Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы в очередной раз засняли автоледи с ребенком на руках (видео)
Самое главное что подушка может стрельнуть и убить малыша.
Баба Яга. Против
+ 6 3
26 июня 2019 г. 11:20
Я думала это только в глухих колхозах ещё так ездят, а нет, по центру тоже додумались
Анна Баба Яга. Против
+ 3 1
26 июня 2019 г. 12:26
Да так каждая третья ездит, уверяю вас. Может, не за рулем, но "у мамы на ручках самое безопасное место" - ОЧЕНЬ распространенное поражение женского мозга
Комерция Баба Яга. Против
+ 2 3
26 июня 2019 г. 11:30
С колхозов и понаехали , тут менеджерами малонужных услуг трудятся.
Нехрен рожать, если ребёнок плачем и криком раздражает и действует мозг
Показать комментарий Скрыть комментарий
Самурай
+ 18 1
26 июня 2019 г. 10:35
Ништяк будет если ребёнок уссыца прямо на мамашу, а она от неожиданности под троллейбус залетит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Баба Яга. Против Самурай
+ 0 1
26 июня 2019 г. 11:19
Она без помощи ребёнка может и ездить не умеет, не знает где дворники, где поворотники, бибикалка... А в 4 руки уже можно и ехать
Идиотки эти беспечные. Ничем не лучше родители, у которых дети на заднем сиденье непристегнутые болтаются, да еще окно открыто. Все эти тупые разговоры, мол, ему не нравится сидеть пристегнутым - чушь собачья. У меня трое детей, все с рождения ездят в креслах и никто не говорит, что ему неудобно. Это уже правило, которое нужно соблюдать. Можете что угодно говорить о том нужно кресло, не нужно, но я считаю, что эти правила написаны кровью и их нужно соблюдать не для кого-то, а для себя прежде всего.
Красивая
+ 20 4
26 июня 2019 г. 10:19
Обязательно наказать! Что значит плачет ребёнок? Паркуйся и успокаивай малыша. Не жалко своей жизни - пожалей других!
Джейсон Бухарь
+ 12 1
26 июня 2019 г. 10:08
Лишите её прав уже, надоела!
опять на руках!
перевозите в багажнике!
  • Оставить комментарий
  • Войти