Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Общее впечатление — хлев»: как отдыхается на озерах Красноярского края и Хакасии
Читать даже не стал. Наверняка в стиле местного Бабия. Как все плохо и ужастно было в СССР и как плохо сейчас в России.
Пишут те кто живет на гранты и подачки США. Типа Россия плохо, а их западные ценности, это хорошо.
Читал комментарии, похоже здесь все выходцы из Польши или Мазепии- только слова быдло, свиньи и прочие не достойные даже бывших русских используются ! А еще больная гордыня ( типа, я то не такой быдлован, езжу в турцию и прочии грузии). Какие мерзкие люди и они удивляются почему вокруг них так плохо ? В красноярске еще русские остались или от дымовой завесы мутанты совдеповские только?
Андрей Ортопед
+ 2 1
1 октября 2019 г. 21:59
Вот с "совдеповскими" вы сами переборщили и получаете пропуск в компанию описанных вами
если принять во внимание еще и цену за отдых на этим местных курортах, хочется послать всех далеко и надолго. Сра***ьник и больше ничего. Ничего, для быдла сойдет
Красивая Гога
+ 0 0
3 октября 2019 г. 22:33
фигвам
Арбузы в топку.
+ 16 0
15 августа 2019 г. 17:50
Ньюслаб проведите раследование почему арбузы у нас хреновые,прокисшие, такое впечатление,что арбузы привезенные в июне,немогут распродать,поэтому и свежих нет.
Красивая Арбузы в топку.
+ 0 0
3 октября 2019 г. 22:34
да, так и есть.
Зачем расследование, если даже самые тупые типа тебя это понимают.
На Шира были, только вернулись, погода нормальная, вода тёплая, но Жемчужный готовится к зиме- все продуктовые палатки свернули и рынок закрылся, что то рано в этом году закрылся туристический бизнес, жаль.
Местные арбузы неплохие, а остальные такие же хреновые как у нас, несъедобные.
В Хакасии лет 10 уже делать нечего. Там чтораньше, что сейчас я смотрю бичевник тот еще. Жемчужный утром как после боя всегда. 700км туда сюда пилить, ни отдыха нормального, ничего, вечный балаган, пьянь сплошная, драки, поножовщина. Отдыхать рассеяне не умеют нормально. За границей их быстро успокаивают.
Дед Папа Карло
+ 15 8
15 августа 2019 г. 11:46
Приехал неделю назад оттуда. Драк, поножовщины, бичей не видел. Пьяный был только я и только один раз. Днём по центру Жемчужного гуляет приличная публика, ночью я там не был, ночью я сплю. Жил в отличном домике, всё чисто, достойно. Единственное, что мне понравилось - это погода и температура воды. В Сиамском заливе лучше конечно.
Следует читать "не понравилось".
Почему большинство людей любит собираться, концентрироваться там, где и так уже много людей? От того и концентрация быдла (как в домах-муравейниках). Неужели нельзя распределиться равномерно? Например большая часть побережья озёр абсолютно свободны, почему бы не поехать туда, где тише, спокойнее и уютнее. Кто любит собираться там, где и так уже много людей, объясните пожалуйста, почему вы так делаете, интересно понять логику вашего мышления.
Детупат Cтранник
+ 12 0
16 августа 2019 г. 11:05
Я в эти места уже давно ни ногой, но если интересно могу попробовать объяснить логику.. Точнее логистику. :) В тех местах, где на берегу людей нет, их нет исключительно потому, что добраться туда проблематично. А куда добраться просто и на любой пузотерке, там толпа наших любимых соотечественников, часто в естественном для них непотребном состоянии. :(
Да вы посмотрите, каких годов отзывы в статье!!! Автор!! Ты всех зрелого держишь?! 13-й, 16-й... Год! Тебе кто проплатил эту хрень писать?
Ахаха. Про базы не знаю, я езжу на базе, но на хакасских лужах даже не раскладывался. А вот красноярские озера мне нра. Что над хакасией что под ней. Из красноярских озёр не понра тока ... Учум.
Уруру Уруру
+ 1 5
14 августа 2019 г. 23:40
А, сорри, красноярские бархатово и лужи возле парной тоже гумно, акромя круглого. Шляпа все без леса
Скрытая реклама баз отдыха
кен розенберг
+ 25 14
14 августа 2019 г. 20:27
кто вообще в здравом уме отдыхает на этих «курортах»?? можно же подкопить немного денег и съездить в ту же азию (таиланд, вьетнам, хайнань, итд)? уж лучше потратить лишние 15-20 тыс., чем отдыхать в г*вне и грязи среди пьяного быдла.
нищеброды там отдыхают )))
Кнут кен розенберг
+ 22 3
15 августа 2019 г. 08:33
Поехал как обычно на Шира, встретил там друзей и знакомых на разных озёрах, которые уехали в таиланд, вьетнам, хайнань, итд
Весело поржали и разбежались по своим делам, скоро на работу- нужно почитать про Израиль, я же не могу выглядеть хуже своих знакомых и друзей!
Андрей Кнут
+ 0 1
1 октября 2019 г. 22:02
Этачё? Иван Дулин и Родионович Бородач?
Уруру кен розенберг
+ 5 4
14 августа 2019 г. 23:44
То есть быдло по рупь двадцать круче быдла по рублю? О_о. Верно, но масштаб мелковат. Как европеец рассуждаешь
Смех кен розенберг
+ 8 8
14 августа 2019 г. 20:58
Летом в 40 градусов и при высокой влажности отдыхать реально опасно. Сколько там в Турции умерло?
Отдых нашего городка
+ 10 7
14 августа 2019 г. 19:45
Удивил отзыв. Обгадили базу, где отдыхали. Может и заслуженно, но сами продолжают оставаться на этой базе. Если видишь свинарник, то зачем в свинарнике оставаться? Найди приличное место для отдыха.
Отдыхала этим летом с ребенком. 500 р. койко место в отличном гостевом доме. что делать на отдыхе- спать, купаться. бабушка наша весь день сидела у озера с книгой с периодическими заходами в вводу, ребенок из воды не вылезал. что еще надо? еда на любой вкус. ехать смотреть телевизор - это извращение.
Уруру Юлия
+ 1 4
14 августа 2019 г. 23:46
Отдыхать лучше всего на кровати
Скорее всего хозяйка базы. Как там можно было купаться не вылазить из воды? Весь июль дубак был!
И где бабушка может тихо посидеть с книжкой? Рев шансона из каждой шушлайки круглые сутки.
Спасибо автору за то что не упомянул ни одного приличного красноярского озера. Даже поклон
Отдыхающий 1
+ 24 0
14 августа 2019 г. 21:00
Музон реально достает, надо запрещать, как пьянку. Пьяных стало заметно меньше.
Спаситель нации
+ 41 7
14 августа 2019 г. 15:12
Свиньям надо тоже где то отдыхать. Если вы не свинья то не езжайте в свинарник и всего то делов, пусть свиньи в своём кругу кувыркаются, пар выпускают и с новыми силами на работу на яхты и вилы ротенбергам сечиным зарабатывают. Зачем вы во все эти помойки едите, а потом сопли по сетям распускаете? Силой кто то тащит?
Хрю му Спаситель нации
+ 8 1
14 августа 2019 г. 21:03
Посоветуй где отдыхать, может из Парижа не вылазишь.
Спаситель нации Хрю му
+ 11 14
14 августа 2019 г. 21:26
Пляжный отдых, только за границей, в южных странах, культурный-Питер, где веками собиралось культурное наследство страны, на крайняк Москва, ну и Европа. А если пятаки не позволяют то лучше дома или на даче.
ну и ну Спаситель нации
+ 14 4
14 августа 2019 г. 22:13
в питере пить? в испании плюнуть некуда. москва как отдых? да вы батенька по телевизору ездите похоже. советы не адекватные имхо
Спаситель нации Спаситель нации
+ 19 7
14 августа 2019 г. 16:58
Свиньям выделили резервацию-свинарник, в сотнях километров от больших городов, они там отрываются на всю катушку, занимаются безудержной пьянкой, сексом и тд, к людям не лезут. А некоторые туда едут и жалуются что их в свинарнике обхрюкали. Даже не знаю кому посочувствовать. Наверное больше моё сочувствие к свиньям.
алкашня и быдло везде были и будет. и к сожалению бюджетному туристу ни куда от них не деться.
Главнокомандующий
+ 15 5
14 августа 2019 г. 15:07
Эх лучче на рыбалку на север в глушь таежную, да повытаскивать килограмовых хариусов на спининг, когда леска звенит от нагрузки тянущей рыбины.
дядя Вова
+ 15 20
14 августа 2019 г. 14:35
Семь лет подряд отдыхаем в п. Жемчужном в доме отдыха "Бегущая по волнам". Отличное место для отдыха - приветливый персонал, благоустроенная и озелененная территория, все номера с кондиционером, завтраки включены, свой крытый бассейн с подогревом воды. Как правило, берем номер на 7-8 суток, каждый день куда-нибудь ездим - Сундуки, озера: Тус, Киприно, Фыркал, Черное, рыбалка на форелевом хозяйстве перед Коммунаром, каменные грибы перед Беренжаком. Всегда довольны!
Дядя Вова ты недалекий )))
а еще там лет 10 назад мокруха такая приличная была.
Удачного отдыха вобщем
Дядя Вова Папа Карло
+ 4 5
15 августа 2019 г. 21:27
Милейший - Вы мне не тыкайте, я с Вами, сударь, на брудершафт водку не пил. Это во-первых. А во-вторых, Вы не знаете, какое у меня образование, какое у меня общественное положение, какой у меня бизнес, сколько мне лет, сколько у меня детей и внуков... Так что, сударь, это Вы - недалекий.
Дядя Вова, глубоко пох на Ваши регалии, достижения и т.д.
Вы если такой нежный и понтовитый, можете загрузить портрет лица и приложить свое резюме на 1000 листов с достижениями, грамотами и прочей никому не нужной шелухой ))) "Положение" у него ,смешно просто
1 дядя Вова
+ 31 2
14 августа 2019 г. 14:46
12 т. за сутки * на 8 дней = 96 т.р. + питание + дорога, спасибо лучше в Турцию
ну разве что для невыездных за границу
дядя Вова 1
+ 10 9
14 августа 2019 г. 14:59
Откуда взяли 12 т. р. за сутки? Зайдите на сайт дома отдыха и посмотрите сами цены. Это во-первых, а во-вторых, обсуждаем отдых на наших озерах, а не отдых в Турции...
1 дядя Вова
+ 25 5
14 августа 2019 г. 15:08
Во вторых зачем ехать на эти озера по цене настоящего моря.
1 дядя Вова
+ 14 2
14 августа 2019 г. 15:04
Для семьи из 4-х человек надо два номера средняя цена 6000 р. 6*2=12 Или 3-х местный за 9000 + за раскладушку 1850 = 10 850
Тулин Коля дядя Вова
+ 7 16
14 августа 2019 г. 14:45
Лучше в Крым съездить
ГУсман Тулин Коля
+ 8 1
14 августа 2019 г. 15:09
кому что нужно от отдыха. кому-то рыбалка нужна и местные края, плюс машина под попой (в крыму в аренду брать в копеечку встанет). Так что спрос имеется.
Зина ГУсман
+ 2 5
15 августа 2019 г. 12:06
Да, хорошо что теперь Крым НАШ!
кому хорошо?
отдыхайками
Сейчас на Шира очень теплая вода.народа минимум цены на проживание 300-350р.Я работал всё лето на курорте с отдухайками теперь отдыхаю.сейчас самое классное время для отдыха.кто сейчас на озерах не жалеют об этом ни капельки.
Что там в Шира нового появилось за последние лет 25? Ни че го. Как была деревня со всеми вытекающими так и осталась.
Шира чудо юдо
+ 6 3
14 августа 2019 г. 18:33
Рано в этом году стали сворачиваться, погода отличная, водой теплая,через пару часов возвращаюсь в город,грустно.
Ку Клус Клановец Илья Шира
+ 9 8
14 августа 2019 г. 18:51
два раза ездил, дождь и вода холодная, так что врать не надо. магазины для бичей, дорога плохая, грязь и алчные до денег аборигены. снимали дачу, неплохо, тихо и не далеко, но вот с погодой не повезло.
Отдых нашего городка Ку Клус Клановец Илья
+ 5 0
14 августа 2019 г. 19:49
Каждый находи то, что хочет найти.
Ни о чем,новость не раскрыта, наши земляки в Италии свои отели имеют,и капремонт там делают не за свой счет...
Лаврентий
+ 17 5
14 августа 2019 г. 13:48
Рекомендую обратить взор в сторону Республики Алтай, отдых на любые деньги от эконома до супервип! Ехать относительно не далеко, природа блеск, чистенько, уютно, доступно по цене!
раум Лаврентий
+ 9 0
14 августа 2019 г. 21:44
Где же там купаться?? В крошечной Ая?? Там водоемов подходящих нет.
Ку Клус Клановец Илья Лаврентий
+ 1 6
14 августа 2019 г. 18:52
местных китайцев трясёт от туристов уже, вернее, просто трясёт.
Истину глаголю!
+ 5 3
14 августа 2019 г. 13:37
Скоту скотово, все чин чином! Чему люди возмущаются не понимаю?!
ТриЗеленыхСвистка
+ 36 1
14 августа 2019 г. 12:58
синих за рулем нужно однозначно хлопать. хоть в магазин он поехал, хоть в туалет. он по дороге может через пару палаток проехать, было уже такое. есть простое правило для всех - бухаешь - ключи в бардачок минимум на сутки.
Уруру ТриЗеленыхСвистка
+ 0 9
14 августа 2019 г. 23:19
Ахаха. Трезвый я одного из двора выпускаю, пьяный - двоих. Синька синьке рознь. Запретить алкашка которая дешевле 500 за 0.5 и все дела.
ТриЗеленыхСвистка Уруру
+ 1 1
16 августа 2019 г. 09:46
ну и к чему это приведет? синька качественнее станет? нет, на сивуху цены просто поставят 500 и дальше будут продавать. нищета бухать перестанет? нет, они будут пить боярышник и стеклорез. необходимо всем и принудительно высшее образование. тогда возможно в голове что то поменяется, и не будет места там разрухе.
Хотели на днях съездить в ребенком в Аквапарт под Бархатово. А теперь не знаю... Кто что сможет сказать (кто там был) - стОит или нет?
Ку Клус Клановец Илья Sancha
+ 4 0
14 августа 2019 г. 18:55
почитайте отзывы на 2гис, смешно станет ))))
Вова Sancha
+ 11 0
14 августа 2019 г. 14:18
у нас теперь любая надувная конструкция с горками в прохладной воде называется аквапарк... если это Вас не отпугивает то едьте
Прошло сообщение, что полеты из кырска на юга страны самые дорогие, вот и едут массы, где дешевле, а если семья то кроме дорогого перелета еще надо на проживание, т-е обложили сибиряков,
Компенсаций, кроме военным не дают, вот и буянят у местных озер.
Уроки жизни туземец
+ 35 5
14 августа 2019 г. 13:35
Дык вы голосуйте дальше за мотоциклиста, который даже не обратил внимание на пожары в Сибири.
Н туземец
+ 4 0
14 августа 2019 г. 12:46
а некоторые местные на этом еще и наживаются!
Все это так, инфраструктуры там не создают, т-к сезон всего 1-2 месяца - не выгодно. Построишь и будет пустовать и подвергаться набегов воров или надо охрану, а это деньги.
Государству это не интересно, не вкладывается, хотя при ссср делали пансионаты, санатории, теперь НЕ выгодно, заботы о смердах нет!.
Но отдых на местных пляжах это полное дерьмо. Причем крайне дорогостоящее дерьмо.
ТриЗеленыхСвистка Н
+ 6 7
14 августа 2019 г. 12:56
почему? пляж под Емельяново - очень неплохое место, за свои 400 руб. но, наверное, единственное)))
На первом фото девушка в воде стремная какая-то(
вадя Зина
+ 10 3
14 августа 2019 г. 12:36
продемонстрируйте свою
Зина вадя
+ 5 12
14 августа 2019 г. 12:46
Я всяко лучшее))) Но фотки куда попало постить не собираюсь. Такие как вы непотребством будете на них заниматься
Ку Клус Клановец Илья Зина
+ 4 1
14 августа 2019 г. 18:57
зиновий, ваша ориентация в НАШЕЙ стране никого не волнует.
вадя Зина
+ 9 1
14 августа 2019 г. 13:51
ясно, вообщем дурочка
Я вот из одного отзыва не совсем понял: ГИБДД забирает права у пьяных и пьяным это не нравится? пьяные хотят хотя бы по территории базы ездить?!
Ну и вот про музыку и компании шумные. такая проблема реально существует кто-то хочет спать, а кто-то бухать под музыку. для особо веселых надо отдельную территорию делать на базах, чтобы остальные могли спать спокойно.
Пьяные хотят ездить до сральника да за бухлом в магаз. Им не нравятся гибддшники ))
Плохие новости продаются лучше и создают дополнительный траффик ... )))
  • Оставить комментарий
  • Войти