Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назаровский коммунальщик подделал документы и обманул государство на 8,6 миллиона
Я тоже так делал, будучи экономистом, но предприятие ЖКХ принадлежало самой администрации)))
Садят не за то что украл,а за то что попался,Ну и не смог оплатить услуги суда.
В ЖКХ готовы и ртом, и ..опой хватать. Всё им мало. Ворьё последнее вся их система.
Спрутс комс
+ 4 0
12 июля 2019 г. 12:44
Кругом и повсюду одно ворьё и мошенники!! Как это всё достало!! И нет выхода из создавшейся ситуации!!
В должности повысят или в маскву переведут, результативней с курильщиками бороться!
Гутен в морден
+ 9 0
12 июля 2019 г. 11:32
Коммунальщику не хватало денег на жизнь. За похищенную пиццу - арест. За 3,6 миллиона рублей - подписка о невыезде......
Капитан очевидность Гутен в морден
+ 3 9
12 июля 2019 г. 11:48
Еще один упоротый. Задам вам такой же вопрос. Если вашу дочь изнасилуют и отберут у нее 100 рублей вы тоже будетете орать, что насильника надо отпустит, ведь ущерб всего 100 рублей, а не 3.6 миллиона?
йцукен Капитан очевидность
+ 1 1
12 июля 2019 г. 12:52
за несоответствие занимаемой должности понизить Капитана Очевидность до Сержанта Чета-Гдето
Адмирал Ясен Х#@
Гутен в морден Капитан очевидность
+ 7 0
12 июля 2019 г. 11:59
Изнасилуют мою дочь? Попробуй изнасиловать МСМК и отобрать у нее 1 рубль.. Я хочу это увидеть.
А если без твоей дурацкой демагогии, ефрейтор, то наш суд откалывает такие номера, что сказочникам братьям Гримм и фантастам братьям Стругацким на ум не придет.
Капитан очевидность Гутен в морден
+ 2 4
12 июля 2019 г. 13:21
МСМК по тяжелой атлетике? Тогда понятен ваш уровень общения, "а еще я нее ем". Понятно тогда почему автор уверен,что его убогий прием подмены понятий "дали срок за грабеж", на "дали срок за пиццу" не заметит никто.
  • Оставить комментарий
  • Войти