Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае осудили дезертиров: один прятался от армии больше 2 лет, а второй обманул полицейского
Это всего лишь репрессии для устрашения остальных холопов.
В России армия наемная какие дезертиры?
Онейне ски
+ 3 3
10 июля 2019 г. 13:56
негодяи! как вот это-обмануть полицейского? или спрятаться от армии? даже не представляю.
Дикая дочь
+ 3 0
10 июля 2019 г. 13:05
Дезертир это я понимаю если с оружием убежал. А тут тупо не пошёл обязанности исполнять уклонист, нужно давить адвокатам на них ещё компенсацию выбить в виде есколькиз миллионов долларов и новенький военный билет и удостоверение ветерана министерства обороны!
Нонейм Дикая дочь
+ 4 0
10 июля 2019 г. 13:20
Дезертирство с оружием наказывается сроком до 10 лет, здесь без оружия, так что 7.
Дикая дочь Нонейм
+ 5 0
10 июля 2019 г. 15:14
Уклонисты, освободить из зала суда. Что значит обязан служить никто никому нечего не обязан и не должен такие вроде бы слова?
Уклонистам реальный сроки почти не дают. Скорей всего они уже служили и слились. В любом случае красавцы, нечего в армии делать, пусть лучше работают и семью обеспечивают. Жаль конечно, что так закончилось.
Известно, что парень работал строился на работу и только в ноябре 2018 года явился в отдел полиции Канска и сообщил о том, что уклоняется от службы. Очень правильно построенное предложение!
Странное дело: Государство не просило их рожать, ничего им не должно и не даёт. А в армию идти он ДОЛЖЕН. Это скакого перекура?
Ситуации похожие а сроки разные, интересно почему? Я бы даже сказала, что второй больше виноват, т.к. еще и полицейского ввел в заблуждение.
Хотите правила русского языка качнуть?
"парень работал строился на работу"
Дезертир, этот тот кто сбежал из армии, а судя по новости, они не сбегали а уклонялись, это разные вещи. А вывод из этого один- если решил косить от армии нехрен туда переться добровольно, иначе может так же закончится.
Если откосил от армии тоже дизертир?
1_ Ухты
+ 3 0
11 июля 2019 г. 11:58
убил 2 человек коган - 1 год колонии поселения. уклонился от армии - 2 года. страна дегенератов. что расея что союз республик
  • Оставить комментарий
  • Войти