Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иногородний вынес из супермаркета Красноярска лосьоны после бритья. Он часто промышлял подобным
Приму на работу автора заголовка
Лохматки или лохматушки. Не знаю как правильно
Если бы продукты воровал, я бы слова не сказал. Ну это явно не с голоду, бухнуть, нюхнуть, кольнуть на вырученное. Судья разбереться.
А я б и продукты не понял. 40 лет вполне работоспособный возраст. Уж грузчиком то можно устроиться, если образования нет. Но - проще украсть, чем заработать. Такие люди не ищут лёгких путей. Работать не нравится, это же работать надо. В общем, этот человек чума болотная.
Винни Пух-Пух
+ 2 1
4 августа 2019 г. 17:48
Может у него чувствительная кожа, а денег на прибамбасы нет. Понять и простить.
КарабасБарабас
+ 2 1
4 августа 2019 г. 14:52
А ещё призывают к культуре что бы все были чистые и опрятные а не ходили как ус в рабочей грязной робе по галерам работая на износ за еду...
Чих-пых КарабасБарабас
+ 0 3
4 августа 2019 г. 15:45
скоро ушаночку и кирзачи выдадут, попал охломон в немилость за свой тухлый базар, чертила швабская )
нищета малых городов прорывается всё чаще и чаще. если не удалось устроиться на градообразующее предприятие - всё, шансов на достойное существование у тебя нет. что Дивногрск, что Канск, Ачинск. Сосняк, да та же девятка - все как одно - достойные господа рядом с маргиналами. не весело.
Спекулянт
"Иногородний" - как "чужой". )))))
КОН- огонь
+ 0 7
4 августа 2019 г. 12:19
на него наклали напряжения гранитных разломов от водохранилища гэс на земную кору. "Под действием инженерно-хозяйственной деятельности человека от создания водохранилищ запускается новый геологический процесс техногенной природы –наведенная сейсмичность, относящийся к категории опасных, имеющихважное как научное, так и прикладноезначение. Также нами установлено, что гидродинамическая нагрузка в совокупности с геологическими условиями территории выступает одним из важных факторов, формирующих наведенные землетрясения [Ташлыкова, 2010"
Олег КОН- огонь
+ 7 1
4 августа 2019 г. 12:39
Кто в больничке интернет опять включил?!
боян ширянов Олег
+ 2 2
4 августа 2019 г. 12:46
принял он смерть от Коня своего.
Ну с этим бродягой всё понятно - его не исправить уже. Вот что делать с теми, кто у него покупал краденое? Они же прекрасно понимали, что это краденое, но покупали.
  • Оставить комментарий
  • Войти