Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не заметил пешеходов»: красноярец на Volkswagen сбил пятилетнего ребенка
Тут водителя так гразью обливают, как будто бы он специально сбил. Мы не знаем ситуации. Может быть, ребенок сам в машину врезался. В меня несколько раз врезались дети на велосипедах во дворах, в двери. И что? Виноват? Расстрелять меня по решению РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОГО СУДА? Иногда возникает такое ощущение, что тут по большей части шизофреники пишут комментарии. Не надо этого водителя ставить в один ряд с коганом. Я не совсем понял съему. Какой частью машины ребенок сбит был?
Не обращайте внимания, здесь просто местные уродцы собрались. Им не нужно разбираться, они со своих диванов видят лучше.
Коля
+ 4 3
16 июля 2019 г. 21:45
Ты тоже собрался здесь
Что за Восточный вход? Я с ост. Турбаза хожу.
Он олень,приехавший на водопой
Такой же тига. Парктроник работает почти на 360. Камера на 360 есть. Видимо,у парка отключен звук, а камеру надо включать принудительно или сама когда зх двигаться начинаешь.
Сейчас все современные автомобили коим и является данный Тигуан оснащены системами безопасности такими как парктроник,камера заднего движения,камеры вокруг-360°!!! Ну вот как,я не понимаю???!!!
Этого водилокорытного скотину на зону! На 10 лет падлюку ! Это полуживотное!
Тварь корытодебильная
Расстрелять Эту Сволочь по Приговору Революционного Совета Крестьян и Трудящихся!!!
Давно пора к этому роднику плиту бетонную поставить. А то особо одаренные уже колесами в сам родник готовы заехать, жопу свою пару метров пронести не могут.
Евгений
+ 9 21
16 июля 2019 г. 16:02
Я так понимаю, машина ехала медленно, Травмы незначительные. Скорее всего подтолкнул, она упала. Может коленку поцарапала. Но эту новость нужно сделать новостью городского масштаба.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Весна Евгений
+ 2 0
17 июля 2019 г. 08:55
Может, и незначительно, но это пишется для предупреждения о возможных дальнейших, более серьезных последствий!
Не спится Евгений
+ 19 6
16 июля 2019 г. 16:40
Вот когда твоего ребенка "незначительно подтолкнёт" машина, мы бы посмотрели, как ты верещать будешь? 🤔
Евгений Не спится
+ 4 0
17 июля 2019 г. 07:53
Так я буду вопросы водителем решать, причем адекватно, а не верещать. Зачем мне сообщать всему городу
Коля Не спится
+ 1 0
16 июля 2019 г. 21:43
Такие почему-то верят что «уж их то ни в жизни не коснётся, правильно же живём»:)
  • Оставить комментарий
  • Войти