Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я молилась только об одном — лишь бы не упасть»: как мы с грудничком покоряли Ергаки
А если что-то случится, то всем МЧ спасайте нас?! Безответственные родители!
Глобус в заднице
+ 0 0
22 марта 2021 г. 13:56
Раскручивается, все быстрее и быстрее
Аааа, так это ж те же самые чуваки, что в Доминикану летали с 2-месячным:))
Делаем ставки, куда в следующий раз малыш рванет!
(ребят, вы уж не подведите, давайте поинтереснее куда-нибудь, вы в кругосветке на байдарке еще не были, например)
С грудничками проще всего. Ну если мамка ровная как в этой статье.
у нас есть статья в УК за создание ситуации угрожающей жизни и здоровью малолетних?
очень сдерживаю себя от резких слов негодования в адрес подобного поступка. если вам не хватает эмоций - вперед и с песней. но рисковать жизнью ребенка целенаправленно - это верх тупости, извините. наверное, я лишила бы вас родительских прав.
r6g Chio San
+ 0 0
22 марта 2021 г. 13:37
а что, государство заменит родителей? не думаю
кто хочет сидеть дома - сидите. очкуете? очкуйте и суйте планшеты под нос своим детям
Вася Пчёлкин alex
+ 8 0
2 сентября 2019 г. 17:23
если бы у тебя были случаи потери ребенка у близких по глупости, то наверное пел бы иначе - банальная поездка на беле и фсеее
Анна Вася Пчёлкин
+ 0 0
4 сентября 2019 г. 02:01
Что произошло на Беле?
Риск ради хайпа. Кто-то детей берет на митинги, кто-то в тайгу. А виноватым будет государство.
Насколько я понял, большинство в коменнтах - диванные дебилы с гигантской мозолью на месте живота, никогда в жизни не ходившие на Светлое, не видевшие тропу, но считающие, что имеют полное право учить жизни других. Граждане, вы - быдло.
Вася Пчёлкин Уроборос
+ 7 0
2 сентября 2019 г. 17:25
опасность там в удаленности нормальной помощи, при условии запаса прочности ребенка при допустим кишечной банальной инфекции в несколько часов
Шта Уроборос
+ 20 9
30 августа 2019 г. 09:34
А ты - молодец, всех быдлом обозвал. Д'Артаньян прям
Уроборос Шта
+ 7 11
30 августа 2019 г. 09:42
Иди пончиков сожри, зима скоро, жирок запасай.
Иди свою любимую песню про пчеловода послушай и успокойся. А то чёт нервный слишком.
возможно риск благароднае дело. но так рисковать я даже не знаю. неужели это стоит того чтобы тебя лайкали
Не повторяйте таких подвигов. Ергаки это горы, и тропы там не асфальтовые. Погода переменчивая, а по ночам даже летом холодно. Не для грудничков поход однозначно
Ари Гость
+ 11 6
30 августа 2019 г. 10:07
Это не подвиг. До Светлого маленькие дети ходят своими ногами. Единственное, если идешь с ночевкой, нужно хорошее снаряжение (палатки, теплые спальники, дождевики, хорошая обувь) и надёжная группа на случай всяких непредвиденностей.
Это такие же родителя, которые тащат своих малолетних детей в какой-нибудь Вьетнам, а потом у них дети в реанимации после отпуска лежат
А помойму очень круто! Молодцы! Ребёнок подышал свежим воздухом, родители развеялись! Удачи Вам и покорения новых высот!:*
Елена Прекрасная
+ 28 26
29 августа 2019 г. 15:54
Какие же вы молодцы - родители! Поддерживаю! Здорово, что вы тщательно подготовились - и по экипировке, и в плане физической подготовки. А еще замечательно, что пошли большой компанией: там всегда поддержат и помогут, если вдруг что-то пойдет не так. Когда у меня были маленькие дети, я думала, что с ними никуда не возможно пойти. Гуляли только в сквере возле дома, а о Столбах и уж тем более Ергаках могли только и мечтать. Не хватало опыта и знаний. До озера Светлое идти не так и сложно, а главное - недалеко. Если действовать продуманно и вместе с мужем, то можно много куда сходить с ребенком.
Папа Карло Елена Прекрасная
+ 23 17
30 августа 2019 г. 09:34
слабоумие и отвага
Комментаторам лучше дома сидеть и не выходить никуда. От слова совсем. В нашем детстве еще и не такое было. Родители врачи и в случае чего не растерялись бы. Ксюша, вы молодцы! Не слушайте этих ограниченных людей.
Иван Катерина
+ 2 0
2 сентября 2019 г. 17:27
мои друзья вели крайне вольную жисть с первым грудничком :(
со вторым скажу я тебе - все сильно иначе
А вы сидите дома, на улице же опасно.
КР580ВМ80А Ари
+ 15 7
30 августа 2019 г. 09:09
Да пусть сидят. Вымрут - никто и не заметит.
опыт показывает, что вот такие слабоумные гораздо быстрее вымирают )
Мама Карло Папа Карло
+ 10 10
30 августа 2019 г. 09:43
По себе не суди, пердун старый )
давай шавка дырявая, расскажи про туристов долгожителей )) а я поржу
о, фанклуб подтянулся )))
Однако же
+ 21 21
29 августа 2019 г. 15:23
Будь я обудсмен, задал бы вопрос в лоб: Вы, что, хотели избавиться от ребенка? Но я не обудсмен, а местным службам по защите-по барабану.
Организации по правам детей это прочитали уже?
Статья очень добрая и позитивная, хотя настрой у меня был совсем другой... А увидев фотографию папы с Максиком, вообще все сомнения рассеялись. Безусловно, решиться на такое путешествие с грудничком - отчаянный шаг родителей. Можно сколько угодно долго и серьезно готовиться к походу, но не всегда и всё можно предусмотреть. Слава Богу, поход удался! Теперь в семье состоялся новоявленный турист в лице Максика. Остаётся только пожелать им удачи на будущее!
Похоже к головах у родителей вакуум. Мозги отсутствуют напрочь.
Ари Зуй
+ 26 18
29 августа 2019 г. 15:37
Такие родители умнее многих
Злобный Хемуль
+ 21 9
29 августа 2019 г. 12:42
Ради чего все это, интересно...
молилась лишь бы не упасть.... а если бы упала? а если бы ливень как из ведра и пневмония? миллион если... подождать до следующего лета прям никак??? чего не сделаешь ради возможности засветиться... в два года на покорение Эвереста малыша потащат?
Ари Гостья
+ 10 12
29 августа 2019 г. 15:18
А следующим летом точно так же можно попасть под ливень. Где логика?
София Ари
+ 14 5
29 августа 2019 г. 17:41
Следующим летом он уже не грудничок и можно было бы с родственниками оставить
Есть хорошая русская поговорка, характеризующая подобных #онажматерей - Дурная голова ногам покоя не дает.
Дед Карло Папа Карло
+ 11 3
30 августа 2019 г. 09:55
Окружающий мир для каждого из нас - агрессивная среда. Его девиз: "Слабым не место в мире!"
Какие то больные сектанты
Муж ещё не помер, на трёх работах то работать? Чтоб я так жил, - как говорит мой приятель Изя Шнеерсон.
похожий дрозофил
+ 5 0
29 августа 2019 г. 11:32
для врачей это нормально.
Ну не знаю. Жизнь дана не для того, чтобы горбатиться по 20 часов в сутки, и лет в 40-50 лечь костылями на восток.
Лишить родительских прав!
Мимоходом 1
+ 40 16
29 августа 2019 г. 13:01
Ну не лишать конечно! Но однозначно этой семье не помешало бы внимание органов опеки. Провести разъяснительную работу. Мама пишет что она не побоялась выйти из зоны комфорта. А причем тут вообще ее комфорт????? надо думать о безопасности ребенка в первую очередь
Маймуни Виришвили Мимоходом
+ 1 3
2 сентября 2019 г. 00:07
Детей желательно до 18 лет содержать в барокамере, перед телевизором и чтоб холодильник был в шаговой доступности.
А ко всем, кто думает и живет иначе, высылать гестапо.
Ари Мимоходом
+ 13 15
29 августа 2019 г. 15:36
С вами надо провести разъяснительную работу. До Светлого дойти не опаснее чем до столбов.
Мимоходом Ари
+ 16 14
29 августа 2019 г. 15:55
ну у Вас видимо детей много... а если что, еще нарожаете...
На каком основании, простите?
Житель города Шта
+ 33 18
29 августа 2019 г. 11:33
Сознательно подвергли ребёнка смертельной опасности, что тут непонятного.... Сама говорит же: «Я молилась только об одном — лишь бы не упасть»
Ари Житель города
+ 12 10
29 августа 2019 г. 15:20
В грязь она боялась упасть. Ничего особо опасного нет на тропе до Светлого.
Медведи, клещи, пьяные соседи в общем животные разные.
Клещей в ергаках как раз нет. Медведей примерно как на столбах. А кто пьяный, паломники католические что ли?
Натали 1
+ 17 13
29 августа 2019 г. 16:48
Весь этот набор есть в городе.
Родители молодцы!!! Так держать! Пусть диванный планктон по-прежнему проминает диваны, а вам новых вершин, удачи, терпения и быть всегда на позитиве!!!
фвфа Житель города
+ 10 11
29 августа 2019 г. 12:14
на машине возите детей? статистику смертей в ДТП видели? сдай своих в детдом!
За выход на мирный митинг лишают родительских прав, в данной ситуации гораздо опаснее!
Ничего там нет опасного, это как на столбы сходить. Тропа пешеходная.
Долбанутым нет покоя...
беSУмКа Арт-и-кул
+ 5 1
2 сентября 2019 г. 08:50
но зато прославились ))) статью написали..
а если бы что случилось..то тоже бы прославились )))
в общем "увековечили" себя в истории человечества )))
здравый смысл беSУмКа
+ 4 1
2 сентября 2019 г. 10:07
Ага, и похоже, агрессивные отзывы в отношении тех людей, кто говорит об осторожности - дело рук родителей и их таких же шибанутых друзей..
  • Оставить комментарий
  • Войти