Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская школьница упала в автобусе во время резкого поворота
Абвгдейка
+ 0 1
8 августа 2019 г. 23:31
Учебников ей по физике полный портфель
Полчаса назад ехал в ПАЗе 36 маршрута. Три девахи, две сидят, одна стоит, и все три в телефонах зависают. На Робеспьера-Мира поворот. Стоящая чуть по салону с задней площадки на переднюю не полетела.
Судя по комментам, население заслуживает ездить в грязных маршрутках, что бы их быдло-водители как дрова возили.
Сразу еще одна новость:
Это было давненько, когда еще по городу пустили маршрутки ГАЗели. И можно было в них ездить только сидя, в полный рост не выпрямишься. Ну и вот забегает в отходящую маршрутку парень - в одной руке мороженое-стаканчик, в другой портфель. Только успел спросить доедет или нет маршрутка до нужной ему остановки. Водила кивнул, закрыл дверь и начинал трогаться. Парень, чтобы не упасть, освобождает себе руку запихав себе мороженое в рот. А вот мест в маршрутке свободных не оказалось. Так и ехал согнувшись с мороженым во рту до следующей остановки :)
"чтобы выйти из остановки" - поправьте пожалуйста
Читая новость, подумал поворот на Ленина с Белинского, а тут с Перенсона! Реально здесь на перекрестке резко не повернешь! Школьницу наказать за нарушение правил поездки в общественном транспорте.
Если автобус под управлением представителя славных профессионалов-овцеводов скачет по улицам родного (не для них!) города, как взбесившийся хромоногий баран, то никакие поручни не помогут!
Дед Да, уж...
+ 3 2
8 августа 2019 г. 12:34
Вчера ехал с русским водителем, сидя два раза чуть не упал. Трезвый был. А вот водителя не проверял.
А я вот недавно ехал в автобусе, так там ребёнка вырвало прямо на бабку, сидящую напротив. Тоже неплохо бы смотрелось тут, как новость.
Сева Виктор Филимонов
+ 3 1
8 августа 2019 г. 11:15
Во, Витюха, напомнил! По студенчеству на Пироговке на пивточке приняли по 3-х литровой банке бархатного на брата! Лето, роща...
Назад едем вечером в 46 автобусе (они тогда по Ленина ходили на Речной). Жара, полный автобус (ЛиАз). Ну давка на задней площадке, руку не поднять, плюс отработанный выхлоп еще, прямо в салон и ..-пиво пошло назад веером! Я тогда удивился: задняя площадка аж опустела; кричу "человеку плохо!!!" -Откройте двери! В автобусе паника, на задней площадке уже караул начали кричать!!! Остановили, я с приятелем выскочил, думаю пока не разобрались, что за паника и бить не начали - лучше пешком пройдусь...
Вот это история, а вы про школьницу... А что школьница? - поправила платье и домой...
Девочка в телефоне зависала?
горчица кот Баюн
+ 4 0
8 августа 2019 г. 12:36
она за него держалась
Не научили как надо вести себя в автобусе. Вот и результат.
достойная новость. неуклюжая малолетняя корова завалилась в автобусе. уровень чувствуется, профессионалы Ёпт
Крот ГАГАРИН
+ 3 0
8 августа 2019 г. 10:54
Да еще и от 3-го августа
  • Оставить комментарий
  • Войти