Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ох, и жарко было!»: слушания по застройке красноярского Солнечного обернулись разборками с полицией
Сугооой
+ 0 0
8 июля 2019 г. 12:37
баба Бессонова наверное Мясокомбинат с С олнечным перепутала
часики тик так
+ 0 0
8 июля 2019 г. 12:08
Что-то по фото я не вижу никакую полицию, драки, чо женщины с детьми стоят у стены. Все сидят спокойно, все нормально. Только шуму навели без доказательств
Качну права
+ 3 0
8 июля 2019 г. 11:05
Усс ответил Путину классно! ))) "застройка солнечного 90-х годов" Саша, тебе не стыдно так врать? Ты столько лет просидел в ЗС края и только сейчас узнал о проблеме?
мука Качну права
+ 0 1
8 июля 2019 г. 12:07
Первый дом там появился еще в 80 году. Вам не стыдно так врать???
Качну права мука
+ 2 0
8 июля 2019 г. 12:24
Разницу чуешь, первый дом и застройка микрорайона? Ты походу с того же стада которые открыв рты перед TV впитывают инфу.
123 Качну права
+ 2 0
8 июля 2019 г. 12:32
начальная застройка - 80-е, в разгар 90х -начало 2000-х ничего в Солнечном не строилось, крана строительного не увидеть было, в отличие от Северного. в 2010-е понеслось.. Усс соврал конечно, тоже заметила. врет и не краснеет
Сами виноваты, не надо было покупать там жилье, когда начнёте головой думать
Очередной гетто-застройщик.
Альфа, Нойлянд, Образцово...
Выбери своё гетто.
биби Босх
+ 1 0
8 июля 2019 г. 12:08
Ну образцово нормальный район. И не стоит его судить, пока его полностью не построят
Босх биби
+ 0 0
9 июля 2019 г. 09:17
Образцово - публичное визуальное оскорбление общественности, уж не знаю как там внутри живётся, может и хорошо. Кирпичная пустыня, наследница хрущоб. И это в 21 веке.
Я видел типовые гаражи, в которых больше архитектуры, чем во всём Образцове.
Дикая дочь
+ 1 0
6 июля 2019 г. 00:17
Если захотят то вместе с оперлм уберут, кто такой опер? Опер это пешка съедят и не подавятся. Убивают Листьевых, Немцовых а мент для них и есть мент завалят вместе с гражданами протестующими! Строительная мафия.
Надо было заснять этот беспредельный нахальный маразм на видео и оправить в администрацию Президента - как иллюстрацию того, как на местах выполняются его указы в ходе "Прямой линии". Не показушный приезд нашего губернатора и мэра с их пустыми и бесполезными лозунгами на камеру, а реально! Я думаю, что без подключения прокуратуры и ФСБ в данной ситуации, как и в тысячах подобных по всей стране, не разобраться. Цинизм нашего строительного бизнеса, покрываемый на 100% краевой и городской властью, уже не знает границ и предела...
Президент сделает печальное лицо, мол чертовы бояре и головы рубить не могу, запад не поймет.
Байбай Бабай Дима
+ 10 1
5 июля 2019 г. 21:09
В администрацию президента? Да уж лучше сразу, пишите Деду Морозу или какому-нибудь Вицлипуцли. Им не столь до лампы.
Театр на гастролях, реквизит и мебель приносить свою.
Байбай Бабай
+ 4 0
5 июля 2019 г. 18:25
Система своих не сдаст. Даже если кого и посадят, выйдет быстро и с "золотым парашютом".
Полюбому, в убытке будут жители.
По моей инфо правильные результаты голосования сейчас жизненно важны для Альфы. Все сложно у них стало. Так что их действия объяснимы. Но есть шанс получить судороги уже к ноябрю.
Джейсон Бухарь
+ 14 0
5 июля 2019 г. 18:01
что там вообще делали работяги этой сраной альфы кто нибудь объясните???
Показать комментарий Скрыть комментарий
А рабочие застройщика какие там права вообще имеют для голосования? Чем они владеют на данной территории?
Они стулья занимали, кнутяра предложил или работать или посидеть, послушать, похлопать. Ну они и согдасились, не ло..ры же работать!
Застройщики они ведь отчаянные.И убить смогут,если надо
А что слушания - мэр и власть в отставку! Есть микрорайон - значит мэрия должна обеспечить и школу и детсады и дороги. А то устранились от всего, да ещё и стравливают людей!!!! Мерзавцы!!!
оу щит Сева
+ 0 0
8 июля 2019 г. 12:06
А ничего, что там и так будут строить и школы и сады. Хватит уже под капирку эту дрянь писать. Там и так уже 5 школ и около 20 садов
Девочка прямо сказала что государство вам ничего...
А застройщика, видимо не пугает, то что по итогам прямой линии могут так сказать и выводы сделать? И солнечная Мордовия не так уж далеко, да и Колыма рядом... Стоит ли заигрывать с властью?
А ты наивный! Московским паханам пофиг что местные паханчики делают с терпилами.
сказки не рассказывай
Марфа Васильевна
+ 31 0
5 июля 2019 г. 16:58
Молодец застройщик, правильно перенял опыт гнилого запада: штрейкбрехеры, профессиональные группы поддержки, юридическая нечистоплотность, подтасовки, нужное голосование - задействован весь арсенал грязных технологий для достижения своих целей любыми способами. Ну не виноваты они, что по-другому не умеют. Не умеют пересматривать свои решения, уступать хоть в чём-то добровольно, идти навстречу, только звериный оскал и рвать, рвать свою прибыль, другого им не дано.
Пивчунин Марфа Васильевна
+ 3 4
6 июля 2019 г. 01:48
Русский застройщик "имеет" русских жителей района- виноват гнилой Запад ,браво зомби-Марфа ,иди телевизор еще посмотри . Зачем л.хи покупают там квартиры? Запад заставляет?! районы которые строили в "лихие" 90е начало нулевых гораздо удобней для проживания .
лимон Пивчунин
+ 0 0
6 июля 2019 г. 10:36
Я купил квартиру потому что я у мамки примерный семьянин!
Andron3912 Марфа Васильевна
+ 5 0
5 июля 2019 г. 22:58
Их так учили на бизнес-тренингах!
лимон Марфа Васильевна
+ 5 0
5 июля 2019 г. 18:29
Конечно не умеют, большинство из них становились как пизнецмены и личности в лихие те года а не хотят потому что нет правового государства.
1_ Марфа Васильевна
+ 3 8
5 июля 2019 г. 18:25
это не запад. это менталитет руского человега. посмотрим на телок, которые знаю что неправы, однако будут до конца качать права.
Акстись. Русский человек издревле был отзывчивым, добрым. А что сейчас - это не русичи.
Кнутяры значит нагнали работяг!
Мутин В.В.
+ 53 2
5 июля 2019 г. 15:53
А где качатель прав и поправитель воротничков? Ему же было дано четкое задание - Разобраться в ситуации! Придется уволить!
яблоко Мутин В.В.
+ 0 0
8 июля 2019 г. 12:02
Ну он же поговорил с этой женщиной. Дал руководство что и как там нужно делать. Или он сам ично по вашему должен там дороги делать и и лавки ставить?
  • Оставить комментарий
  • Войти