Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской школе прогремел взрыв. Так детям объясняли угрозу терроризма
Дети ЗАПОМНИТЕ! Главный террорист это правительство. Они пожигают леса, не тушат их, пилят на этом бюджет между собой, трявят людей дымом, уничтожают заводы, предприятия, окончательно задушили малый бизнес налогами, поборами, штрафами, развалили медицину, для простых граждан повышают налоги, цены, поборы и штрафы, среди чиновников, прокуроров, депутатов процветает кумовство и повальная коррупция. Вот дети настоящие террористы а не те, что вам на картинках показывают. Именно правительство распостраняет геноцид среди населения а не те кого они же и выдают за террористов. Так что дети знайте своего врага в лицо.
А до прихода вас школа была как школа.
я календарь переверну, и снова, третье сентября...
не взрыв, а хлопок, панимать надо, мля
На вопрос училки-что такое терроризм, Вова из 6-б бросил связку педарт к доске. ну оччень наглядно..
Слабовасто. Надо было всю школу взорвать для наглядности. Сравнять её с уровнем почвы. А чего мелочиться? Демонстрация с испугом, так по полной программе.
Сибиряки, игнорите пригожинского провокатора КО, срач в коментах ему выгоден, в т.ч. финансово.
Andron3912 Йож
+ 7 0
4 сентября 2019 г. 16:07
Да и на цифрового тоже нужно забить!
дроздафиля Andron3912
+ 0 0
4 сентября 2019 г. 18:40
этот просто сам по себе))
Чо там взрыв, надо было учения с захватом заложников организовать.
Специалист который проверяет он всегда в защиту одет а этого специалиста разорвало бы в тряпки в случае чего потом бы что осталось в каску собрали коллеги!
...и на всякий случай напомню, в свердловском районе, единственном в городе, за последние три года было два ножевых ранения среди учащихся. Одно смертельное. А педагоги в антитеррор играют...
Сколько взрывных устройств было обезврежено в Красноярском крае за 20 лет? ...ни одного... К чему эти понты уважаемые педагоги свердловского района???
Однако же Клаус
+ 0 0
4 сентября 2019 г. 17:06
Я одно обезвредил. Пацан принес связку эл. конденсаторов от фильтра старого лампового ТВ, высотой где то 8 см, и завернуты в плотную бумагу, и перетянуты скотчем. Проводки торчат. Что это? Сразу сказал ему-положи где взял и не поднимай всякую хрень. А это- и объяснил что такое конденсатор
"Крупный теракт предотвращен сотрудниками ФСБ в Красноярске. Задержанные силовиками выходцы из стран Центральной и Средней Азии готовили атаку в общественном транспорте города в День Победы. Чуть раньше спецслужбы сорвали планы преступников - тоже из Центральной Азии - по обстрелу «Бессмертного полка» в столице. Об активизации нового для России типа терроризма мы поговорили с экспертом."
https://www.mk.ru/social/2016/05/06/predotvrashhennyy-v-krasnoyarske-terakt-zastavil-govorit-ob-ugroze-gastarbayterov.html
Боты, начинаем визжать "Ви все врете!!!!". На старт, внимание, марш!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Йож c Копылова
+ 8 0
4 сентября 2019 г. 15:22
Да-да, а еще они мультики показывали, интернет чуть от хохота не сломался.
Капитан очевидность Йож
+ 3 13
4 сентября 2019 г. 15:35
Вы про мультики не ту методичку взяли, это из старой, когда Путин про Буревестник говорил... Но после аварии Буревестника в Сереродвинске вам же новые методички должны были прислать, что Россия начала новую гонку вооружений, в то время когда у пенсонеров нет денег даже на еду(с)
Показать комментарий Скрыть комментарий
с Копылова c Копылова
+ 10 3
4 сентября 2019 г. 15:13
Кто оккупировал в России власть, если 80% высших должностей занимают силовики? Кто использует в пропаганде труды Геббельса?
Я в Питере
+ 14 4
4 сентября 2019 г. 14:50
Надо было рассказать детям про Беслан, и как государство убило более трёхсот людей.
Евгений Я в Питере
+ 4 15
4 сентября 2019 г. 15:15
Ну, то есть, террористы взяли в заложники детей, обмотали их проводами и взрывчаткой, а убило почему-то государство. Это по принципу во всем государство виновато?
Показать комментарий Скрыть комментарий
рука/лицо
на дороги пусть посмотрят, светофоры неработающие
Капитан очевидность вий
+ 1 18
4 сентября 2019 г. 14:46
Ну конечно, Росгвардия все должна делать... и сфетофоры чинить, и полы вам дома помыть...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я в Питере Капитан очевидность
+ 15 2
4 сентября 2019 г. 14:49
Росгвардии вобще быть не должно.
уже детей пугать начали, так сказать с детства террористами))
Кто еще сомневается, что терроризм - это борьба за экономический и социальный контроль? А настоящие террористы - это не те, кого показывают по зомбоящику.
Капитан очевидность Win.CIH
+ 3 19
4 сентября 2019 г. 14:49
Интересная теория. Развейте тему. В США каждую неделю массово расстреливают граждан. Это борьба за экономический и социальный контроль? И кого против кого?
Показать комментарий Скрыть комментарий
я календарь Капитан очевидность
+ 6 1
4 сентября 2019 г. 15:33
В россии в два раза больше умышленных убийств на душу населения, чем в сша.
Капитан очевидность я календарь
+ 2 11
4 сентября 2019 г. 15:43
В России 98% умышленных убиств это когда вы с вашими корешами бухать сели, вам водяры не хватило и вы там друг-друга порешали. А в США убивают совершенно левых граждан на улице.
Сева Капитан очевидность
+ 12 1
4 сентября 2019 г. 15:14
Кстати про терроризм в США! Посмотрите интересные материалы о терактах 11 сентября! Масса данных, что это дело рук спецслужб, как в прочем и у нас взрывы домов, особенно шоу в г. Рязани...
Однако же Сева
+ 0 0
4 сентября 2019 г. 16:45
Так я ж сразу и говорил. Елиб Боинг врезался бы в здание, то все топливо вылилось бы наружу. И башни горели бы как факел, снизу до верху, а не наоборот. И не сложно посчитать, хотя это цинично. 220 этажей (2 по 110) Погибло, как нам впаривают 2600 чел. вычтем примерно пассажиров и окажется, что на этаже, площадью в квартал было 10-15 человек.
Andron3912 Сева
+ 3 0
4 сентября 2019 г. 16:11
Кое у кого рейтинг стал падать!
я календарь Сева
+ 1 9
4 сентября 2019 г. 15:34
в aнyс лучше себе посмотри, конспиролог хренов
Капитан очевидность Сева
+ 1 13
4 сентября 2019 г. 15:19
В Рязани, это где за три дня второй человек в оппозиционной КПРФ заявил о взрыве, а Жирик его к ответу призвал после взрыва. Пишите еще!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева Капитан очевидность
+ 9 1
4 сентября 2019 г. 15:06
Вы эти аналогии про США бросьте! Это у них всё от бездуховности, от безверия людей в будущее!
У них в отличии от России нет руководящей и направляющей роли едросни, которая день и ночь заботится о процветании России и защите прав и интересов трудового народа: начиная от студентов и кончая пенсионерами.
шпак Сева
+ 0 0
5 сентября 2019 г. 00:57
При том,что творится нонешним режимом Сталина полюбили даже те, кто его ненавидел.
Так то это сарказм.
Капитан очевидность Сева
+ 0 9
4 сентября 2019 г. 15:16
Я правильно вас понял, в США еженедельно граждан расстреливают потому, что там едросни нет? Очень интересная идея!
Однако же Капитан очевидность
+ 1 0
4 сентября 2019 г. 16:49
Здесь работает какой то паршивый закон общества, трудно объяснить, но он есть. Что бы сплотить общество для направления его в угоду правителей создают трагические события. Что Башни Эмпайр, что Останкинская башня, взрывы домов.
Капитан очевидность Однако же
+ 0 3
4 сентября 2019 г. 17:05
"Что Башни Эмпайр, что Останкинская башня, взрывы домов. "
Я думал еврогабонские боты пробили дно, но тут постучались с низу... Это каких дегенератов то надо было набрать... Оно вообще понимает, что пишет??? Слышь, днище тупое... вот на фотке Эмпайр. Стоит себе спокойно, как и Останкинская башня.
я календарь Капитан очевидность
+ 1 1
4 сентября 2019 г. 15:32
В россии в два раза больше умышленных убийств на душу населения, чем в сша.
  • Оставить комментарий
  • Войти