Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Flash бежал по моим венам»: 20-летняя история легендарного красноярского энергетика
Тоже поделюсь историей про флэш) пил его с момента его появления, сам из красноярска, в 99 году был еще школьником. в 2009-2010 г. переехал в Екатеринбург. И там флэша НЕ БЫЛО! НИГДЕ! А заменить его рэдбулом оказалось накладно) и в мае 2010 я ездил в Петербург, и в каком то мелком магазинчике в подвале в центре города нашел ЕГО! И запасливо взл 20 бутылок и попер их на поезде до Екб (половину конечно высосал в поезде))).
Папа Карло Сергей
+ 0 0
23 февраля 2024 г. 11:47
Предпоследнее слово меня заинтересовало. Пообщаемся?
ВСяко лучше чем напиток торч, тупо копируют флеш, но на него аллергия у меня, а на флэш нет
С года вкус только хуже становится! Ещё лет 10 назад был вкуснее кислее и слаще...
Марфа Васильева 111
+ 2 0
14 октября 2019 г. 22:17
Ты моложе был
Папа Карло Марфа Васильева
+ 0 0
23 февраля 2024 г. 11:47
Ты тоже с каждым годом все хуже и хуже
Дождевая лужа недельной стоячести 100 грамм + бузины 10 ягод+ 5 ягод белены+10 волчьего лыка. Взболтать . 1 минуту держать бутылку под горячей водой 1 минуту под холодной 2 минуты взбалтывать. Принимаем глоточками. И всякие энергетики вам никогда будут неинтересны! Потом!!!
В инстике училса когда, была партия в полтора литровых бутылках. Выпил как то такую за час, потом два часа икал)))
Вернуть бы Лимонный Стиль , лютая была газира
Несколько лет назад был в Красноярске. Прожили на съемной квартире примерно месяц. Было лето, было жарко. Набрали в магазине всяких соков, напитков. Попробовал флэш, показался слишком сладкий. Мешал с минералкой и выпил за вечер не помню сколько. Потом бродил до утра по квартире и удивлялся, что это меня сон не берет. И утром прочитал на этикетке мелкие буковки. Так вот в чем дело-то было....
Учум СибВ
+ 4 1
1 октября 2019 г. 21:11
Поехали отдыхать на озера. Нам по 13 лет.
Набрали воды минеральной в пластиковые бутылки, шашлык, застолье.
Кусаю мясо а в нем жгучий перец. Искры из глаз даже задыхаться стал.
Весь в слезах, мне кричат - бери минералку срочно запей!
Я хватаю бутылку и много пью и понимаю - это батин спирт роял. Он стоял тут же в такой же таре.
Его разбавляли так. Тоже бродил потом до утра.
Было это году в 95. Ни о каком флэше мы тогда и знать не знали.
Флэш пью с года начала его производства, в студенчестве пили с водкой на парах :) Уже лет 15 пью каждый день по бутылке, всё норм. Отличный напиток, помогает проснуться и после него не хочется пить, как после другой газировки.
Пить строго охлажденным! :) Может кому-то он и вреден, у меня всё отлично.
знаю Витя
+ 1 1
23 октября 2019 г. 05:13
На лентах, а не на парах! Какие "пары" в Красноярске? Красноярске ленты!!
Гала Витя
+ 4 5
1 октября 2019 г. 15:17
Это пока нормально. А потом на полшестого повиснет
Витя Гала
+ 9 1
2 октября 2019 г. 17:45
Мне так-то 38 лет, сколько еще ждать??? ) Я только рад буду, от баб одни проблемы.
Моё сердце остановилось.
Отдышалось немного.
Моё сердце за Мерло.
Как энергетик не знаю, но просто как напиток очень вкусный, лучше всяких кол-пепси, очень часто беру
наивныйШкольник Михаил
+ 2 1
1 октября 2019 г. 08:56
мне тоже вкус нравиться... ням ням )
вова наивныйШкольник
+ 3 1
1 октября 2019 г. 15:11
лучше бы не флэш пил, а учился хорошо. Нравиться ему
наивныйШкольник вова
+ 0 0
4 октября 2019 г. 08:38
так это помогает )))
спасибо что беспокоитесь
Живот и голова болит от этой дряни. Хочешь чтобы вставило, завари чефир, пей небольшими глотками, почувствуй разницу.
Мамин Сибиряк
+ 9 2
1 октября 2019 г. 00:18
Вот как то не выпускают чефир у нас.
Чё то ни один комерс не догадался наладить выпуск.
Может потому что Роспотребнадзор никогда не разрешит разливать гадость в 10 раз вреднее флэша?
Фыва Иванович Йцукенг
+ 5 0
30 сентября 2019 г. 23:39
Помню эксперимент пикры: клубничный флеш голубого цвета в прозрачном пластике
наивныйШкольник Фыва Иванович Йцукенг
+ 5 0
1 октября 2019 г. 08:57
а я помню просто Пикровскую газировку фруктовую в стеклянных бутылочках - а видов там было... как пива сегодня в пивных ))))))))
sayanchik наивныйШкольник
+ 2 0
1 октября 2019 г. 21:29
Там был клёвый вкус "Киви" (среди прочих). Интересно, сейчас на рынке есть какой-то аналог?
Колбаса sayanchik
+ 1 0
2 октября 2019 г. 19:22
Киви была обалденная
Нативный продукт наивныйШкольник
+ 1 2
1 октября 2019 г. 09:07
А я помню Крэзи Колу от Пикры.
На вкус конечно полная Херши, как и все дешевые заменители колы.
наивныйШкольник Нативный продукт
+ 1 0
4 октября 2019 г. 08:39
вообще они и pepsi делали... в маленьких стеклянных бутылочках ) неплохое
агент Трепскэ наивныйШкольник
+ 0 0
11 декабря 2021 г. 22:18
40 коп. стоила , но продавали в основном на обмен : сколько пустой тары-столько бутылок и покупаешь.Редко когда просто пошел и купил сколь хошь бутылок.
>Лукоморье
Даже написать не могут правильно.
СибВ Я в Питере
+ 8 0
1 октября 2019 г. 19:39
Правильно - Луркоморье. Сайт - lurkmore.ru
Столько народу потровили этим флэшом и пивом своим чего стоит праздник день пива который они устраивали массовая попойка кто помнит этот праздник?
Уруру Николай
+ 8 2
1 октября 2019 г. 09:21
нормально я тада телочек повыхватывал на этих халявных концертах. Даже не поил. Брал за руку и на автик в нору
Когда Флэш только-только появился (начало 2000-х), то некоторое время продавался в стекле. Я был студентом и летом подрабатывал водителем в магазине электрики - и решил попробовать чудо эффект, так как гулял обычно полночи и за рулем меня рубило не по-детски. Пока стоял на машине возле банка купил пару 0,33 и выдул их. И через пять минут спал как убитый - короче говоря флэш сработал наоборот, так я узнал что с высоких доз кофеина я засыпаю.
гость Гоги
+ 0 0
2 октября 2019 г. 13:50
я от чашки кофе уже спать хочу) тоже обратный эффект
наивныйШкольник Гоги
+ 0 2
1 октября 2019 г. 08:58
:) но тут стоит немного почитать про действия энергетиков...в больших (с непривычки) дозах
Мистер запой
+ 9 0
30 сентября 2019 г. 20:13
Сигарет, никотин.
Сигарет бьёт по лёгким и мотор.
Кофеин, Таурин.
Флэш бьёт по нервная систем.
наивныйШкольник Мистер запой
+ 2 1
1 октября 2019 г. 08:59
но если у Вас дома стоит аппарат по очистке крови, в котором Вы спите каждую ночь..боятся нечего..
а если его нет... то по нервной системе - бьет весь рабочий день )
Красноярец
+ 8 23
30 сентября 2019 г. 19:23
Первый раз слышу про это пойло.
Судя по комментам гуано, даже и пробовать не буду.
Показать комментарий Скрыть комментарий
наивныйШкольник Красноярец
+ 4 1
1 октября 2019 г. 09:00
мудро... - не знаю..но осуждаю )
это еще раз доказывает, какой ужасной дырой-провинцией был Красноярск. Люди вкуснее липкой жижи ничего не пили, и еще возводят это в культ. эффект плацебо двигал неокрепшими провинциальными душами юных красноярцев. Сказали бы им, что и вода из-под колонки в Покровке вставляет, они бы туда в бидонами молочными бы ездили затариваться и потом бы рассказывали, как это помогло им в ночных забавах
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal вова
+ 8 0
30 сентября 2019 г. 15:51
От Балтики девятки и Амстердама реально вставляет
наивныйШкольник Marshal
+ 0 1
1 октября 2019 г. 09:00
особенного если смешать с чем то выше 20 градусов
гугенот наивныйШкольник
+ 1 0
4 октября 2019 г. 09:20
Смешать,но не перемешивать! (с)
супер-действенные способности этого г-на были преувеличены процентов на 85%, впрочем как и любого другого энергетика. Просто флэш был вообще самой отвратной бурдой
Берешь литровую бутылку Флеша, отпиваешь от туда 0,25. Заливаешь читок беленькой водовки. болтаешь и пьешь по тихой) И на все городские мероприятия проходишь свободно) (день города и прочие праздники)
И Этот напиток мы называли снаряд)))) так так как разрывало не по детски)) История 2005 года) Хорошее было время)
Филипп Ас
+ 11 0
1 октября 2019 г. 07:36
портвик 777 и флеш - вот вкусное пойло. ааа верните мне мой 2007.
и стояк наверно был железный?
В то время он и без флеша был железный) по 7 подходов за ночь) Эх .... молодость)
А счас на полшестого? Попробуй с парнями. Новизна творит чудеса
наивныйШкольник Иван
+ 4 2
1 октября 2019 г. 09:01
да лучше с дельфинами... там экстрима и новизны больше )
Любители флэша это уже диагноз.
Мара Юшманов
+ 10 0
30 сентября 2019 г. 14:31
завидуете?
зипун деда Матвея
+ 10 8
30 сентября 2019 г. 13:17
Надо пить натуральное хлебное столовое зелено вино. Или русский квас.
наивныйШкольник зипун деда Матвея
+ 1 1
1 октября 2019 г. 09:02
натуральный хлеб - ))))))) боюсь Вас напугать..а Вы знали что там есть красители (например в "черном" хлебе) и не только..... Натурального там только название!!!
Балтика небось эту пикру и купила из-за флешка. Ну а потом и закрыла за ненадобностью ;).
наивныйШкольник 13
+ 4 1
1 октября 2019 г. 09:03
вообще у Пикры был хороший ассортимент товаров..в то время намного более разнообразный нежели балтики (особенно не алкогольные)
Ваня наивныйШкольник
+ 1 2
18 ноября 2019 г. 16:15
пиво с грибным вкусом например))А вообще-всё пикровское пиво воняло резиной.Интересно-пикра закрылась случайно не одновременно с Шинным заводом?!
Хороший напиток
+ 5 2
30 сентября 2019 г. 11:54
в 2004 делал ремонт в новой (другой)) квартире). на стремянке смывал старый потолок. купил два флэша холодных по 05, жарко было ну и выпил в течение часов двух. работать начал в 12-00. Потом перло еще до 12 ночи)) Молодой был
Флэш с кофе - первый помощник студента на сессии! Сколько экзаменов было сдано благодаря этой адской смеси!
Жорик Саша
+ 5 1
30 сентября 2019 г. 19:54
Флэш и пакетик кофе-это коктейль Ракета, лечащий друг автоперегонщиков с Владика. Не спишь трое суток
наивныйШкольник Жорик
+ 0 0
1 октября 2019 г. 09:03
а нормальные люди за 20 рублей кофеин могут купить и выпить )
наивныйШкольник наивныйШкольник
+ 0 0
1 октября 2019 г. 09:04
но это совсем простой способ
Было дело выручал на сессиях, когда за ночь надо было курсовую накидать)) Пить литрами - это самоубийство конечно!
хех, понятно почему в какой-то момент я понял, что это шлак. видимо попал на левак. а так конечно прорывной напиток то был, для своего времени. комменты тоже доставили, резонируют. не до такой степени конечно, но наверное половина молодежи тех лет флэш в разной степени употребляло.
Попробовал где-то под конец школы, году так в 2005. Не понравилось. С тех пор брал ещё пару раз, всё та же гадость.
Машинист Виктор Филимонов
+ 1 1
1 октября 2019 г. 09:18
Я сам такое не пью, один раз
глотнул флэша (извиняюсь) мне
стало не приятно пить.
У меня другая цель.
Управлять поездом
  • Оставить комментарий
  • Войти