Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отец прячет 5-летнего сына от родной матери. Обоих объявили в розыск
Пожилая Игуана
+ 1 0
14 августа 2019 г. 10:13
Удачи вам, Павел, на вашем нелёгком пути. И сыну всех благ. Искренне на вашей с сыном стороне, хоть я и сама мама сына. Один только вопрос к мужчинам в целом. Куда же вы смотрите, когда женитесь?
судя по всему мамашка отбитая лярва
что тут скажешь...
Каждый человек достоин своего выбора и своего мнения о себе и своем выборе!!!!
Многодетная мама
+ 19 6
8 августа 2019 г. 19:24
Поддерживаю папу!!! Молодец, что отстаивать интересы сына, удачи вам обоим!
Ольга Многодетная мама
+ 1 3
9 августа 2019 г. 13:14
Ну-ну. интересы сына. Эгоизм чем только не прикрывается. Незаконное укрытие ребенка от матери - это же любому ребенку в радость.
Бывалый Многодетная мама
+ 11 9
8 августа 2019 г. 20:21
если увижу обязательно ему помогу чем смогу. удачи тебе и как можно дольше быть не пойманым бабосудом
Ты проиграл, это тупик 👎
Тот самый папа
+ 31 2
8 августа 2019 г. 17:43
А давайте я внесу некоторую ясность в действия папы, а заодно и отдельных сотрудников самого УФССП, а также ГСУ СК РФ, ГУ МВД по краю.
Про то как проходил суд мне прокомментировать нечего, просто скажу, что суд открыто встал на сторону матери и так и написал в своем решении, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ обстоятельств для разлучения ребенка с матерью нет. А объем необходимого общения отца и ребенка определил в объеме 0,6% от продолжительности календарного года в присутствии матери за 3 500 км от г. Красноярска.
Вместо родных и близких людей, в кругу которых он вырос и к которым в соответствии с заключением высококвалифицированных психологов и психиатров ребенок испытывает чрезмерно высокую (существенно выше нормы) эмоциональную привязанность, судом ему предложена новая семья, где сожитель матери Ответчицы будет представлен ребенку «новым» дедушкой.
Вместо привычной среды обитания и проживания в миллионном г. Красноярске со всей его развитой социальной инфраструктурой для развития, лечения и образования ребенка, судом ему предписано проживание в закрытом военном городке в астраханской степи в сотнях километров от областного центра (численность населения ЗАТО г. Знаменск - менее 27 тысяч человек).
Вместо своего дома, в котором ребенок вырос и имел отличные бытовые условия, судом ему определено (с учетом заключения органа опеки по месту жительства Ответчицы) проживать в удовлетворительных условиях в комнате в квартире бабушки, имеющей «четыре пластиковых окна».
Вместо посещения в г. Красноярске специализированного детского сада для слабовидящих воспитанников, где для ребенка все еще могут быть созданы условия для получения образования, коррекции нарушений развития и социальной адаптации на основе специальных педагогических подходов, судом ему предложена позиция матери, по мнению которой: «необходимость в образовательном учреждении для слабовидящих будет не столь значима, когда малолетний Савельев Р.П. окажется рядом с матерью в спокойной атмосфере любви, тепла и безопасности…».
Более того, 30.11.2018 года на территории и в помещении государственного правоохранительного органа – СО СК по Советскому району г. Красноярска было совершенно нападение на Савельева П.А., его отца и малолетнего ребенка организованное матерью ребенка (с привлечением неустановленных лиц, адвокатов и доблестных сотрудников ФССП, которые наблюдали как на глазах у ребенка били и душили его отца).
Указанное происшествие было полностью спровоцировано сотрудниками как самого ГСУ СК РФ по краю, так и СО СК по Советскому району г. Красноярска, вовлеченность которых объясняется тем обстоятельством, что адвокаты второй стороны - это бывшие руководителями территориальных подразделений ГСУ СК. Их просчетом стало то, что нападение на Савельева П.А. и членов его семьи было осуществлено преждевременно, т.е. до того момента, когда магнитные двери отдела были бы закрыты за их спинами, вследствие чего ребенок вновь оказался в помещении СО СК по Советскому району г. Красноярска и под ответственностью его сотрудников.
Впоследствии испуганный и голодный ребенок более 2 часов провел один (без меня) в помещении следственного отдела, где доблестные сотрудники следственного комитета не смогли даже привести ребенка в удовлетворительное гигиеническое состояние, т.к. ребенок после нападения попросту обкакался, а затем его всю ночь рвало.
В течение ноября-декабря 2018 года в действиях Савельева П.А. (в неисполнении им решения суда о передаче ребенка матери для дальнейшего проживания с ней в другом регионе страны) предпринимались безуспешные попытки организовать необоснованное уголовное преследование по ст.ст. 105, 126, 127, 156, 330 УК РФ и организовано его незаконное преследование в рамках сфабрикованных материалов доследственных проверок (готов выложить на любой информационный ресурс), а также совершен ряд иных внепроцессуальных действий, выходящих за пределы своей компетенции и явно направленных на разрешение имеющегося спора в интересах одной из сторон. Более того, было допущено незаконное возбуждение уголовного дела по ст. 105 УК РФ по факту якобы безвестного исчезновения малолетнего Савельева Р.П. Только вмешательство краевой прокуратуры остановило указанный произвол.
Необходимо отметить, что ни по одному из заявлений, поданных Савельевым П.А. как органы внутренних дел, так и следственного комитета за 8 месяцев не получено почти не одного ответа. Скоро указанные материалы будут поданы в федеральные правоохранительные органы и судебные органы, а также общественные и правозащитные организации.
Извиняюсь за сумбур, надергал с разных документов.
комс Тот самый папа
+ 6 0
9 августа 2019 г. 14:39
Всевозможными силами бейтесь за сына!!! Вы настоящий мужчина!!! Мы с сыном почти семь (!!!) лет воевали в аналогичной , под копирку ситуацией. И уже восемь (!!!) лет не видели дочь и внучку. С двух недель до семи лет воспитывали с сыном его дочь, пытались быть порядочными, т.е. возили за 4000 км ребёнка к маме (ребенок должен знать маму), одевали, обували, элитный садик, при этом платили алименты (!!!) и пр. Как только перестали платить алименты, мама вспомнила про ребенка и украла её из садика. Почти семь лет судились. Было так же всё как у вас. Итог: ребёнок аллергик живёт в сельском поселении дачного типа с населением 146 чел., школа за 25 км, врачей нет, один фельдшер. Наша "мама" трижды побывала замужем, трое детей, мужа нет. А мы - на разрыв сердца, восемь лет не видели ребёнка, восемь лет издевательств со стороны всех органов и мамашки. Приставы, опека, прокуратура и т.п. НЕ помогают, хотя есть судебное решение о проживании ребенка в летнее время с отцом. Всё воспитание свелось к выплате алиментов. У меня на этой почве диабет уже шесть лет, у сына диабет с осложнениями - четыре года. При этом самое сложное легло ведь в итоге на плечи ребёнка. Убивать таких матерей надо. Поэтому БОРИСЬ!!! Храни Вас Бог и ангел-хранитель в помощь!!!!
ОJIEНЬ Тот самый папа
+ 11 3
9 августа 2019 г. 07:40
Да, осторожней, что бы по IP тебе не вичислили. Данное СМИ на стороне твоих врагов.
Пиши во все СМИ по электронной почте. Петицию напиши. Простые люди на твоей стороне. А те кто фабрикует уголовные дела, должны сидеть на зоне.
Бывалый Тот самый папа
+ 16 4
8 августа 2019 г. 20:24
дружище, отдуши желаю тебе удачи. ты молодец
Тот самый папа Тот самый папа
+ 12 3
8 августа 2019 г. 18:11
Суть происходящего ясна и очевидна, осталось только найти уполномоченное лицо, которое может навести порядок в этой ситуации.
14 Тот самый папа
+ 7 2
8 августа 2019 г. 20:35
друг, включи ВПН пожалуйста. по айпи найти раз-два!
Бывалый 14
+ 10 1
8 августа 2019 г. 21:50
да, обязательно, ньслаб сливает айпишники ментам на раз-два
беSУмКа Бывалый
+ 0 3
9 августа 2019 г. 08:57
может он с мобильного тут ) и не своего...... )
конечно МОГУТ узнать, но РЕСУРСЫ придется включать по полной.. Если бы такое могли, то ребенок уже давно был не у папы
Настоящий папаша, не прячется за алименты! А то некоторые - и алиментов платить не хотят! Поддерживаю Пашку!
Бывалый Сева
+ 13 5
8 августа 2019 г. 20:25
а там мамашка и бьется за жирные алики. думаете ей ребенок нужен? ребенок это инструмент для шантажа и вымогательства
Тот самый папа Сева
+ 10 0
8 августа 2019 г. 17:44
Спасибо, Сева )) Кстати, я плачу алименты...
беSУмКа Тот самый папа
+ 4 1
9 августа 2019 г. 08:58
немного не понял, так сын живет с папой и папа платит алименты маме, или все таки ребенок с мамой давно жил(пока его папа не забрал)?
Вата беSУмКа
+ 5 1
9 августа 2019 г. 10:07
это бабосуд, по нему мужик платит всегда
Гражданин
+ 6 26
8 августа 2019 г. 16:50
Психопат он, отец неадекватный
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тот самый папа Гражданин
+ 19 4
8 августа 2019 г. 17:52
Странно только, что ребенок хочет жить с неадекватным отцом )) Наверное поэтому когда папа просил у суда провести психолого-педагогическую экспертизу мама вместе с адвокатами кричала НЕТ ))) Почему когда ребенок сидел за закрытой дверью вместе со следователем, а мама ломилась в дверь и звала его по имени, то ребенок молчал? Почему мама настаивала на отобрании ребенка (зная, что ребенок добровольно к ней не пойдет)? Очень много вопросов почему...
МП39Б Гражданин
+ 4 5
8 августа 2019 г. 16:57
Батенька, ну чтож вы так про себя-то?...
Винни Пух-Пух
+ 13 2
8 августа 2019 г. 16:32
Кто их разберет, правых и виноватых...
Мама не в адеквате, папа молодец!
Кукулькан Отец
+ 23 4
8 августа 2019 г. 16:46
Более того, 98% судей и приставов - бабы. Со всеми вытекающими.
Плюсану тебя.
Бывалый Кукулькан
+ 10 4
8 августа 2019 г. 20:26
это нпзывается бабосуд
  • Оставить комментарий
  • Войти