Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском бюджете нашли деньги для ремонта самых загруженных объездных дорог
Наконец то нашли бабки для ремонта, с начала года искали, и вот ближе к осени нашли😳 главное ложить асфальт когда будут идти дожди, лучше прилипнит😳😳😳😳
все понимаю, но слова - приведут в порядок и отремонтируют..уже утомляют.., может пора хвастаться тем что РАЗВИВАЕМ и СТРОИМ НОВОЕ ))))) на перспективу наконец то )))))
Житель города
+ 4 1
27 августа 2019 г. 18:40
Мне кажется, что на северном шоссе не надо ничего ремонтировать, там и так все норм. Пусть сделают лучше там, где совсем все плохо...
Вася Житель города
+ 1 0
28 августа 2019 г. 06:51
нормометр в центре метрологии и стандартизации
Дороге по Сев.шоссе давали 25 лет гарантии, т.к. укладывали по новой технологии. Что 25 лет промелькнуло?
Бородач комс
+ 3 0
27 августа 2019 г. 21:37
Эта дорога пожалуй одна из лучших в городе.
Тут сколько бабла не изыскивай, всё через зад. Давеча прокатился по вновь-представившейся улице Кутузова, к выборам одной из кандидаток. Газоны все убиты огромными плюхами застывшего бетона.
Сейчас все разворотят и поставят все раком, как возле Солонцов. Потом, естественно, не успеют и в конце ноября как попало заасфальтируют.
Vessel Евгений
+ 2 3
27 августа 2019 г. 16:06
Вообще то возле солонцов совершенно другие работы идут если ты не в курсе. По дороге в солнечный никто подземных переходов делать не собирается. На краснодарской поменяли асфальт всего за месяц или и того меньше
Евгений Vessel
+ 1 1
28 августа 2019 г. 08:42
ага. Всего. Это не всего, это очень долго. А сейчас уже очень. Дожди будут почти каждый день
Да, должно быть быстро развалится опять дорога. Всё в дождь и в снег опять будут укатывать
При коммунистах сначала, с осени, определяли объекты ремонта, объемы работ, составляли план, определяли необходимое количество денег, материалов и техники. Назначали ответственных исполнителей и после таяния снега начинали работу. Оканчивали ремонт к сентябрю, до дождей.
Сейчас телегу ставят впереди лошади, к сентябрю просыпаются, чешут репу и в период дождей кидаются делать ремонтир. Идиоты, маму их.
Владимир Ж. кот Баюн
+ 1 5
27 августа 2019 г. 16:22
Как можно осенью запланировать все ремонтные работы, если дорожное полотно разрушается наиболее интенсивно зимой?
Запрягал одну телегу, а когда ехать надо - она вдвое тяжелей стало, надо еще лошадей. Сечешь?
кот Баюн Владимир Ж.
+ 5 0
27 августа 2019 г. 18:18
Тоуваристч, не надо включать дурака. Или вы при СССР не жили и не видели как и что ремонтировали? Я лично не могу припомнить чтобы при коммунистах делали ремонт дорог, штукатурку и покраску домов зимой и в период затяжных дождей. А сейчас в порядке вещей, да еще и вешают народонасеелению лапшу на уши про супер-пупер новые технологии. Законы физики победили.
пассажир кот Баюн
+ 0 0
27 августа 2019 г. 21:16
А я вот помню. Помню, как в первопрестольной в 1983 году асфальт клали в снег и лужи в самом конце ноября. На Островитянова, Миклоухо-Маклая и Волгина.
Klen кот Баюн
+ 0 0
27 августа 2019 г. 16:13
можно представить фото/видео этих замечательных дорог?
кот Баюн Klen
+ 5 0
27 августа 2019 г. 18:15
Голубчик, совецкой власти нет уже как 28 лет. Какие вам фото/видео? Это т Римской империи дороги в Европе сохранились и то маленькие участки.
Klen кот Баюн
+ 0 0
28 августа 2019 г. 10:34
я почему то думал что фото видео камеры изобрели больше ста лет назад и они могли зафиксировать все это советское благолепие...
cова кот Баюн
+ 0 0
27 августа 2019 г. 22:35
Извините, у нас уже 20 лет сидит руководитель, или о,н не руководил и еще один, который все время заботился о Красноярске и крае, в каком заднем проходе его язык. Они только права качают, что они правы. Кстати мода пошла на футболки с логотипами, Качнуть Права, или тушить пожары экономически невыгодно или Tопите айсберги.
кот Баюн cова
+ 3 0
28 августа 2019 г. 06:48
Не в том месте сидит упомянутый вами. Ему в Нижнем-Ингаше надо сидеть.
  • Оставить комментарий
  • Войти