Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-главу красноярских городовых назначили руководить Минусинским районом
Старый пёс
+ 3 1
29 августа 2019 г. 14:22
не пора ли на пенсию уважаемого в своей среде товарищу? молодым дорогу не дают эти замшелые, что в политике, что в полиции, что на сцене... на рыбалку пусть ходит и курочку варит по утру, а работать должны профессионалы.
Михаил Степанович Старый пёс
+ 0 0
29 августа 2019 г. 18:55
Ну предыдущий глава Норкин был молодой, но не профессионал, а тупица. Ни для кого не секрет, что последние три года районом рулил за спиной Норкина депутат райсовета Хашиев с товарищами.что для района было сделано за последние три года? Ничего.
Дауншифтинг. Наконец то этого недоделанного солдафона выпнули из города
Вояки.. Им сказал круглое носить, будут носить, квадратное катать – значит, будут катать. Брундук это птичка! – значит птичка.
Работают только молодые,старые только время тянут до пенсии,понятно что так надо,так как с этой должности он потом будет нехилую пенсию получать(блатной какой-то).
Главнокомандующий
+ 4 0
29 августа 2019 г. 08:12
В Северо-Енисейском районе главе уже 76 год капает, у власти он 23 года. Это еще школьник
Лучше бы с почётом на пенсию, чем через год-два в тюрьму.
буль буль оглоблы
+ 0 2
28 августа 2019 г. 19:22
вв мвд рф ранее.бригадеэкс. вождь гвардии щас бы был.. Нужно такие.Исть и ему охота
Поставили на Богучаны Саара и что? Дурак дураком. Как будто об этом раньше не знали.
Ну зачем выбирают главами районов старперов😳 когда начнет власть обмолаживаться, молодым у нас дорога, старикам у нас почет😀 получи почёт и иди на пенсию, не мешай молодым делать дело, от старперов ни чего хорошего ждать невозможно, старый взгляд, решение, ничего нового😳
Михаил Степанович Валерий
+ 5 7
28 августа 2019 г. 19:18
Ну был во главе района товарищ Норкин. Молодой. И что в итоге? Сбежал, пока не поймали за коррупцию. В Минусинске был не так давно молодой глава Меркулов. И в итоге?
Может действительно молодые себя ни как не проявляют и только запас прочности в хозяйстве района растрачивают?
Нужны хозяйственники!
Папа Карло Михаил Степанович
+ 0 0
29 августа 2019 г. 14:16
Вы от этого хозяйственника там выть скоро будете
Городской селянин Михаил Степанович
+ 4 2
28 августа 2019 г. 22:18
Нужны ,да не едросне.,ибо хозяин крыс быстро выведет.Да и народ у нас не хочет даже отстоять право ВЫБИРАТЬ себе главу.Только не надо ля-ля= трижды пытались ввести у нас назначение главы с\совета,я трижды отстоял право народа избирать.Вот и 8го у нас будут прямые выборы главы.Мяня естественно пытаются снять,райсуд уже снял,готовлю апелляцию.Можь протяну до выборов.Но встречу с избирателями под московским лозунгом ДОПУСКАЙ проведу.
Михаил Степанович Городской селянин
+ 0 0
29 августа 2019 г. 18:43
В районе накопилось очень много социальных и экономических проблем. В первую очередь нужно составить четкий план работы, отделить семечки от шелухи, проанализировать, что главное, а что второстепенное. А главное - на поверхности! Почему уже год простаивает мост через протоку в районе ССК? Почему закрылась макаронная фабрика? Мука кончилась? Почему большая часть налогов минусинских бизнесменов уходит в Хакасию? Вопросов масса! Но чтобы идти во власть, нужно иметь команду единомышленников, патриотов, пусть не очень опытных, но тех, которые хотят работать. РАБОТАТЬ, а не прирабатывать со стороны, используя власть в личных интересах. Ведь власть - это же не подарок, не мед, который каждый день вкушаешь. Это большое бремя, ответственность перед тысячами людей.
Старый пёс Городской селянин
+ 0 0
29 августа 2019 г. 14:24
опасно. можно под машину попасть или, как говорил товарищ Воланд, кирпичи просто так не падают. будь осторожнее.
год до пенсии и туда же
Красноярец вий
+ 4 0
28 августа 2019 г. 21:38
Он уже давно пенс, к тому же военный, его повышение не коснулось совсем.
Что не глава, так ворюга.
Городской селянин !
+ 1 1
28 августа 2019 г. 22:35
О чём речь?Если избиратели сами говорят=этот наворовался и внукам хватит,а новый придёт воровать ещё больше будет.Глупцы,ибо у системы не украдёшь,там чёткая иерархия,а нового сейчас пускать нельзя,поэтому и ввели назначение сходняком.
Шмуль Ципирович
+ 6 0
28 августа 2019 г. 18:02
Это таки хорошо или плохо? Что-то я сомневаюсь.
Мои соболезнования району.
  • Оставить комментарий
  • Войти