Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские дошкольники выпустили в Енисей 1 400 мальков осетра
Цитата из текста:"...1 400 мальков осетра. Главная задача акции — восстановить популяцию рыб в реке..."
Серьезно?
1)Какова статистика, сколько мальков выживает из тысячи выпущенных?
2) В том месте выпуск это апрель напрасный труд. Мальки плывут у поверхности, их склёвывают чайки да утки, и федеральное агентство прекрасно жто знает.
а вообще классное мероприятие, если б я был ребенком по-меньше и меня туда пригласили....я бы с радостью )
дети посмотрите - "ОСЕТР" - ценная рыба, некоторые из Вас смогу поесть ее, а другие послушать о том какая она вкусная ))))
Мне одному кажется, что это прошлогодняя новость? Может это фейк?
Или мероприятие проводят не первый раз. Так и традиция может получиться, полезная и интересная
лихоимство Ликой
+ 1 0
12 августа 2019 г. 20:21
пустая, но денежная
с одной стороны реки надо выпускать мальков, а с другой сажать браконьеров
Плохо читаю йцукен
+ 1 0
8 августа 2019 г. 19:24
с одной стороны и с другой стороны чего?
в озеро возле Новосиба пусть выпустят
отец Онуфрий
+ 11 15
8 августа 2019 г. 16:35
Благое дело.
мумия Тутанхамона отец Онуфрий
+ 22 6
8 августа 2019 г. 16:49
Да ну!!! Пока энергетики не понастроили плотин, рыбы в Енисее было - хоть ведром черпай!
отец Онуфрий мумия Тутанхамона
+ 8 10
8 августа 2019 г. 17:03
Я про детей воспитание, а не про плотины, энергетиков и черпание рыбы ведром. Мы все платим за плоды цивилизации.
мумия Тутанхамона отец Онуфрий
+ 2 3
8 августа 2019 г. 17:37
Не обижайся, я с тобой разговариваю как работник заповедников - от Сибири до Камчатки.
мумия Тутанхамона отец Онуфрий
+ 4 6
8 августа 2019 г. 17:35
Зашибись, учитель, мля! Угробим рыбу, а потом, когда-нибудь, если получится, то что-нибудь. Кретин!!! Вот из-за таких как ты учитилей мы в ..... глубокой...
отец Онуфрий мумия Тутанхамона
+ 5 1
8 августа 2019 г. 18:03
Еще раз повторю - мы все платим за плоды цивилизации. Хотите иметь электричество, автомобили, топливо для них, холодильник в дом, централизованную канализацию и водоснабжение а так же прочие блага? Тогда надо за это платить экологией и состоянием природы. Иначе поступите подобно Агафье Лыковой и отправляйтесь в еще не отравленный уголок дикой природы.
мумия Тутанхамона отец Онуфрий
+ 0 5
8 августа 2019 г. 18:08
Еще раз повторю - все убытки Природы можно свести к нулю! Но! Мешают твои Уссы, Чубайсы, Роттенберги..... Путины.
Нах-Нах мумия Тутанхамона
+ 3 0
8 августа 2019 г. 22:44
Если ты сможешь свести убытки природы к нулю, то станешь Господом Богом.
отец Онуфрий мумия Тутанхамона
+ 5 1
8 августа 2019 г. 18:40
Когда упомянутые моими стали? Не припоминаю знакомств с сими людьми. Касаемо природы. При Советской власти перекрыли плотинами всю Волгу. Нет реки со времен большевистских. Одни сплошные водохранилища. Волга только на карте рекой обозначена. На самом деле одно водохранилище переходит в другое. Свою деятельность по умертвлению природы человек начал с тех пор, когда научился плавить металл и каменный топор поменял на бронзовый. Прогресс не остановить и посему через некоторое время планета Земля будет мертвой планетой.
Необыкновенно позитивная новость. Хорошо, что придумали и реализовали с ребятишками
чота не хватат в этой дагеротипии...
34 омномном
+ 3 1
8 августа 2019 г. 17:37
Они мечтали быть космонавтами, мечта почти сбылась
МП39Б омномном
+ 6 6
8 августа 2019 г. 16:56
Бугагага! Шикарно! У нацпредателей трещит и пахнет! Вона как возбудились.
Плохо читаю омномном
+ 5 9
8 августа 2019 г. 16:25
у кого-то паранойя
отнеситесь к этому, с пониманием
+ 7 1
8 августа 2019 г. 16:09
капля в море
хз отнеситесь к этому, с пониманием
+ 12 1
8 августа 2019 г. 16:40
Выживет в соответствии с нормативами 0,7 особи. Вес выпускаемой особи должен быть не менее 1 грамма. Стоимость выпущенных мальков - 30 тыс. руб. Зато детишки повеселились)))
Владимир хз
+ 2 0
10 августа 2019 г. 08:49
"Енисейским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству" - говорят, там начальник неадекватный в худших традициях анекдотов про стариков на высоких постах .
  • Оставить комментарий
  • Войти