Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушка и ребенок 40 минут под ливнем просили помощи на трассе. Остановились только полицейские
Я ужасна. Но никогда не подвожу никого по пути.
Первый случай: Папа ехал один с деревни в город, подобрал двух девочек на обочине (10-12 лет), попросили довести до соседнего села. Ну дети же. Довёз. Приехав домой не обнаружил кошелька. Прямо из сумки свиснули незаметно) Хорошо что документы отдельно были. В милицию естественно не пошёл. "Ну дети же":)))
Второй случай, спустя лет 5. Я ехала из их же деревни, подобрала бабушку, тоже до соседней деревни. Она меня всю дорого поучала и рассказывала как они все умирают в селе, а я су...а такая на машине езжу, ногти накрашенные и ресницы накрашенные. "Ужас божий":)))))) В общем с того момента я стала ужасной, больше не подбираю никого и спокойно еду.
марина Машенька
+ 0 1
29 августа 2019 г. 13:28
Маша, правильно что папа к ментам не пошел - сразу бы приняли и объясняй потом что не пидафил. Я тоже никого не беру - жизнь и так сложная, зачем искать приключения на свою голову
В течении... в течении чего - потоков воды на дороге?
Похухоль в ночи
+ 3 0
26 августа 2019 г. 19:08
Девушка со своей дочерью?! Да она просто феномен!!!
Она прям под дождем стояла голосовала или как? Если да, то что за срочность такая была? Переждать пока дождь утихнет не вариант был?
А где был сожитель этой бедной женщины? Или тоже сбацал ребеночка и алименты не плотит?
марина Мамочка
+ 0 0
29 августа 2019 г. 13:28
Возможно он сбежал от такой)))
не верю. Пиар.
Мой знакомый так же остановился зимой -25, посадил с ребенком остановили гайцы выписали штраф по полной, он высадил их ментам и уехал
джинсы классные у минусинской
Эти добрые хгоссияне! Хамло постсоветское и вЫруси! Русских на вас не хватает .
Мы гусские не обманываем друк друка!
А вот фиг его пойми, по настоящему остановились, или разводилы какие, подставщики.
Лучше проехать мимо, как бы чего не вышло.
Это точно, я у мамки, женки один такой красивый и умный! Берегу себя.
Дикая дочь
+ 8 13
23 августа 2019 г. 16:13
Трусы не могли помочь, дичи трусливые, шакалы, собственной тени боятся!
Нафик каких то мокрушек в салон ласточки своей садить. Вот ты на жигуляторе и подвози всех.
Сперва молча зашли в клетку, в которой за незаконную перевозку пассажиров 5000р. штрафа, а за перевозку ребенка без автокресла 3000р., а теперь удивляемся, а что никто не останавливается!? Никто не помогает. И вот вопрос к ГИБДД, а должен ли водитель патрульного автомобиля при перевозке ребенка 3 лет использовать автокресло
Детупат WIND
+ 0 0
29 августа 2019 г. 13:38
Простите, с автокреслом все понятно, а можно по-конкретней на счет штрафа в 5000? Я возможно чего-то не знаю, но чем перевозка мной жены с ребенком в машине отличается от перевозки посторонней девушки с ребенком в той же машине?
Или это на случай, если "помогаю за деньги"?
Тупизм полный! Включи аварийку и спи в машине с ребенком, кто-нить да поможет!!
Неужели Ньюслаб отказался от термина "Автоледи"! Это сенсация! Однако, вот ведь ещё одна незадача. Девушка и её 3-месячная дочь. Хм... То есть она осталась девушкой и родила дочь! Это непорочное зачатие? Тут уж либо женщина и дочь, либо девушка, либо чудо непорочного зачатия. Вторая сенсация в одной новости! :)
Голенищев-Кутузов krakandos
+ 10 0
24 августа 2019 г. 01:36
Ну уж это-то Ньюслабу можно простить! Назвать женщину с ребёнком девушкой, имея в виду её возраст или то, как она выглядит, не вдаваясь в физиологические подробности, - это, поверьте, гораздо более простительно, чем те стилистические и орфографические безобразия, которые здесь время от времени проскальзывают. По поводу же термина автоледи - Вы действительно правы, и дело даже не в отказе от термина, а в том, насколько оправданно его применение в данных конкретных условиях - ну откуда здесь леди, "господа" ?
нам впаривают тачки с кнопкой сос и какой смысл в этой кнопке когда встрянешь а там связи нет
S как доллар ОJIЕНb
+ 1 2
23 августа 2019 г. 15:05
Кнопка сос по спутниковой связи звонит, а не сотовой
щщщщщщщщ ОJIЕНb
+ 26 1
23 августа 2019 г. 13:30
смысл в том, что производитель этой кнопочки стал чуть-чуть богаче
Ловишь оленя, запрягаешь и вперде!
алень птица гордая не везде водицца :)
Пиар гестапо не спасет.
Капитан очевидность
+ 14 24
23 августа 2019 г. 12:38
Ну как обычно, власти и полицию все помоями поливают, а случись что, кроме них никто и не поможет....
Показать комментарий Скрыть комментарий
с Копылова Капитан очевидность
+ 12 8
23 августа 2019 г. 12:41
И не мудрено, что таким как ты никто не поможет, от вас воняет за версту, мараться только.
Капитан очевидность с Копылова
+ 8 6
23 августа 2019 г. 12:50
А девушке с ребенком мочему не помогли? Мне прям очень интересно ваше мнение.
И да упоротый, с Копылова ник зареген.
с Копылова Капитан очевидность
+ 5 6
23 августа 2019 г. 13:11
Иди в пень, мурло пригожинское! Копылова не твоя.
Капитан очевидность с Копылова
+ 4 7
23 августа 2019 г. 13:15
Вам смотрю бабульки занесли, повылазили... а то тут без вас тихо было, когда Петю на Вову меняли. Теперь тебе на дошик хватит и в Польшу туалеты мыть ехать не надо.
Возник вопрос. А почему в других газетах не пишут о том, как простые жители выражают благодарность полицейским? А здесь постоянно. Какие есть версии у постоянных читателей?
Девушка... Ребенок на руках, ливень!
Лютая подстава: остановишься - из машины выкинут, ищи ветра в поле; хорошо если живым оставят...
Народ опытный, потому и ехали мимо.
Зина Сева
+ 2 3
24 августа 2019 г. 22:50
Наверно еще боялся, что пидафильство пришьют?
Орхидеи ещё не зацвели Сева
+ 6 0
23 августа 2019 г. 14:28
Всё так, да. Вспоминается дорожная подстава с женщиной в фильме «Мираж».
Ангел и Демон Сева
+ 7 19
23 августа 2019 г. 12:45
Трусливая страховка даже на уровне поста...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что за бред?. Ну сломались, сядь в машину, пережди ливень, потом тормози. А тут она зачем-то с ребенком, как я понял, стояла под дождем и 40 минут голосовала.
--- они заметили на обочине автомобиль и девушку с ребенком на руках, которые пытались остановить машину. Как оказалось, местная жительница ехала из села в Минусинск со своей 3-летней дочерью, но по дороге автомобиль сломался
зачем стоять с ребенком под дождём, если есть авто, можно стоять рядом с авто, где ребёнок сидит
--- Девушка и ребенок 40 минут под ливнем
вот здесь надо органам опеки подключиться, налицо создание опасности для ребёнка
Бывалый вий
+ 8 1
23 августа 2019 г. 15:40
лишить родительских прав
Действительно, бред. Сиди спокойно в машине с ребёнком. А как дождь кончился, выходи да голосуй. По крайней мере это было бы логично.
Ортопед дрозофил
+ 3 8
23 августа 2019 г. 20:30
Здесь написано про уродов, которые умничают, но не остановились, а не про то кто и как должен делать
Про меня что-ли?? О как, в новости попал, сам не желая того
Марфа Васильевна дрозофил
+ 19 3
23 августа 2019 г. 14:27
Да очень просто. Связи нет, запаниковала, включила яжемать и на нервяке вышла под дождь, жалостливее чтобы и наверняка. А оно вон оно чо, всем пофиг, разбита вера в человечество, зато появилась вера в доброту полицейских.
щщщщщщщщ дрозофил
+ 9 0
23 августа 2019 г. 13:32
Таки так и было, но такая история скучна для пипла.
инспектор отдельного взвода, инспектор по пропаганде БДД и участковый вместе ехали?
вот ты это правильно подметил)))...ну и 40 минут с ребенком вокруг машины бегала под дождём,что многие отметили,вместо того,чтобы переждать (не минус 40 же)...дешевый пиар,похоже...
-- Стражи порядка встретили ее на трассе, когда возвращались с задания.
тут надо так же посмотреть, куда они таким составом ездили
Бывалый вий
+ 3 2
23 августа 2019 г. 15:41
опять каого нибудь пытать или что подбросить?
Свидетель Бывалый
+ 4 1
23 августа 2019 г. 18:26
Да это постанова и договорняк,все было спланировано и отрепетировано заранее!
  • Оставить комментарий
  • Войти