Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае виновника ДТП с гибелью четырех человек отправили под арест
Божий Суд
+ 0 0
3 июля 2019 г. 13:03
Здесь в комментариях затронули и возраст водителя, и власть, и законы. А вы разве не видите складывающейся картины? Пенсии нищенские чтобы выжить на них нельзя было. Пенсионный возраст подняли, чтобы пожилые люди, в виду своего почтенного возраста и сопутствующих ему проблем, становились причиной множество происшествий на рабочих местах. Качество продуктов в магазинах ниже с каждым днём, цены повышаются с пугающей скоростью. В богатейшей стране мира народ нищает и погибает, а властям до этого дела нет. Президенту важнее выше упомянутые крымы данбасы, олимпиады и прочие меренья детородными органами с европой. Не знаю как вам, но мне отчётливо виден курс избранный нашими властями. Обращаюсь к вам, Россияне! Нас медленно и планомерно истребляют наши же правители! Законность избрания которых уже давно под вопросом. (Естественно это всё лично моё мнение.)
Все тут дружно набросились на водилу, а никто не сказал, что 62 годика - водиле то! Понятно, что он вышел на пенсию в свой срок, но тенденция с возрастом на лицо...
Я бы соответчиками по делу подписал медведева с президентом, которые русскому мужику удовольствие продлили, да пенсию нищенскую положили, такую что вместо того, чтобы мужик с внуками нянчился, шоферить на вахтовке должен!...
Россиян тюрьмой не напугаш болт они клали и будут класть.
Прапор Бе бе
+ 2 2
25 июня 2019 г. 12:00
Это вы дознавателю расскажете
Вообще, виновником подобных аварий будет путин, который продлил пенсионный возраст до 65, что вынуждает людям работать, а работа на грузовике в жару и без кондиционера в 62 года это вам не в госдуме в носу ковырять и в планшет давить в прохладе при кондиционере. Преступник президент приняв пенсионную реформу... вина на нем.
Ну еще на нем вина что пенсионеры вынуждены давится фальшивыми продуктами из магазинов, потому как на настоящие им не хватит денег. А страна у нас богатая, нефтью, лесом, золотом.... а жить народу не вмоготу
Прапор Ухты
+ 2 4
25 июня 2019 г. 10:42
Не клевещите и не раскачивайте лодку! А то в экстремисты попадете
Ухты Прапор
+ 11 2
25 июня 2019 г. 10:49
Когда вас повезет водитель автобуса (или будет лечить врач) в возрасте 68 лет, который вынужден работать ибо на пенсию в 11 тысяч непрожить вы сами поймете, что в стране творится ужас и кругом коррупшенс и срашно жить...
Если я не прав опровергните каждое слово но с доказательствами обратного
Прапор Ухты
+ 2 8
25 июня 2019 г. 11:10
Вы не правы - вы все очерняете, клевещете и расшатываете государственные устои, подрываете в сети веру людей во власть. Все это тянет на экстремизм и призывы к свержению законной, выбранной народом власти. Этак и на кичу можно присесть
Ухты Прапор
+ 8 2
25 июня 2019 г. 11:22
Вы даже не смогли опровергнуть сказанное с фактами... жалкий едрос вы
Бывалый Ухты
+ 2 0
25 июня 2019 г. 11:28
наверно у него типа сарказм
Прапор Ухты
+ 2 6
25 июня 2019 г. 11:28
Это вы сами будете опровергать, следователю под протокол
Ухты Прапор
+ 6 1
25 июня 2019 г. 12:00
Жаль тебя, прячешься за интернетом, но каждый человек страны против пенсионной реформы. Если ты за, то что с тобой говорить. А если ты собрался меня посадить то рискни, я сам работаю в органах...
Бывалый Ухты
+ 14 2
25 июня 2019 г. 10:21
еще вместо того чтобы на нефтегазовые доходы строить пл стране современные многополосные дороги с разделением встречных полос и освещением сказочный со своей бандой распихал бабло по панамским карманам, и тратит бабло на всякикюе крымы, домбасы и сирии а население это радосно хавает
это у нас "суд" такой садиский, все прекрасно понимают что по закону ему больше поселка дать нельзя, но погибли люди, и чтобы его помучить за это ему дали сизо, поскольку до приговора так по закону можно, а то что он никуда бы не убежал это не важно, "судья" в постановлении напишет что может
Илона Бывалый
+ 3 4
25 июня 2019 г. 11:06
Правильно, пусть посидит на хате в решетке и прочувствует на своей шкуре, что он людей невинных убил. На поселухе так не получится
Бывалый Илона
+ 5 3
25 июня 2019 г. 11:28
мое мнение: за не умышленные преступления виновника не надо мучить сизо или лагерем. от это погибшие не воскреснут. вот существенная компенсация морального вреда которая реалтно будет исполена, долгий срок реального лишения права управления, принудительные работы в больнице это то что поможет загладить вред и способствует социалтной справедливости
Сулико Бывалый
+ 3 2
25 июня 2019 г. 11:55
"реалтно" - это как? А свое личное мнение ты в сортире высказывай, мутило
Вий Илона
+ 3 2
25 июня 2019 г. 11:25
Лучше его расстрелять, а ещё эффектнее гильотинировать. Публика любит такое, речь толкнуть, похлопать. Человек единственный вид на земле который, испытывает удовольствие от смерти себе подобных. Помучать это вообще, апофеоз.Уровень, злобы, и ненависти просто зашкаливает, куда идём непонятно.
Бывалый Вий
+ 1 4
25 июня 2019 г. 11:30
публично сжечь живьем, быдло опладирует и арганизирует от удовольствия, погибшие воскресают...
Вий Бывалый
+ 6 1
25 июня 2019 г. 10:59
+Согласен. Следак автоматом попросил под стражу, судья подмахнула не глядя. Помрет в камере где сейчас как в духовке, подарок пенсионному фонду. Понятно что дед виноват, умысла на убийство не было, зачем сажать пусть с бабкой до суда дома под подпиской сидит. Нет в кандалы, на всякий случай. А Помрет, да и х.с ним.
Бывалый Вий
+ 3 3
25 июня 2019 г. 11:04
как зачем сажать? а помучить? раз погибли люди должен страдать. по закону ему больше поселка по приговору дать нельзя так хоть на следствии оторватся. ну и чтобы население кроважадное успокоить
Илона Бывалый
+ 4 4
25 июня 2019 г. 11:07
Когда твоих родных такой же дибил убьет, посмотрю, будешь ты кровожадный или нет
Бывалый Илона
+ 2 5
25 июня 2019 г. 11:14
в дтп с коганом погибли ваши родные? это обьясняет ваши мотивы его травли в сми. так бы и написали честно сразу
Илона Бывалый
+ 5 2
25 июня 2019 г. 11:18
У вас нездоровый интерес, мания на почве студента. Лечитесь!
Бывалый Илона
+ 1 3
25 июня 2019 г. 11:24
везде когана пихаете вы, а мания у меня. может это вам стоит обратится к профильному специалисту?
Я думаю старичелла 62 года не убежит, на свидетелей не надавит, поэтому могли бы и под подпиской оставить. Куда он денеться? В Сизо успеет, ещё после приговора насидеться.
Люблю мой город
+ 10 2
25 июня 2019 г. 10:01
Студент-медик тоже легко отделался
Спрутс Люблю мой город
+ 1 3
25 июня 2019 г. 10:12
Ну дак то медик!!
Бывалый Люблю мой город
+ 1 11
25 июня 2019 г. 10:03
тебе за травлю когона доплачивают или ты из личной неприязни?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люблю мой город Бывалый
+ 13 2
25 июня 2019 г. 10:40
Какая травля? Он людей убил. А ты его друган или бойфренд?
Бывалый Люблю мой город
+ 5 8
25 июня 2019 г. 10:44
убить можно только с прямым умыслом. он мне никто, мне не понятно почему только его трепят, в другие случаи когда человек получал меньшее наказание за более серьезное дтп никто не вспоминает. вот и вызывает вопрос чем вызвано такое акцентирование на когане
Илона Бывалый
+ 15 3
25 июня 2019 г. 10:50
Тем, что он убил людей и соскочил
Бывалый Илона
+ 3 3
25 июня 2019 г. 10:56
по этому дтп http://newslab.ru/news/582018 виновнику дале меньше чем когану. но ты про него не пишешь. видимо за него не платят. а коган не соскочил, он получил наказание по закону и благодаря организованой травле даже больше среднего
Вм Бывалый
+ 5 1
25 июня 2019 г. 11:33
А никакой разницы не видите?
В Вашем примере: пешеходы шли на красный в темноте, водитель их и не ожидал увидеть.
У Когана: водитель ехал на красный, к тому же незадолго ДО был пойман на наглом катании по набережной посреди людей.
Одно и то же?
Бывалый Вм
+ 1 1
25 июня 2019 г. 11:59
География вкуса Бывалый
+ 4 1
25 июня 2019 г. 12:04
"воя и травли никто не организует" - вы пьяны?
Бывалый Вм
+ 1 4
25 июня 2019 г. 11:54
вот выехал на встречку и 2 трупа https://auto.rambler.ru/roadaccidents/31608435-v-krasnoyarskom-krae-19-letniy-paren-poluchil-srok-za-smertelnoe-dtp/
дали два с половиной поселка, а когану 3. по этому дтп вы воя не поднимаете
Кофеман Вм
+ 1 2
25 июня 2019 г. 11:54
Да ему бесполезно объяснять, он как невменяемый, зациклился на коганчике
Илона Бывалый
+ 10 3
25 июня 2019 г. 11:01
Зачем вы передергиваете и уходите от темы? Я писала конкретно про студента, нынче он уже наверно доктором стал и упражняется на людях. У вас пунктик на почве "платят", идея-фикс? Или вы все же в интимных отношениях с ним?
Бывалый Илона
+ 3 7
25 июня 2019 г. 11:06
это вы уходите от темы. обьясните пожалуйста чем вызвано то что вы травите только когана а другие случаи смертельных дтп умалчиваете? у вас к когану личная неприязнь или вам платят ща органищацию его травли в сми?
Илона Бывалый
+ 6 2
25 июня 2019 г. 11:12
Идите полечите голову, у вас мания на почве этого студентишки. Я его просто упомянула к слову, а вы раздули и все остановиться не можете. Как та базарная бабка.
Бывалый Илона
+ 1 6
25 июня 2019 г. 11:19
вы и и может быть вы или другие во всех темах по дтп упоминаете только когана, другие дтп не вспоминаете это похоже на травлю конкретного человека. мне вот и интересно чем вызвана его травля
Илона Бывалый
+ 6 1
25 июня 2019 г. 11:26
Вы как тот попка-дурак заладили одно и то же по кругу, перечитайе ваши посты. К психиатру сходите
Бывалый Илона
+ 1 5
25 июня 2019 г. 11:39
в организованной вами травле коган выглядит более достойно чем организаторы травли. только от ваших попыток причислить несогласных с вашей травлей когана к меньшинствам и психически несдоровым противно
признает вину, возместит ущерб, дадут 3 поселка, пока в сизо защитают 1 день сизо за 2 поселка, после приговора через годик по удо домой
  • Оставить комментарий
  • Войти