Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пилот без прав катал на частном самолете жителей красноярского села
Ох диванные эксперты лиж бы ляпнуть, не зная пилота и всей ситуации не порите чушь. ( Пилота знаю лично)
Нифига, он богатый, раз такое средство может себе позволить... Какой деятельностью он занимается, если не секрет??
Нет он не богатый. Стоимость самолёта сопоставима с ценой на средний кроссовер.
Нифига не богатый! В качестве игрушки такой самолет иметь. Еще скажи, что он в 1-комн квартире живет и на жигулях ездит.
Вот именно так и есть живёт в деревне и ездит на Жигулях.
Да. Уж. Новость. Я вот катаю со всеми документами. И то. Прокуратура "морщит". Но мы "аэроклуб ... ..." мужественно сопротивляемся.
10111010000 Фрифлай
+ 0 2
10 сентября 2019 г. 23:02
Какой деятельностью занимаешься, когда у тебя такой самолет, если не секрет?
10111010000
А с какой целью интересуетесь о виде деятельности, сами то чем занимаетесь?
Я первый вопрос задал.
Не обращай на него внимания, это местная обиженка.
А что это не видно "Робинзонов", наверное все попадали?
было несколько лет назад - в Москве случайно обнаружили пилота, работавшего на пассажирском боинге 5 что ли лет. какая-то проверка вроде была, совсем по другому поводу - крыжили списки выпускников летного и его там не оказалось. короче, купил удостоверение в интернете, а навыки на программе-симуляторе компьютерном налетал дома)
Ну и что? У братьев Райт тоже не было пилотских документов и сертификатов на самолет, когда они перелетели Ла-Манш.
Если люди ездят на авто не имея прав, то сам Бог велел летать на аэроплане не имея документов.
Главное чтобы умел взлетать и приземляться.
PPL кот Баюн
+ 1 1
11 сентября 2019 г. 01:10
Бог не может велеть летать на аэроплане, это заслуга инструктора и желание учиться.
10111010000 кот Баюн
+ 1 18
10 сентября 2019 г. 11:23
Надеюсь, грохнется этот богатей где-нибудь в поле. И, надеюсь, со всей своей семьей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Самолет такой бу стоит 2 млн руб.
Недешевая игрушка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пускай дальше летает без прав летных. Авось этот богатей грохнется о землицу и других паксов утянет с собой...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Великий кормилец
+ 4 3
10 сентября 2019 г. 10:50
Главное - все живы и в хорошем настроении. А права и купить можно, если есть деньги на самолётик - и на лицензию найдётся. В этом и есть преимущество обеспеченных людей, нам намного проще во всём.
Пилотное свидетельство
+ 6 0
10 сентября 2019 г. 10:37
Я безграмотное журналисто
Кого то не покатал и его "сдали" ...
Краевед Ося
+ 3 1
10 сентября 2019 г. 11:10
или не поделился
Главнокомандующий Ося
+ 3 3
10 сентября 2019 г. 10:36
С авиацией не шутят, это не авто
Начальник Фифтицента
+ 9 1
10 сентября 2019 г. 10:28
Они бы еще у него план полетов, маршрут следования и согласование с ВВС запросили.
Чёт смешная ответственность. Могли бы и расстрелять у кромки летного поля, а они даже аэроплан на штрафплощадку не отогнали!
Однако же Сева
+ 7 2
10 сентября 2019 г. 10:20
Это если бы его остановил МИГ31, тогда да.
  • Оставить комментарий
  • Войти