Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за прощания с экс-главой Красноярского края Павлом Федирко перекроют подъезды к БКЗ
Шевалье! Ты наверное с другой страны и не знаешь, что все, что здесь создано, было построено в 60-80 годы и в основном по инициативе ПФ!!! Многие новые (культурные) объекты он пробивал в ЦК и Госплане, участвовал в штабах строек от севера до юга, делал разносы, лично вникал даже в мелкие объекты.была стабильность, уверенность в работе, лечении и отдыхе, давались квартиры и тп.
Теперь к созданной инфраструктуре ничего за 25 лет (!!!!!) не добавлено, все горит, развалено, растащено, повальная коррупция, рост тарифов, отсутствие веры в будущем.
ва! Ара! все стефановичи и иже с ними!создавали создавали да не выссоздавалИ, Хватит о былом. Давай про настоящее.Были миллионы коммунистов с уставами КЭПЭЭСС. Но партию распустили. И все распустились молча. Чё не застрелились комунисты или вышли на защиту комунизма.? Вы понимаете сами. ТютЮ что создавал он! Жисть прожил зря! как и герои всяких гражданских и прочих войн. Чё кудахчат -ах он был герой и другие как помрут генрои! а результат их героизма-НОЛЬ!
хоть бы уходили тихо и молча...
СуслеГ с татышева
+ 1 7
12 августа 2019 г. 22:54
Коммунальный мост имени Павла Степановича //// во как///
Ну и что теперь будем переименовывать?, Хватит аэропорту быть Хворостовским, сделаем теперь аэропорт имени Федирко, Крайком, тоже имени Федирко, т.к. первый коммунист края, первым выбросил партбилет и сделался антикоммунистом..:-)
В мавзолей еще положите
Из этого еще улицу перекрывать, не слишком ли много чести?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всё хвастался Федирко, что аэропорт Емельяново построил (с вонючим туалетом на улице-в лучших традициях). В 79 году весь шоколад и прочие продукты исчезли из магазинов-зато заводы дымилиии...
Показать комментарий Скрыть комментарий
люблю Родину
+ 0 2
12 августа 2019 г. 19:15
перепутал рубрики
люблю Родину
+ 2 12
12 августа 2019 г. 19:15
последователи мафиозо намотали на ус методы мафиозов.Живут мафиозно. И щас делают почести старому мафиозо за их щастливое настоящее.( не разжигаю-про Итальянских пишу)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Иванович люблю Родину
+ 2 12
12 августа 2019 г. 20:25
Пал Стефаныч был мафиози от дряхлеющей КПСС (самой по себе мафиозной структуры). Настоящим мафиози - в общепринятом смысле этого слова - был А.И.Перцович, написавший письмо Пал Стефанычу перед тем, как повеситься в СИЗО.
Показать комментарий Скрыть комментарий
зипун деда Матвея Сергей Иванович
+ 13 3
12 августа 2019 г. 21:01
Все-то ты знаешь. И про письмо Перцовича. Оно было это письмо? Ты читал это письмо? Знаешь что Перцович накорябал? Все это слухи и не более того. А ты, барабан, эти слухи тиражируешь.
Сергей Иванович зипун деда Матвея
+ 2 7
12 августа 2019 г. 22:31
Об этом письме нам сообщает своём интервью «ДЕЛО ПЕРЦОВИЧА» ведущий это дело, ветеран следственных органов, следователь по особо важным делам краевой прокуратуры В.Ю.Лаптев: «В ЯНВАРЕ 1983 ГОДА АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ ПЕРЦОВИЧ ПОВЕСИЛСЯ В ТЮРЕМНОЙ КАМЕРЕ, ОСТАВИВ ТРИ ПРЕДСМЕРТНЫХ ПИСЬМА -- СЕМЬЕ, В КРАЙКОМ КПСС И ПРОКУРАТУРУ КРАЯ».
зипун деда Матвея Сергей Иванович
+ 6 1
13 августа 2019 г. 08:19
Надо понимать, что следователь-важняк В.Ю.Лаптев пригласил тебя к себе в служебный кабинет и ознакомил со всеми тремя письмами Перцовича. И даже позволил их скопировать. Засохни, трендель-бубен.
Сергей Иванович зипун деда Матвея
+ 5 8
12 августа 2019 г. 21:20
В своих мемуарах Пал Стефанович не упоминает о письме и объясняет суть дела так: «Некоторые мне задавали вопрос, почему я не защитил А. И. Перцовича. Дело в том, что когда представители органов доложили мне, что его взяли на заметку, я велел для начала хорошо разобраться и ушел в отпуск. И пока я был в отпуске, они и «разобрались»». Надо полагать, подобную стратегию он и А.Уссу насоветовал в отношении А.Клешко., когда тот пытался найти у него защиту за несколько дней до своего удивительного полёта с балкона.
Это вообще законно? Хотя о чем это я...
беSУмКа Витька
+ 0 0
14 августа 2019 г. 08:30
конечно )) он же САМ построил за СВОИ деньги.. поэтому и САМ НАЗВАЛ
кажется я понимаю почему не реставрируют цирк города.... не придумали в честь кого назвать....
Достоин. Заслужил. Созидатель, Патриот края !!!
Сергей Иванович старый
+ 4 12
12 августа 2019 г. 19:54
Чего же этот созидатель и патриот края служил разрушителям в Москве последние четверть века? И не за малые плюшки служил.
простите! А где достижения?
беSУмКа Шевалье де Сидорофф
+ 0 0
14 августа 2019 г. 08:31
как в таких случаях говорят - а вот они ..на бумаге )))))
зипун деда Матвея Шевалье де Сидорофф
+ 10 2
12 августа 2019 г. 20:58
Пропили и промотали после 1991 года.
  • Оставить комментарий
  • Войти