Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подростки украли ворота от гаража. Грозит до 5 лет лишения свободы
Чо-то сурово, за миллиарды меньше дают. Или если б они были юные едроссовцы вообще б простили.
Если бы они забрали все металлические гаражи вокруг наших домов, я бы им еще денег дала! Потому как эти гаражи давно используют как отхожее место и свалку мусора.
Миллиарды воруют и на свободе. Ворота и 5 лет.
С - сппаведливость.
... Водитель
+ 1 1
25 августа 2019 г. 10:02
Ну тут видите ли как. Есть корейская пословица- начавший воровать иголки дойдёт и до коров.
Бессознательное Водитель
+ 5 1
24 августа 2019 г. 21:43
А вы подросткам подскажите, чтобы миллиарды воровали, а не мелочились воротами...
Водитель Бессознательное
+ 7 1
24 августа 2019 г. 22:33
Я подросткам показываю на личном примере как жить своим трудом.
Получается плохо. Это по тому, что те, кто ворует миллиарды, управляют всем в стране.
Бессознательное Водитель
+ 0 1
25 августа 2019 г. 14:13
А вы хотите, чтобы кучера-водители управляли, да? Кухарки уже довели страну до сегодняшнего состояния... Водителям-кучерам и осталось пробовать... Голосовать надо правильно... или совсем не голосовать, коль не умеете...
Vessel Водитель
+ 6 2
24 августа 2019 г. 20:29
Главное не сколько ворует, а кто ворует. Бомжа посадят лет на 5-10 при краже, чиновника - освободят
Это 100% быашие ученики 45 школы!!!
явно по наводке...интересно,у жуликов есть своя ежегодная премия Дарвина?...надо бы ввести...
Теперь ночами спать не буду, чтобы Гопники ворота гаража не срезали на металлолом, а ведь там ласточка Шестерочка стоит!!
Наверно,это единственное что представляло ценность в этом гараже.
фантазии совсем нет.Сила есть-ума не надо. Обратно к первобытному человеку.
Однако же Шевалье де Сидорофф
+ 0 0
25 августа 2019 г. 15:40
А вот когда фантазии хватает. Знакомый привез деревянные ворота, еще не обшил и не повесил, на работе делал. Выгрузил и на работу обратно. А недалеко каждый год весной озеро набегает. Пацаны как муравьи набежали, и утащили ворота для плотов.
345 Шевалье де Сидорофф
+ 0 0
25 августа 2019 г. 10:34
А там путь, на самом деле, короткий. Как говорится, дистанция от мужика до Канта больше, чем от мужика до лошади.
  • Оставить комментарий
  • Войти