Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пошла „Жара“!»: смотрим лучшие кадры красноярского полумарафона
Коммерция на ЗОЖ. Эти забеги необоснованно дорогие. Хотя да, медальку же дадут с которой можно сфотаться.
DAA 11111111111
+ 5 0
28 августа 2019 г. 09:27
Обоснованно. Меры безопасности, разметка трассы, хронометраж стоят приличных денег.
беSУмКа DAA
+ 0 1
30 августа 2019 г. 08:48
особенно обоснованно на ПОЛУмарфоне с названием "Жара" такие заявления - "но особенно мне нравится представлять свою команду" как будто речь о Чемпионате...(краевом)
вообще не считая..."потраченных денег" и "галочки" за мероприятия - при чем как понимаю и Полюса и администрации..... ничего..такого не вижу - разве что..МИНУС мира перегородили так что не проехать было
кхм беSУмКа
+ 0 0
30 августа 2019 г. 12:16
а что мешать сотрудникам "Полюса" представлять свою команду?)) я к ним не отношусь, но здорово наблюдать, когда их банда бежит в красивых бело-желто-черных футболочках))) так же как и "Бегодевочки" в своих розовых, школа бега I Love Running - в зеленых. Чтобы почувствовать себя членом команды, не обязательно принимать участие в чемпионатах.
И администрация это мероприятие не финансировала. Организатор - "Красмарафон". Спонсор - "Полюс".
Было действительно круто! Бежала полумарафон и кайфовала!
беSУмКа кхм
+ 0 1
30 августа 2019 г. 08:49
сразу наверное как справку в поликлинике получила )))) дня за 4 )
кхм беSУмКа
+ 0 0
30 августа 2019 г. 12:08
оставьте свои едкие комменты при себе. по себе людей не судят. за 4 дня к такой дистанции не подготовишься. и уж точно кайфовать не сможешь. не знаете - не пишите. справку в физкультурном диспансере я каждый год перед началом сезона получаю, проходя обследование.
  • Оставить комментарий
  • Войти