Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярском железнодорожном вокзале обновляют платформы
нет чтобы сделать платформы высокими как в Москве!! Пожилые корячатся в электрички из последних сил, а, за плечами еще рюкзачок на 15 кг!! На Бугаче новая платформа еще ниже старой на 15см! Ввели бы тогда должность помощника для посадки в электропоезда...
Заметьте, у экс/государственных конторах в пресс релизе обязательно должны упомянуты слова - умная, эко, квантовый. Нано уже не в моде.
Как например брусчатка стала эко? Пластификаторы шампунькой заменили?
Там существующая многочисленная толпа охранников с рамками и рентгенами вызывает недоумение. Зачем их столько?! Плюс неудобства людям. А их содержание входит в тарифы.
Оксана старый 2
+ 1 4
5 сентября 2019 г. 17:05
Да сократить половину в целях экономии, но это теперь в компетенции проворовавшегося губера Хакассии Зимина
там уже полгода платформу ремонтируют, работы ведутся елеле
А паровозы еще на постамент поставят. П38 какой нибудь.
Однако же лимон
+ 1 0
5 сентября 2019 г. 15:53
В Абакане красава паровоз стоит. Глянул, аж вспомнил запах детства-дым от угля, пропитка шпал. Тогда казался таким огромным
Шедевральные обновления! На всех нормальных вокзалах перроны делают вровень с полом вагона, чтобы пассажиры не карабкались по крутым лестницам вагонов, у наших проектировщиков ума не хватило посмотреть, как надо делать или на следующий распил оставили такую крутую модернизацию?
Дима Косой
+ 1 0
6 сентября 2019 г. 03:47
А причём тут проектировщики!? Думайте, если есть чем, прежде чем стучать по клавиатуре... Техническое задание, где, в том числе, указана и высота платформы, пишет заказчик - то есть, РЖД. К ним и все вопросы!
Ефросинья Косой
+ 1 1
5 сентября 2019 г. 14:32
второе
Они молодцы, что так украшают, но подобные работы УЖЕ велись несколько лет назад, было красиво, в тч платформы и опять их переделывают, как вечно бордюры в городах.
Пусть бы и переделывали, но все это ложиться в тарифы для населения, а они и так высокие, теперь ездим только до шира.
у вас там течь в переходе ...
Евдокия вий
+ 2 1
5 сентября 2019 г. 14:11
половая щель протекает?
Лучшие годы там прошли )
  • Оставить комментарий
  • Войти