Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный мужчина ночью с корнем вырвал цветы-украшение в центре Красноярска (видео)
Алкоголь превращает в свиней.
Мужчина! Пьяный! Ага. Обычный долб. отечественный.
Ха ха, походу он там каждую ночь ходит, и они ему надоели! Где то рядом поваром работает, в рюкзачке объедки носит...))
Не оправдывая пьяного болвана, но с каких пор обычные петунии стали стоить аж семь тысяч?!
Выйди поработай , восстанови побитое , можешь даже бесплатно . Дали же время компенсировать
Дядя, что за фантазии? От работы кони дохнут.
Как то вечером курил на балконе, двое таких же придурков проходили вдоль дома, один вдруг прыгнул на капот машины, конечно же помял. Рядом стояла моя машина, а помяли машину соседа. Я сразу к соседу, разбудил, так и так. Поймали козлов, пьяные в хлам. Поговорили по мужски. Отвели домой, родителям сообщили. Хорошо родители одыкватные. Возместили соседу ущерб. Извенились за своих предурков. Ментов звать не стали, все решили мирно. По ходу видно было что родителям стыдно за своих отпрысков.
Бессознательное Валерий
+ 4 6
21 июля 2019 г. 02:36
А вот вы не ОДЫКВАТНЫЙ, ибо курили на балконе...
Урод обыкновенный.
Урод Н.И.К.И.
+ 2 4
20 июля 2019 г. 17:11
А вот и неправда, я особенный!
Бессознательное Урод
+ 4 3
21 июля 2019 г. 02:35
Уже обкновенный... естественно-обычный, ибо всё и вся входит с молоком матери... "хотите испортить общество - испортите женещину", - гласит древний, мудрый Восток. Нужно исправить женщину...
Как будто чем-то огорчён.
Карлсон 2024
+ 3 1
20 июля 2019 г. 15:22
Тут всегда было немало люспенов...
Печалька
+ 11 1
20 июля 2019 г. 15:14
Не надо плеть...... пару гектаров картошки вполне хватило бы.....
100 ударов плетью исцелили бы этого вандала.
тоже на свалку в песчанку купаться его
воинкомат кхе
+ 1 2
20 июля 2019 г. 21:21
аха а может у нево алерегия на горшки а ВЫ сразу ..... а поцанна вылечить и в росгвардию!
  • Оставить комментарий
  • Войти