, за бабло особливо или за миску похлебки, "вольнодумец" выискался.
Кость Кость
+ 0 0
17 июня 2019 г. 13:27
Главное для этого тебе "условия" подобающие создать.
Вот насчёт увеличения штрафов всегда "за"! До мозгов (или чем там думает было) лучше всего доходит либо через карман, либо через палку! Уговорами, как показывает история эволюции ничего не добиться!...
Кость Сева
+ 1 1
17 июня 2019 г. 13:14
В точку, так и есть, если стадо слов не понимает-не хочет=не дано, значит только так.
Джамсаран Сева
+ 1 4
17 июня 2019 г. 12:00
Ну ты Севка Дарвин разошёлся, а как же профессор Преображенский. Ну и чего ты добился со своей эволюцией. Палка говоришь, то есть по твоему холокост, репрессии гибель миллионов в войнах и другое что то типа подобное это норма. Весьма неплохо мой маленький фюрер.
Истину глаголю!
+ 0 1
16 июня 2019 г. 20:36
Это джамсарану...
Рабинович
+ 3 4
16 июня 2019 г. 20:15
Предлагаю покрасить все скалы на Столбах белой эмалью. Объявляйте торги на покраску.
мирный житель Рабинович
+ 2 0
17 июня 2019 г. 10:22
Не соответствует цветовому коду города. Должен быть серо-бежевый)
Джамсаран мирный житель
+ 0 1
17 июня 2019 г. 11:56
Весьма неплохая колеровка для клоаки.
Евгений
+ 12 5
16 июня 2019 г. 20:11
Штраф слишком мал, штрафы должен быть тысяч 200 и тогда все будет чисто. Обещаю вам.
Не спится
+ 13 5
16 июня 2019 г. 19:51
Перефразируя Высоцкого, - Лучше гор, могут быть только горы, на которых ты, ничего не писал.
Читатель
+ 22 4
16 июня 2019 г. 19:00
Ничего страшного написать на скалах. Только мне зачем их умничанье читать, если я скалы пришел смотреть. Самому сто нибудь накарябать тогда. И так далее... Ваша свобода заканчивается там где начинается моя. Вы же в подъезде не гадите, а, Джамсаран?? Или..
Джамсаран Читатель
+ 0 6
17 июня 2019 г. 11:51
Ух ты подловил дяденьку. Я принимаю твое сравнение с подъездом.Это место общего пользования по закону. Помимо этого есть служба управляющей компании которая производит уборку и текущий ремонт подъездов. К тому же на входе в подъезд существует дверь с домофоном.И за все это я, мой юный друг плачу деньги. Помимо всего прочего я плачу налоги в том числе на содержание всяких там нац. парков и заповедников где независимо от этого любят поохотиться и порыбачить так называемая элита ну ты понял про кого я говорю, раз ты читатель. Ну конечно ты им не сможешь независимо от того что очень свободен сделать хоть какое нибудь замечание. Дальше, на мои налоги в этих парках содержится персонал в основном призванный контролировать порядок и чистоту на отведённой под парк территории в том числе специально для людей любящих уставиться в одну точку, в данном случае на скалы. Ну вот пускай и следят за чистотой отрабатывают свои деньги. А теперь герой нашего времени ценитель красоты гранитных булыжников и наследник первых строителей нац парка "столбики", ответь на вопрос вот мой подъезд сдан в эксплуатацию в 1984 году срок службы максимум 70 лет, в каком году ты сдал в эксплуатацию "столбы" вместе с их содержимым и какой у них срок службы сможещь ли ты через 1000 лет контролировать свою свободу глядючи на скалы или с тобой к тому времени случится что то не хорошее.
Кость Джамсаран
+ 4 0
17 июня 2019 г. 13:03
Бред написал, "Я плачу..." быдляк типичный.
безУмка Читатель
+ 2 10
17 июня 2019 г. 08:57
вот тоже не вижу ничего..тут СТРАШНОГО для наших горожан (десятки лет рисовали на них и писали - при чем те кому сейчас за 30....) - а теперь решили мусор ......грязь и вандализм...
замочки на дерево вешать - романтика ))а на камнях писать ))) - жуть как аморально )
я хоть сам там ни разу ничего не писал, но ничего плохого не вижу!
лицемеры!
Жужа безУмка
+ 0 1
19 июня 2019 г. 23:03
Поди-ка в магазин и купи себе немножечко Ума.
фыва безУмка
+ 6 0
17 июня 2019 г. 11:23
Замочки и ленточки - тоже дичь. Ну а если вы в похабных надписях ничего плохого не видите... Вы бы наверно и со скотом в хлеву смогли жить.
Нас рать фыва
+ 1 0
17 июня 2019 г. 12:58
Некоторым просто извилин не хватает это понять (или их вовсе нет).
Однако же
+ 6 5
16 июня 2019 г. 16:26
Когда мне дуют в уши про петроглифы, я восхищаюсь-какие же все таки классные скалолазы, эти первобытные люди. Мало того, что на такой высоте удержаться без снаряжения, так еще и рисовать бизонов и козлов)))
Коммерция Однако же
+ 1 1
16 июня 2019 г. 17:48
Горы могут подниматься/опускаться или окружающая порода накапливаться/разрушаться.
Однако же Коммерция
+ 1 4
17 июня 2019 г. 09:14
Согласен. За мильоны лет роста (опускания) гор все петроглифы ужо сотрутся от дождей, ветров и времени... Я ржал над рисунками долины Наска. Пишут-тысячи лет. Да в этой пустыне за полгода все занесет песком и пылью
фыва Однако же
+ 1 0
17 июня 2019 г. 11:22
А ты был в этой пустыне? Сначала съезди.
Или ты веришь что типа тысячи крестьян каждое утро выходят расчищать эти рисунки? ))) А 100 лет назад они тоже это делали? А для кого - туристов тогда не было и самолетов тоже. А рисунки были.
Джамсаран
+ 37 50
16 июня 2019 г. 16:12
Сбросили бомбу на Хиросиму, захватили Норд-ост, устроили трагедию в Беслане, учинили холокост, зарезали спецназовца,на месте сибирской тайги планируют сделать пустыню, на месте деревень и леса устроили гнилое болото под названием водохранилище.Вы о чем пишите психбольные .Вы сами без греха что ли посмотрите на себя со стороны хныкающие ханжи недоумки.Пацаны написали на обоссанных скалах надписи, они что их взорвали. какого деда они узуродовали .Ваши столбы существуют в виде заповедника только в вашем воспаленном воображении.Завтра вдруг там обнаружат медь или платину царь даст отмашку и вы психи первые побежите все курочить и деда и бабку и перья и другие предметы вашего фетиша.Кретинизм в степени бесконечность.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нас рать Джамсаран
+ 11 4
16 июня 2019 г. 23:48
Все начинается с малого, не твое не трожь. Завтра из этих упырят вырастут упыри и с таким отношением будут (может быть) занимать посты, лечить в больничках и тд и тп, и будете вы потом плакать, что во власти опять нетрадиционной ориентации представители, а в социалке безрукие и безмозглые (мягко говоря) которые клали на всех так же как и те что во власти (на всех уровнях). Забавно наблюдать.
безУмка Нас рать
+ 1 5
17 июня 2019 г. 08:55
а такие выводы они ..чем то обоснованны вообще или это пересказ бабушкиных заветов )))
Нас рать безУмка
+ 2 0
17 июня 2019 г. 12:54
Жизненный опыт и наблюдение. Сами на досуге поразмышляйте и вообще понаблюдайте, даже рыть до руды не надо.
прохожий Джамсаран
+ 8 3
16 июня 2019 г. 21:48
Разруха в головах. Раз одни обосс@ли, другим надо срочно "надпись написать". Многие кстати, без такого греха, как мусором разбрасываться и писать где попало.
Дикая дочь Джамсаран
+ 9 25
16 июня 2019 г. 18:30
Красиво написал, приятно читать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коммерция Джамсаран
+ 9 12
16 июня 2019 г. 17:47
Ты кого фетишистом назвал! Кто пойдет крушить по указке? Психолог- рентген человеческих мозгов? Диплом есть или отсебятина?
Студент Джамсаран
+ 13 31
16 июня 2019 г. 16:58
Супер...всё в цель!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Казырсуг Джамсаран
+ 21 35
16 июня 2019 г. 16:51
Кто бы ты ни был - жму руку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Начали гадить -теперь не остановятся. Им главное, чтобы люди чистили после них -вот их азарт.., а они по чистому опять уродуют заповедник. Надо, действительно, фотоловушки ставить, вычислять этих шакальчиков - и заставлять собственноручно убирать, чистить за собой. Да ещё родителей весомо штрафовать. Нагадил повторно -привозить к скале - и вперёд, пока не отмоет. Может через пяток раз одна извилина появится..
Возвращение в каменный век... Да здравствует инволюция! Сатана задыхается от смеха.
А что такого они там написали? Понял что школа 47, и что такого тут? Не матерные слова же. Это в конце концов просто скала а не исторически ценное здание-шедевр архитектуры.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не спится
+ 13 1
16 июня 2019 г. 15:32
Пора ставить фотоловушки на "шакалов"!
Красноярск это звучит гордо!
+ 19 40
16 июня 2019 г. 15:29
Молодцы ребятишки, хоть как то развлекаются, путевок то льготных в детские лагеря не хватило, все ушло льготникам чиновникам, а по 20000 извините у нас денег нет, а вот на мелки пожалуйста на это у родителей деньги есть. И не кому в голову не приходит поставить щиты для надписей под тип забора, чтоб на них калякали, возле скал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нас рать Красноярск это звучит гордо!
+ 2 2
17 июня 2019 г. 12:51
Если дебил, то это до гроба.
Дикая дочь
+ 35 6
16 июня 2019 г. 15:00
Малолетние шакалы
А хрена хотели. Район такой: отцы сидят, мамашы от отчимов рожают новых.
В тот день они еще хорошо себя вели.
На районе все хоть отдохнули от них))
  • Оставить комментарий
  • Войти